Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. EnderMiller

2. https://forum.vimeworld.ru/user/129103-endermiller/

3. DeMoH41K_eZ

4. https://forum.vimeworld.ru/topic/515203-обман-демон/?hl=%2Bdemoh41k_ezМодератор выдал бан  по данной жалобе,  а мы с другом по почте отправили данному игроку конфеты ( Ириски, птичье молоко, и другие вкусняшки) а он их не любит, и из-за этого тправил жб 

5. https://imgur.com/gallery/3BbK11W

6. 10.05.2020 Играл в Sheep Wars

Изменено пользователем Lost_In_Darkness
Ссылка на комментарий

На что ты жалуешься?

У данного игрока нету док-в того что  конфеты ему не отправили +  что это такое конфеты? Это ириски  и др вкусняшки, они были ему отправлены, а он кинул жб, потому что они были не такими, какие он хотел :/

Приветствую, вновь. Смысл Вы мне писали ВК, если так и ничего не поняли? По данной жалобе видно, что это развод чистой воды.

Вы мне написали, что все передали, но не смогли подтвердить свои слова. Зачем Вы выступаете в роли гаранта, если это не Ваше? :/

Вот только я был гарантом  в более чем 15-ти сделках, и только с этой вышел трабл, после чего я получил бан, прямой док вы на то что это обман нету, на видео просто условия, то как мне передали вещи, и то, как у меня вылетело

Ссылка на комментарий

Не обманывай игроков..

У данного игрока нету док-в того что конфеты ему не отправили + что это такое конфеты? Это ириски и др вкусняшки, они были ему отправлены, а он кинул жб, потому что они были не такими, какие он хотел :/

Вот только я был гарантом в более чем 15-ти сделках, и только с этой вышел трабл, после чего я получил бан, прямой док вы на то что это обман нету, на видео просто условия, то как мне передали вещи, и то, как у меня вылетело

как только получил все вещи, то вы в двоем одновременно вышли. Совпадение? Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Не обманывай игроков и не будешь получать баны

как только получил все вещи, то вы в двоем одновременно вышли. Совпадение?

Интернет " Вовремя' вылетел, игрок покупавший сэт- мой брат, поэтому  и вылетело синхронно. Обьяснил?

Ссылка на комментарий

У данного игрока нету док-в того что  конфеты ему не отправили +  что это такое конфеты? Это ириски  и др вкусняшки, они были ему отправлены, а он кинул жб, потому что они были не такими, какие он хотел :/

Вот только я был гарантом  в более чем 15-ти сделках, и только с этой вышел трабл, после чего я получил бан, прямой док вы на то что это обман нету, на видео просто условия, то как мне передали вещи, и то, как у меня вылетело

А Вам не кажется странным, что после того, как Вы получили полный сет, оба покинули игру. У второго тоже интернет вылетел? 

Ссылка на комментарий

А Вам не кажется странным, что после того, как Вы получили полный сет, оба покинули игру. У второго тоже интернет вылетел? 

" Глаза not found" Читай выше, да это выглядит странно , но разве в мире нет необычных совпадения? Иногда может и случиться такое

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...