Перейти к публикации

Let The Vigilance Be Our Sword


Рекомендованные сообщения

1._Rasengan
2.Occular_miracle
3.Нарушение пятого пункта правил ютуберки,цитирую:

В роликах,названии и превьюшках не должно быть читов(именно читов,а не читеров),продажи аккаунтов,взломов,причинения вреда проекту и прочего подобного контента

4.14.01.20(у таких нарушений срока годности быть не должно)
5. И что же делает наш расенганчик?Верно,пиарит группу по продаже читов,взломов аккаунтов,сливов бд,и тд.

medzkQo.jpg


Один из товаров данной группы

1RO89Cq.jpg


Прикол в том,что даже в самом видео отчётливо видно,что в товарах присутствует слитая бд вайма,а значит группа не меняла своего предназначения за последние 4 месяца.Нарушение было совершено до принятия на ютуберку,но это ни на что не влияет.


rIQl8lW.jpg
HVirl97.jpg


Я не буду оставлять ссылку на группу,ибо словить бан за такое не особо хочется.Для удобства Насти,Димы,Коли,Аллы,все ссылки и незамазанные скрины есть в диалоге техподдержки вайма с этим человеком
И вообще,давайте я вам напомню,за что сняли расенгана.Разве такой человек заслуживает ютуберку?Более того,перебан был совершен наверняка не только ради "красивого финала",а и ради поднятия колва подписчиков на канале.

qBmXQgN.jpg


6.Жалоба предназначена для Главной Администрации. Моя цель-лишь предать ситуацию большей огласке.
Как сказал один человек:"Никто не мешает помогать серверу в том же духе,без какого либо статуса",вот и расенгану придётся помогать проекту без красного ника,ибо так будет справедливо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...