Перейти к публикации

Некорректный ник.


Рекомендованные сообщения

а где скрин??
+Бан игроку навряд ли пропишут... Ну блин, ну есть же игроки с никами "russiankiller" и ничо, бегают себе спокойно.. Не банят, жб на них не висят... А то, что ты обижен.. Всякое бывает

Ссылка на комментарий

Еврей?

uWLTlJt.jpg

И за что ты так ненавидишь меня, и мою нацию? не понимаю почему за такое не банят на всегда а мутят всего на 18 дней...

Изменено пользователем ItzTavorEzPvp
Ссылка на комментарий

Да тут дело не в нике, обиженка бл

Ему лишь бы стукануть он же активный форумник ахах

Ну в игрульке на место тебя поставим еще 

А ты что, самый умный тут? Нулина, ты ничем не лучше тавора

Ссылка на комментарий

А ты что, самый умный тут? Нулина, ты ничем не лучше тавора

Уважаемый стукач-очередняра каких тут много. Готов тебе персонально ответить в дс чем я лучше тавора, а также предлагаю тебе ответить за нулину. Но у тебя времени наверное нет либо любой другой предлог чтобы слиться. Недохелпер недодюпер 14yo типичненький 

Ссылка на комментарий

Уважаемый стукач-очередняра каких тут много. Готов тебе персонально ответить в дс чем я лучше тавора, а также предлагаю тебе ответить за нулину. Но у тебя времени наверное нет либо любой другой предлог чтобы слиться. Недохелпер недодюпер 14yo типичненький 

Ты тут вообще никто, тратить время на таких как ты я не собираюсь. Тратить время чтобы доказать что-то какому-то ноунейму? Да и вряд ли ты захочешь пойти в дс, если у меня даже микрофона нет, потому-как компьютер новый.

Ссылка на комментарий

А ты что, самый умный тут? Нулина, ты не чем не лучше TaVoR_Jew

Да, согласен, еву уровень айкю на уровне 3^4 когда мой 120+

Уважаемый стукач-очередняра каких тут много. Готов тебе персонально ответить в дс чем я лучше тавора, а также предлагаю тебе ответить за нулину. Но у тебя времени наверное нет либо любой другой предлог чтобы слиться. Недохелпер недодюпер 14yo типичненький 

Стукачами называют людей только в том случае если ты и есть тот кто нарушал и был наказан/нарушаешь и боишься быть наказаным/или друг нарушал и был наказан. 

Ссылка на комментарий

Ты тут вообще никто, тратить время на таких как ты я не собираюсь. Тратить время чтобы доказать что-то какому-то ноунейму? Да и вряд ли ты захочешь пойти в дс, если у меня даже микрофона нет, потому-как компьютер новый.

ярик не позорься, мне стыдно смотреть на это.
Ссылка на комментарий

Да, согласен, еву уровень айкю на уровне 3^4 когда мой 120+

Стукачами называют людей только в том случае если ты и есть тот кто нарушал и был наказан/нарушаешь и боишься быть наказаным/или друг нарушал и был наказан. 

Малой позволь тебе понятным твоей тупой голове разъяснить вот что, прямо по твоим "аргументам" пройдемся

 

Я не буду повторять что ты метаешь стрелки, что тебе ответить нечего... Что ты просто обижен тем, что моя тима отобрала у тебя твои ресы

 

Так вот, 1. напоминаю, что не так давно универ из антарио установил, что iq тесты не определяют возможности интеллекта :(

 

Ну и 2. не знаю, как там в твоей oxygen(воздух)нной стране, но в рашке и в принципе снг стукач означает крысу, доносчика, который сливает инфу

 

Есть игроки которые жалуются на нарушения единичным образом, ты же чисто пытаешься привлечь к себе внимание ну и там все вытекающие встать на хелперку для тебя значит самоутвердиться (ой а что плохого помогать игрокам?) да тем, что ты чисто ищешь повод забанить лишь бы кого угодно, или забайтить на бан. а это крысятничество ((( вот так вот малой

 

да кстати на такого же стукачину тейла не равняйся, он сегодня был в чате унижен + он же слился с дс ответить за свой базар следовательно это обычный пустослов

c9UKetR.jpg

Изменено пользователем _AceOfSpades_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...