Перейти к публикации

Нечто огромное :з


Рекомендованные сообщения

Значит головой не пользуется.

Всё таки ты завистливый говнюк...

Неужели тебе так сложно понять, что просто нравится нам строить эти арты. Как можно быть настолько упёртым мудаком, чтобы столько дней доказывать всем, что "есть программа", "можно сделать проще", а ты не думал о том, что проще не всегда интересно? Вот ты, я так понимаю, всегда ищешь лёгкие пути, пользуешься программами и сидишь на всём готовом. Я понимаю если бы ты так уперто доказывал, что эту программу написал ты и ею пользуешься, но ты ведь даже этого не можешь. Всё что ты сейчас можешь это спорить, бессмысленно спорить. И ты еще говоришь, что кто-то тут не пользуется головой, хм... Смешно, но к сожалению здесь есть только один такой человек и это ты.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Абсолютно согласен с мнением Lordaeron.

Этот человек, строит из себя супер-билдера сделав то, что можно сделать за 3 минуты с помощью мода, и жестоко критикует мои постройки, хоть и сам делает паганые пиксельарты.

О боже мой... Простите, что оценил Вашу постройку, которую действительно можно было построить лучше. Вы кажется просили, чтобы я смог доказать свои слова и построить лучше, так вот, Ваше Величиство, именно этим я сейчас и буду заниматся. К огромнейшому сожелению, я не смогу именно сейчас скинуть скриншоты данной постройки, так как у меня на данный момент нет интернета на пк. Если Вы суизволите подождать день, или два, то могу с уверенностью сказать, что Вы получите ваши скрины. Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Всё таки ты завистливый говнюк...

Неужели тебе так сложно понять, что просто нравится нам строить эти арты. Как можно быть настолько упёртым мудаком

Знаешь что такое зависть? Я не завидую твоим 5 минутным постройкам, я просто хочу донести до вас то, что это строится за минуты.

Логика номер 1: противоречишь/критикуешь - завидуешь.

И ты еще говоришь, что кто-то тут не пользуется головой, хм... Смешно, но к сожалению здесь есть только один такой человек и это ты.

Ты строишь неделями - я говорю что можно построить это за 5 минут. И при этом ты говоришь, что я не пользуюсь головой. Где логика? Ты поняла что вообще написала? Я сейчас сижу и просто поражаюсь тобой. Под чем ты была, когда это писала?

Логика номер 2: ты строишь неделями, я говорю что можно построить за 5 минут. Твой вывод: я не пользуюсь головой.

Вот ты, я так понимаю, всегда ищешь лёгкие пути, пользуешься программами и сидишь на всём готовом.

Сделала вывод 1 аргументом в 17 лет. Деградация на высоте.

Логика номер 3: 1 аргументом делаем логический вывод.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Всё что ты сейчас можешь это спорить, бессмысленно спорить.

С вами, конечно, бессмысленно спорить, потому что вы настаиваете на своём, кидаясь дизами с друзьями, даже если прав тот, с кем вы ведёте диалог. А от #edmosha я не получил ответа, потому что она пустослов, кидающаяся словами, как ты, например. Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Знаешь что такое зависть? Я не завидую твоим 5 минутным постройкам, я просто хочу донести до вас  то, что это строится за минуты.

Почему ты всё время настаиваешь то что эти постройки через программу?

 

Может у него хобби такое, и это действительно хобби, хоть и не важно что на это можно потратить недели, зато в удовольствие.

 

 

 

Мне на тебя дизов не хватает((

Ссылка на комментарий

Знаешь что такое зависть? Я не завидую твоим 5 минутным постройкам, я просто хочу донести до вас то, что это строится за минуты.

Логика номер 1: противоречишь/критикуешь - завидуешь.

 

Ты строишь неделями - я говорю что можно построить это за 5 минут. И при этом ты говоришь, что я не пользуюсь головой. Где логика? Ты поняла что вообще написала? Я сейчас сижу и просто поражаюсь тобой. Под чем ты была, когда это писала?

Логика номер 2: ты строишь неделями, я говорю что можно построить за 5 минут. Твой вывод: я не пользуюсь головой.

Сделала вывод 1 аргументом в 17 лет. Все же деградация на высоте.

Логика номер 3: 1 аргументом делаем логический вывод.

Во-первых, я парень.

Во-вторых, эти постройки невозможно построить через программу красиво.

Во-третьих, ты уже столько дней втираешь всем про чудо программу, но так и не скинул её результат. Мб потому что она не может построить так же, м?

Итак, я могу сделать точно такие же выводы на основе твоих сообщений:

Логика номер 1: Доказывать всем то, чего фактически не существует.

Логика номер 2: Бессмысленно спорить, потому что ты хочешь якобы доказать, что программа лучше здравомыслящего человека.

Логика номер 3: Не можешь построить так же, поэтому прикрываешься программой. Не можешь признать то, что в душе давит жаба сказать то, что построенно хорошо и арт не такой уже и лёгкий.

Знаешь, вот мне кажется, что ты не можешь признать свою не правоту. Сначала доказывал, что эти арты были построенны через прогу/мод, потом доказывал, что это бессмысленно строит вручную и через прогу лучше, потом начал окончательно всем доказывать, что прога лучше. Но ведь ты так и не скинул скрин с таким же пиксель артом через прогу... И тут напрашивается вопрос, который уже даже вопросом назвать нельзя: "А эта программа точно может постороить такой же арт? В точно такой же цветовой гамме, с точно такими же переходами цветов?", что-то я глубоко сомневаюсь в такой охреннености проги/мода. Если ты сделал 2 арта 30х30, в котором особо не было большой палитры цветов через прогу, это еще не значит, что она сможет вытащить арт таких масштабов.

 

 

 

P.S. А тем временем я всё еще жду твоих скринов.

Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Почему ты всё время настаиваешь то что эти постройки через программу?

 

Может у него хобби такое, и это действительно хобби, хоть и не важно что на это можно потратить недели, зато в удовольствие.

 

Возможно так и есть, но ты присмотрись, из-за чего начался этот беспорядок. Я сказал, что данную постройку можно сделать за 5 минут, поэтому я дал оценку в 2/10, после чего последовала реакция:

 

Как же зависть тебя давит... Мне тебя очень жаль, но через программу ты никогда в жизни не построишь подобное. Если ты так уверен в том что это просто то сделай такой же, давай, ведь загрузить через программу это максимум 5 мин. Ах да наверное ты очень внимательно читаешь комментарии, ведь я уже писал выше, что:

Так давай же, я очень сильно хочу увидеть эти твои "топовые программы для постройки артов" и как они справятся с картинкой в расширении 400х500.

Ах да, забыл пожелать тебе удачи, самонадеянный завистник :ь

Завистник, мудак, самонадеянный завистник, говнюк и т.п. (с) GravityFUN

Я лишь высказал свою точку, а точнее правду, и  вы сразу накинулись.

Давай просто опишу данную ситуацию в кратце:

Выложили постройку, сделанную за месяц. Прихожу я и говорю, что данную постройку можно организовать за 5 минут. Вы накидываетесь на меня, говоря что я неправ, что такой программы нет, что я мудак и завистник. Ну что, справедливо?

 

Как же зависть тебя давит... Мне тебя очень жаль, но через программу ты никогда в жизни не построишь подобное. Если ты так уверен в том что это просто то сделай такой же, давай, ведь загрузить через программу это максимум 5 мин. Ах да наверное ты очень внимательно читаешь комментарии, ведь я уже писал выше, что:

Так давай же, я очень сильно хочу увидеть эти твои "топовые программы для постройки артов" и как они справятся с картинкой в расширении 400х500.

Ах да, забыл пожелать тебе удачи, самонадеянный завистник :ь

 
Ссылка на комментарий

С вами конечно бессмысленно спорить, потому что вы настаиваете на своём, кидаясь дизами с друзьями, даже если прав тот, с кем вы ведёте диалог. А от #edmosha я не получил ответа, потому что она пустослов, кидающаяся словами, как ты например.

Слушай, а не слишком ли ты высокого о себе мнения? Между прочем, ты так и не доказал работоспособность чудо-проги в деле. Так может это ты тут пустослов? Я например скидывал скрины процесса постройки арта и подбора цветов, а вот ты только что-то на словах доказываешь.

Ссылка на комментарий

Возможно так и есть, но ты присмотрись, из-за чего начался этот беспорядок. Я сказал, что данную постройку можно сделать за 5 минут, поэтому я дал оценку в 2/10, после чего последовала реакция:

 

 

Завистник, мудак, самонадеянный завистник, говнюк и т.п. (с) GravityFUN

Я лишь высказал свою точку, а точнее правду, и вы сразу накинулись.

Давай просто опишу данную ситуацию в кратце:

Выложили постройку, сделанную за месяц. Прихожу я и говорю, что данную постройку можно организовать за 5 минут. Вы накидываетесь на меня, говоря что я неправ, что такой программы нет, что я мудак и завистник. Ну что, справедливо?

А я и не говорил, что такой программы нет, я говорил, что не пользовался прогами во время постройки, да и еще я говорил, что даже если такая прога и существует, то она не сможет построить всё точно так же. Изменено пользователем GravityFUN
Ссылка на комментарий

Есть еще программа .minecraft structure planner. (точно не помню названия)

сначала доказывал, что эти арты были построенны через прогу/мод, потом доказывал, что это бессмысленно строит вручную и через прогу лучше, потом начал окончательно всем доказывать, что прога лучше

Юзать WE это уже не ручной способ. При помощи программы можно сделать все пропорции арта, затем при помощи WE подкорректировать где надо и вот тебе арт.

 

Слушай, а не слишком ли ты высокого о себе мнения? Между прочем, ты так и не доказал работоспособность чудо-проги в деле. Так может это ты тут пустослов? Я например скидывал скрины процесса постройки арта и подбора цветов, а вот ты только что-то на словах доказываешь.

Высокое мнение у того, кто кидается оскорблениями налево и направо, так что советую следить сначала за собой.
Разве вы просили выложить мне процесс постройки моего арта? Не заметил, постараюсь, а может и обещаю сделать арт +200x200 при помощи программ максимум за 3 часа только тогда, когда вы выложите своё видео, где вы строите такие большие арты без каких либо программ, включая World Edit и др.
Кстати, когда выложишь видео где ты строишь арт? Прошло как минимум 3 недели, 200 часов работы ты уже должен был записать на видео и выложить мне, ты же обещал, вот только комментарий с этими обещаниями удалил, но почему? 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитирую (ибо уже цитаты не влазят):
Во-первых, я парень.
Во-вторых, эти постройки невозможно построить через программу красиво.
Во-третьих, ты уже столько дней втираешь всем про чудо программу, но так и не скинул её результат. Мб потому что она не может построить так же, м?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ну тут нечего сказать, просто попутал. (из-за авы)

2. Ну.. Да по сути, смотря какой масштаб постройки. Но здесь ты не на все сто прав, если использовать программу для пиксель арта + программу WE, то получится неплохой арт.
3. Повторюсь, программа + программа = отличный арт. Это я не учёл : / 
Итог: жду твоё видео, где +200 часов ты строишь арт без worldedit и др. После того, как ты мне кинешь данное видео, я сразу же примусь делать арт при помощи программ) твой 1 месяц против 3-5 моих часов.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

А я и не говорил, что такой программы нет, я говорил, что не пользовался прогами во время постройки, да и еще я говорил, что даже если такая прога и существует, то она не сможет построить всё точно так же.

Не пользовался прогами? Как же We?. Скачай бандикам и засними, как ты делаешь это без каких-либо программ, уменьшающих размеры изображений, без worldedit, без structure planner и т.п.

 

P.S. Жду твоё 200 часовое видео, на котором показано, как ты делаешь арт без каких-либо программ.

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Не пользовался прогами? Ух ты, тогда ты гениальный мальчик. Можешь доказать свою гениальность? Скачай бандикам и засними, как ты делаешь это без каких-либо программ, уменьшающих размеры изображений, без worldedit, без structure planner и т.п.

P.S. Жду твоё 200 часовое видео, на котором показано, как ты делаешь арт без каких-либо программ.

Видео будет, но так как я никогда не занимался монтажем хз что получится. С дополнительных программ, я пользуюсь только paint, для обводки изображения по пикселям, we я использую только для заливки цветом и не больше. Да и у меня постоянные проблемы с кряком ня бк. :\
Ссылка на комментарий

Использование WE и paint'a это уже не ручной способ. В общем я прочитал все что мы написали и сделал вывод. Мы оба неправы.
Я неправ в том, что ты якобы использовал те программы, которые я написал (planner и еще какой-то)
Ты неправ в том, что якобы твои постройки сделаны вручную. (использование paint'a и WE)

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

Видео будет, но так как я никогда не занимался монтажем хз что получится. С дополнительных программ, я пользуюсь только paint, для обводки изображения по пикселям, we я использую только для заливки цветом и не больше. Да и у меня постоянные проблемы с кряком ня бк. :\

Монтаж ненужен будет, зачем он?

Ссылка на комментарий

Использование WE и paint'a это уже не ручной способ. В общем я прочитал все что мы написали и сделал вывод. Мы оба неправы.

Я неправ в том, что ты якобы использовал те программы, которые я написал (planner и еще какой-то)

Ты неправ в том, что якобы твои постройки сделаны вручную. (использование paint'a и WE)

Но ведь через paint нельзя напрямую в майне рисовать -_-

Приходится всё обводить вручную и внимательно считать. А из we я использую только комманду //fill, потому что вручную ставить больше сотни блоков одного цвета долго... Это возможно, но как мне кажется, это лишнее.

Ссылка на комментарий

Монтаж ненужен будет, зачем он?

Кто захочет смотреть скучное видео без фоновой музыки и ускоренного воспроизведения? Не думаю, что найдутся желающие, которые будут сидеть на ютубе сутками за просмотром...

Ссылка на комментарий

Но ведь через paint нельзя напрямую в майне рисовать -_-

Приходится всё обводить вручную и внимательно считать. А из we я использую только комманду //fill, потому что вручную ставить больше сотни блоков одного цвета долго... Это возможно, но как мне кажется, это лишнее.

И все же это вспомогательная программа) Ладно, впрочем это уже неважно.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...