Перейти к публикации

Переспал, переболел, перепил, перехотелось. Перестал переводить впустую время.


Рекомендованные сообщения

1 .Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 124 д. 6 ч. 16 м.
3. Ник в игре - Easy4ki
4. Настоящее имя - Илья
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, был модератором на одном безызвестном сервере, к сожалению, там другая система нарушений, но все же некий опыт я получил. Может подтвердить друг, который играл со мной.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-12:00, 19:00-22:00
9. В каком городе проживаете? - Ульяновск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Пока существует сервер - будут существовать нарушители, поэтому я действительно хочу помочь серверу минимизировать их количество в чате и в игровом процессе. К тому же, я имею неплохой компьютер и хочу хоть как-то его реализовать в этом, так как последнее время я играю только на этом сервере
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12. Напишите немного о себе - Я просто парень, ничем не выделяюсь, увлекаюсь физикой, порой читаю книги. За последнее время я сильно изменился, раньше я был легкомысленным ребенком, но со временем я стал более серьезным. Я всегда готов помочь тем, кто в этом действительно нуждается.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355932494 

Ссылка на комментарий

Обезьян с бв на модерке не хватало XD

Микрочел не способный на что-то помимо строительства мостиков

 

Допустим, он не очень играет в бв. Но как это влияет на работу модератора?

M5HIoxt.jpg

Я за!

Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий

Допустим, он не очень играет в бв. Но как это влияет на работу модератора?

M5HIoxt.jpg

Я за!

парень травоядный немощь не способный даже на игру в бедварс, о каком модераторе идет речь ахахаха

Ссылка на комментарий

Обезьян с бв на модерке не хватало XD

Микрочел не способный на что-то помимо строительства мостиков

 

хотя-бы не PVE, будет больше пользы в жалобах с читами. Ему должны отказать из-за того, что он "строит мосты"?

парень травоядный немощь не способный даже на игру в бедварс, о каком модераторе идет речь ахахаха

модеров берут на за их навыки в играх
Ссылка на комментарий

парень травоядный немощь не способный даже на игру в бедварс, о каком модераторе идет речь ахахаха

У модераторов есть такая обязанность, что они должны в игры играть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...