Перейти к публикации

Три в одном!


borzak228

Рекомендованные сообщения

Насчет первых твоих двух якобы "Килл ин хом'a " и " тп с причиной убийство " я вообще молчу, там оно  ко мне ну вообще никак не относится.

По поводу помехе игровому процессу.. Ну тут как по мне чисто сыграло то, что я отошел буквально на секунд так 5-8, и ты до потери пульса стал писать свою фразу, я даже удивлен как тебя антифлуд на .!. не послал, ну не суть. Скоро я залью одну очень интересную о тебе вещь, думаю тебе и твоим ( кем они там тебе являются ) товарищам понравится =)

Ссылка на комментарий

Насчет первых твоих двух якобы "Килл ин хом'a " и " тп с причиной убийство " я вообще молчу, там оно  ко мне ну вообще никак не относится.

По поводу помехе игровому процессу.. Ну тут как по мне чисто сыграло то, что я отошел буквально на секунд так 5-8, и ты до потери пульса стал писать свою фразу, я даже удивлен как тебя антифлуд на .!. не послал, ну не суть. Скоро я залью одну очень интересную о тебе вещь, думаю тебе и твоим ( кем они там тебе являются ) товарищам понравится =)

А ты умеешь интриговать)
Ссылка на комментарий

Насчет первых твоих двух якобы "Килл ин хом'a " и " тп с причиной убийство " я вообще молчу, там оно  ко мне ну вообще никак не относится.

По поводу помехе игровому процессу.. Ну тут как по мне чисто сыграло то, что я отошел буквально на секунд так 5-8, и ты до потери пульса стал писать свою фразу, я даже удивлен как тебя антифлуд на .!. не послал, ну не суть. Скоро я залью одну очень интересную о тебе вещь, думаю тебе и твоим ( кем они там тебе являются ) товарищам понравится =)

Поскули мне тут)))

Ссылка на комментарий

Поскули мне тут)))

ой, какие мы грозные.

По поводу "Килл ин хом", где ник? Ты мог попросить его тепнутся, а твои дружки под зелькой тебя убивать

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий

А ты умеешь интриговать)

Как думаешь, то что я потом о нем выложу, это как его самооценку ему поднимет?)

Поскули мне тут)))

Бедненький, а у тебя случаем глотка не болит? ( Нет, я не про ситуацию, в которой я тебя унижаю что на форуме, что и на Empire по кд ) А за то, с чего ты ржал, хотя я даже не понял с чего..

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Как думаешь, то что я потом о нем выложу, это как его самооценку ему поднимет?)

 

Бедненький, а у тебя случаем глотка не болит? ( Нет, я не про ситуацию, в которой я тебя унижаю что на форуме, и на Empire по кд ) А за то, с чего ты ржал, хотя я даже не понял с чего..

Он её уже не поднимит, только его "Друзья" считают его нормальным Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий

Он её уже не поднимит, только его "Друзья" считают его нормальным

Ниче-ниче, я потом в его заявку на должность "Хелпера" кину кое-что ржачное, думаю тебя улыбнет =) ( та и не только тебя )

Ссылка на комментарий

Ниче-ниче, я потом в его заявку на должность "Хелпера" кину кое-что ржачное, думаю тебя улыбнет =) ( та и не только тебя )

Ты же понимаешь, что он будет это отвергать? Якобы он этого не делал?..

Ссылка на комментарий

Дадада, каждый день так скулишь, а на деле то что? Ничего, потому что ты даже не знаешь что пишешь.

И это "будущий хелпер". ОМГ, сколько тут ошибок, что в словах что в пунктуации. Та иди ты хотя бы 7-ой класс окончи. 

Ты же понимаешь, что он будет это отвергать? Якобы он этого не делал?..

Ага, только вот когда он лично с форумника кидал свой твинк, причем явно не 2-ой, то думаю это он отвергать не будет, хотя... .!. его знает

Ссылка на комментарий

И это "будущий хелпер". ОМГ, сколько тут ошибок, что в словах что в пунктуации. Та иди ты хотя бы 7-ой класс окончи. 

Ну да, если не слабо, прям сейчас кинь что-то, или слит.

Я то понимаю, что у тебя на меня ничего нет, ты не знаешь что писать, поэтому выдумываешь какое-то вранье.

Ссылка на комментарий

Ну да, если не слабо, прям сейчас кинь что-то, или слит.

Я то понимаю, что у тебя на меня ничего нет, ты не знаешь что писать, поэтому выдумываешь какое-то вранье.

Цитирую твою слова : " Дадада, каждый день так скулишь, а на деле то что? Ничего, потому что ты даже не знаешь что пишешь. " Если что, после слова "знаешь" ставится запитая ( , )

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Цитирую твою слова : " Дадада, каждый день так скулишь, а на деле то что? Ничего, потому что ты даже не знаешь что пишешь. " Если что, после слова "знаешь" ставится запитая ( , )

Я знаю, будто не понятно, что перед "что" ставится запятая, я по грамматике лучше тебя. Если учесть твои ошибки на сервере, это просто ппц.

Ссылка на комментарий

Я знаю, будто не понятно, что перед "что" ставится запятая, я по грамматике лучше тебя. Если учесть твои ошибки на сервере, это просто ппц.

Ааа.. То есть твои ошибки по сравнению с моими, мелочь? Так?

Ссылка на комментарий

Я знаю, будто не понятно, что перед "что" ставится запятая, я по грамматике лучше тебя. Если учесть твои ошибки на сервере, это просто ппц.

"-то" всегда через дефис.

Или это ты нас на внимательность проверял? Да и ты вроде не учитель, что бы нас проверять...

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насчет первых твоих двух якобы "Килл ин хом'a " и " тп с причиной убийство " я вообще молчу, там оно  ко мне ну вообще никак не относится.

По поводу помехе игровому процессу.. Ну тут как по мне чисто сыграло то, что я отошел буквально на секунд так 5-8, и ты до потери пульса стал писать свою фразу, я даже удивлен как тебя антифлуд на .!. не послал, ну не суть. Скоро я залью одну очень интересную о тебе вещь, думаю тебе и твоим ( кем они там тебе являются ) товарищам понравится =)

Прошло почти 2 недели, я жду!

Я так хочу посмеяться, где твоя "интересная вещь", а?

Так делов том, что как не было ничего, так и нет.

Ссылка на комментарий

Все таки да, детё под именем Ростик, ноу нейм Тень, не следит за своими словами, как так?

Обещал жалобу кинуть, а не кинула, а не ответила, плакать я хочу, от таких людей на вайме.

Ссылка на комментарий

Все таки да, детё под именем Ростик, ноу нейм Тень, не следит за своими словами, как так?

Обещал жалобу кинуть, а не кинула, а не ответила, плакать я хочу, от таких людей на вайме.

Найс ты слился, малой, что на словах, что в дуэлях, а в ГВ так вообще, настолько забоялся идти, что нам смешно с тебя

Ссылка на комментарий

На этой жалобе нет прямых доказательств что это тень, на скринах прекрасно видно что когда ты его тепнул он был без инвиза, и он тебя не бил, в дальнейшем видно что тебя бьёт инвизка, с чего люди должны догадываться кто это, может тень на то время ушёл, а твой друг тебя убил, а по поводу телепортацыи с килом, это тупо потому что ты даже правила не прочитал, если человек тепнулся, находился время, то кто знает, за это время мог произойти конфликт, ты тугой как твой друг которого ты позвал в дс, научи его сосать, а то он только сливаться умеет, разочаровал меня

Ссылка на комментарий

Только сейчас посмотрел скрины в плотную, borzak228, а тебя не смутило, что когда тебя убивал "Тень" - он писал в глобальный чат?
Есть подозрение в подставе.
И да, почему после твоей смерти, в чате не показалось кто тебя убил?

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...