Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Moderator MiniGames

2-Месяца 

_xMetalPvP_

Александр

18

Да есть (Helper-Enday Бывший) DeadMasterWTF

4-7 часов

Когда как обычно в 11:00

Есть желание помочь проекту VimeWorld 

Да прочитал!

Мне 18 лет я (студент 2-курса по профессии инженер-механик) Люблю играть на проекте VimeWorld на Build Battle обычно играем с кланам  на Bed Wars и.т.д.

Вот http://vk.com/id176843529

Ссылка на комментарий

Против.

  • Нет доказательств(скан паспорта/лица с твоим фото), что тебе 16 лет и более.
  • Не прочитал "Правила сервера"(пункт 2.6).
  • Не прошло 2 недели с подачи первой заявки.
Ссылка на комментарий

 

Против.

  • Нет доказательств(скан паспорта/лица с твоим фото), что тебе 16 лет и более.
  • Не прочитал "Правила сервера"(пункт 2.6).
  • Не прошло 2 недели с подачи первой заявки.

 

А тебе фото в вк не чё не даёт главная это я там 

Ссылка на комментарий

 

Против.

  • Нет доказательств(скан паспорта/лица с твоим фото), что тебе 16 лет и более.
  • Не прочитал "Правила сервера"(пункт 2.6).
  • Не прошло 2 недели с подачи первой заявки.

 

Фото твоего паспорта и твоё фото кинь не верю что тебе 13 

Ссылка на комментарий

Фото твоего паспорта и твоё фото кинь не верю что тебе 13 

Я могу кинуть Свидетельство о Рождении.Так как паспорта у меня нет (хотя должен быть,так как по закону РК: Выдается гражданам Казахстана, по их желанию, независимо от возраста.(дя).Но я не буду кидать свою Свидетельство Р.просто так.А тебе нужно кинуть скан паспорта для того, чтобы мы поняли, что тебе есть 18 и ты можешь стать модератором.

Ссылка на комментарий

Я могу кинуть Свидетельство о Рождении.Так как паспорта у меня нет (хотя должен быть,так как по закону РК: Выдается гражданам Казахстана, по их желанию, независимо от возраста.(дя).Но я не буду кидать свою Свидетельство Р.просто так.А тебе нужно кинуть скан паспорта для того, чтобы мы поняли, что тебе есть 18 и ты можешь стать модератором.

Детё я тебе не чего не должен я доказывать не кому не чего не должен и хватит взламывать акк мой 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...