Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 23 дня 7 часов 22 минуты.

Ник в игре - FENZY_GOOD

Настоящее имя - Даниил 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да был. Создавали сервер с другом просуществовал 2мес. был Зам. Создателя вообщем опыт имеется. (Никого не банил на лева и на право, только по причинам) 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8 до 11 (Как и у всех появилось много времени)

В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 Утра 

В каком городе проживаете? - Днепр 

Почему вы хотите занять эту должность? - Буду честным, большинство модератор встают на должность и не проверяют репорты и жалобы на форуме, я хочу быть немного другим модератором, постепенно проверять репорты, помогать серверу становиться лучше 

Прочитали ли правила нашего проекта? -

Напишите немного о себе - Даниил, 17 лет, проживаю в Украине город Днепр, 7 лет занимался футболом, бросил потому что переехали в другой город (С Кировограда в Днепр) Заканчиваю 11 класс (Учусь неплохо) в данный момент занимаюсь лёгкой атлетикой. C сервером VimeWorld познакомился благодаря крутому мини-режиму BedWarsHard Увидел видео Ютубера (Честно говоря не помню какого) что играет в этот мини-режим мне очень понравился данные мини-режим тем что он выделяется на фоне обычного BedWars'a'

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/danyalol1 (изменил ссылку :( )

Ссылка на комментарий

Против, ты отвечал на своей заявке, это означает нетерпеливость.

 

Привожу вырезку из правил форума. Разбейте уже этот закрепленный стереотип:

- Вы нетерпеливы (Просите рассмотреть вашу заявку раньше всех);

 

В данном случае, пользователь просто не понимает причин и пытается отстоять свою точку зрения, приводя контраргументы. Хотя, более чем уверен, что при 17 лет столь плохая грамматика заставляет задуматься о реальном возрасте данной персоны - скинул бы реальный его возраст года на 3 ниже, тогда и понять можно, почему он не осознает, где его ошибки и задает по этому вопросы.

 

И причина "иностранца" тоже не подойдет. Раз с Днепра - украинский сильно похож на русский, походят от одного народа, как никак, и эти съеденные окончания в словах тоже наводят на мысли о реальном возрасте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...