Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начнем с того, что он тебе не чел. Он завел с тобой диалог нормально, без всякой отсебятины. А если говорить о твоем факте, тут даже нечего сказать. Буду честен, факт, который ты вкинул ничего не говорит, от слова совсем.

Привет! Спешу сообщить тебе, мой милый друг, что прошлая заявка была отклонена более 2 недель назад.

Изменено пользователем crushonyou
Ссылка на комментарий

Я преисполнен радости за наше сообщество - с каждым днем у нас появляется все больше и больше людей, способных вести две жизни, под двумя разными именами, ведь они настолько активны, что им одной мало. А-а-а...Стоп, да, чего это я, такого не бывает.

 

Использование двойственной личности уже наводит сомнения и заставляет употребить пищу для размышления - а не обманывают ли Вас? А говорят ли Вам правду? А что, если Вы поверите человеку, который так легко говорит свое ненастоящее имя, а потом это выльется в намного большую проблему, где преследуется личная выгода/возможен рецидив на сервере, нет, не задумываетесь и вовсе? А жаль, я бы задумался.

А я вот думал, напишешь или нет... В итоги написал! Я рад.

 

В жизни бывают разные моменты, конечно, он поступил не правильно, но это не отменяет того, что он признал свою ошибку. Исправился, определился с именем. Да, что вы написали, я полностью согласен от А до Я. Вы всё расписали и расположили по полочкам.

Ссылка на комментарий

Привет! Я думаю, это не стоит обсуждать.

Нейтрал.. 
Не знаю почему, но меня, как и _Jusi_Live_ , смущает форумник твой. 
Чисто решил нафармить чуток сообщений и подать на модера. 
Если захочешь обсудить со мной это, то пиши в вк. Ссылочка на моем форумнике :3

Ссылка на комментарий

Привет! Спешу сообщить тебе, мой милый друг, что прошлая заявка была отклонена более 2 недель назад.

Привет! Я думаю, это не стоит обсуждать.

Здравствуй! Спешу тебе сообщить, ты мне не милый, и тем более не друг. Думай свой головой, что пишешь. И насчет отклонения, что дальше?  

Изменено пользователем Haratori
Ссылка на комментарий

Все мы ошибаемся, но на ошибках учатся.

А я вот думал, напишешь или нет... В итоги написал! Я рад.

 

В жизни бывают разные моменты, конечно, он поступил не правильно, но это не отменяет того, что он признал свою ошибку. Исправился, определился с именем. Да, что вы написали, я полностью согласен от А до Я. Вы всё расписали и расположили по полочкам.

Изменено пользователем crushonyou
Ссылка на комментарий

Привет! Спешу сообщить тебе, мой милый друг, что прошлая заявка была отклонена более 2 недель назад.

Начнем с того, что он тебе не чел. Он завел с тобой диалог нормально, без всякой отсебятины. А если говорить о твоем факте, тут даже нечего сказать. Буду честен, факт, который ты вкинул ничего не говорит, от слова совсем.

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

 - Форум для должности.

 

Нейтрал.

 

Нейтрал, удачи.

Вы такие разговорчивые. А если на Вас рапорт про флуд бессмысленными сообщениями написать, то останетесь такими же? Если хотите изменить свое мнение, то есть волшебная кнопка на панели Вашего экрана - "редактировать".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...