Перейти к публикации

Возможность кинуть репорт читерам.


Рекомендованные сообщения

Прошу добавить возможность кинуть репорт читерам,если мы заметили что-то подозрительное,и,скажем,при достаточном количестве репортов выкинуть игрока из данной игры.Буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Прошу добавить возможность кинуть репорт читерам,если мы заметили что-то подозрительное,и,скажем,при достаточном количестве репортов выкинуть игрока из данной игры.Буду благодарен.

Если добавлять репорт, его смогут на всех юзать.

Соберётся пати из 5 человек и кикнет тебя на...

Ссылка на комментарий

Да,это можно сделать и на форуме,НО после игры.А так,если добавят эту возможность,то сможем во время игры выкинуть читеров.

А вдруг это будет про игрок, а нубики такие: о давайте про выкинем и всё. Против.

Ссылка на комментарий

А вдруг это будет про игрок, а нубики такие: о давайте про выкинем и всё. Против.

По твоему на вайме так много нубиков ??Не могут же все сразу с такими целями репорт кинуть.Нйдутся же адекватных много.

Ссылка на комментарий

Читеров и в правду стало намного меньше,раньше на фрапс на аннигиляторе ловил днем и ночью каждые 20 мин 1 читера,сейчас-никого.

Против,дней эдак 10 назад-была бы классная идея для борьбы с читерами,сейчас-не нужна,так как их сейчас почти нету.

Ссылка на комментарий

Читеров и в правду стало намного меньше,раньше на фрапс на аннигиляторе ловил днем и ночью каждые 20 мин 1 читера,сейчас-никого.

Против,дней эдак 10 назад-была бы классная идея для борьбы с читерами,сейчас-не нужна,так как их сейчас почти нету.

Просто в последнее время на Гангейме и на Скайварсе я постоянно замечаю киллаурщиков,и не могу кинуть репорт.Это значит катка слита ((

Ссылка на комментарий

По твоему на вайме так много нубиков ??Не могут же все сразу с такими целями репорт кинуть.Нйдутся же адекватных много.

На кит пвп нубиков поверь, очееенььь много... Н-р я)))) (нет)

Ссылка на комментарий

Против, только по одной причине! Так можно будет кикнуть игрока например с игры и так выигрывать!

Ну,разумеется кикнуть игрока можно только по большинстве голосов,скажем от 6 голосов(чтобы нубики с пати,где 5 челов не смогли кикнуть всех)

Ссылка на комментарий

Если добавлять репорт, его смогут на всех юзать.

Соберётся пати из 5 человек и кикнет тебя на...

Ну,скажем,сделаем вот  такую систему.Почти нет миниг-режимов,где меньше 8 игроков,чначит,если кик поставить от 6 голосов(чтобы пати из 5 игроков не смогла кикнуть всех),будет разумно.А если игроков побольше(скажем,10),кик будетот скольких голосов,сколько людей в игре -3.По моему,система весьма разумна.

Ссылка на комментарий

Против. Игроки могут специально кинуть репорт на тащера' во время игры, и этого игрока кикнут.

На 1 странице ТС хорошую вещь написал

 

Ну,скажем,сделаем вот  такую систему.Почти нет миниг-режимов,где меньше 8 игроков,чначит,если кик поставить от 6 голосов(чтобы пати из 5 игроков не смогла кикнуть всех),будет разумно.А если игроков побольше(скажем,10),кик будетот скольких голосов,сколько людей в игре -3.По моему,система весьма разумна.(с) ТС

 

Ссылка на комментарий

На 1 странице ТС хорошую вещь написал

 

Ну,скажем,сделаем вот  такую систему.Почти нет миниг-режимов,где меньше 8 игроков,чначит,если кик поставить от 6 голосов(чтобы пати из 5 игроков не смогла кикнуть всех),будет разумно.А если игроков побольше(скажем,10),кик будетот скольких голосов,сколько людей в игре -3.По моему,система весьма разумна.(с) ТС[/spoil

Полностью согласен! А за ложное обвинение впиливать бан дней на 5-10. Проблемы не будет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...