Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" by Hansel.


Рекомендованные сообщения

 Приветствую Вас, Форумчане!

Вы зашли в тему, посвященную заявлению на "Модератора" сервера "MiniGames".
Это моё второе заявление, так как на первом я получил "Отказ".
По правилам проекта "VimeWorld" я обязан был подождать 2 недели перед подачей второго заявления.
Эти 2 недели пролетели для меня быстро и уже я подаю второе заявление.
Моя прошлая заявка была достаточно большая, было много чего описано. На этот раз я текст буду делать более коротким, буду пытаться сделать заявление не слишком большим, как в первый раз. Буду писать и рассказывать всё кратно.
Хотел бы сделать заметку по поводу 11 пункта. Так как я уже про себя писать в прошлой заявке достаточно, то в этой не хочу повторяться, поэтому я просто напишу сюда всё то, что написано в моём профиле, а именно "Обо мне".
Ещё я решил выделить, скажем так, основу заявления, не считайте за другой шрифт, цвет и так далее.
Небольшое предисловие от Хансела.
Удачного просмотра моей заявочки.

 

1. Модератор сервера "MiniGames".

2. На сервере нахожусь более 24 часов.
3. _Hansel_ 
4. Виктор.
5. 17 лет.
6. Опыт присутствует. Занимал должность "Хелпера" на сервере Cristalix. Многие игроки сервера могут доказать.
7. Я могу уделять проекту от 8 часов в день.
8. С утра до позднего вечера.
9. На сервере присутствуют нарушители. Нарушения заключаются в следующем:

Это оскорбления/маты. Оскорбления родных, проекта. Хотелось бы избавиться от таких, выдавать за нарушения муты.

Это багоюзеры. Хотелось бы видеть честных игроков, а не тех, кто использует баги.

Это читерство. На серверах очень много читеров. Хотелось бы, чтобы сервер был без них, хочется помочь проекту, выдавая баны этим нарушителям.

Многие игроки неадекватные.

Я имею интерес к этой должности, к этой сфере. В общем итоге, хочется помочь серверу, чтобы было кол-во нарушителей меньше, чем сейчас.
10. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Зовут меня Виктор. Родился 1 июня 1999 года. Живу в Нижнем Новгороде. Учусь в ННГУ. Увлекаюсь Photoshop'ом. Занимаюсь Street Workout'ом. Всё своё свободное время провожу за игрой на проекте VimeWorld. Я адекватный, добрый, отзывчивый, веселый, честный, общительный, старательный, легкомысленный.
12. *клац*
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 На этот раз я текст буду делать более коротким, буду пытаться сделать заявление не слишком большим

 

> "буду делать текст короче"

> написал целую шапку-предисловие к своей весьма обычной заявке

 

:unsure:

Ссылка на комментарий

За,Удачи!

СТОП,ТЫ ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ В ПЕРВЫЙ РАЗ????

в этот раз прокатит,вангую

Да, я получил отказ в первый раз )

Ну, посмотрим как прокатит, но буду надеяться как и в прошлый раз.

Ссылка на комментарий

> "буду делать текст короче"

> написал целую шапку-предисловие к своей весьма обычной заявке

 

:unsure:

Это не относится к заявке.

Я написал предисловие, чтобы не было вопросов, таких как:

"Почему шрифт на цифрах жирный?"  "Почему в 11 пункте как и в профиле "Обо мне"?" И тому подобное.

Ссылка на комментарий

Это не относится к заявке.

Я написал предисловие, чтобы не было вопросов, таких как:

"Почему шрифт на цифрах жирный?"  "Почему в 11 пункте как и в профиле "Обо мне"?" И тому подобное.

 

предисловие к заявке относится к заявке.

я тебе сейчас покажу,как коротко ответить на такие вопросы:

"2 недели с прошлой заявки прошло. 11 пункт скопировал с профиля,чтоб не расписывать его полностью. основу заявки решил выделить."

теперь сравни одну мою строчку и весь тот массив,что ты соорудил. короче,учись писать короче

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

предисловие к заявке относится к заявке.

я тебе сейчас покажу,как коротко ответить на такие вопросы:

"2 недели с прошлой заявки прошло. 11 пункт скопировал с профиля,чтоб не расписывать его полностью. основу заявки решил выделить."

теперь сравни одну мою строчку и весь тот массив,что ты соорудил. короче,учись писать короче

Я вижу ты очень умный. Я пишу так, чтобы всем было ясно, что я хотел этим сказать. И умей связывать предложения, раз ты считаешь, что ты разумнее, чем я.

Ссылка на комментарий

Я пишу так, чтобы всем было ясно, что я хотел этим сказать. 

вопрос 1: зачем говорить,что ты собираешься делать заявку покороче,если ты в первую очередь пытаешься писать так: "чтобы всем было ясно, что я хотел этим сказать. "

вопрос 2: почему ты думаешь,что вот это огромное предисловие как-то связано с тем,что тебя поймут?

на самом деле такие шапки выглядят нелепо. их совершенно не хочется читать. вместо того,чтоб четко донести до людей какую-то инфу,ты вызываешь противоположный эффект: большой текст в шапке игнорится,люди сразу начинают читать ядро заявки.

 

и да,я умею связывать предложения. просто я лаконичен,в отличие от тебя.

Ссылка на комментарий

вопрос 1: зачем говорить,что ты собираешься делать заявку покороче,если ты в первую очередь пытаешься писать так: "чтобы всем было ясно, что я хотел этим сказать. "

вопрос 2: почему ты думаешь,что вот это огромное предисловие как-то связано с тем,что тебя поймут?

на самом деле такие шапки выглядят нелепо. их совершенно не хочется читать. вместо того,чтоб четко донести до людей какую-то инфу,ты вызываешь противоположный эффект: большой текст в шапке игнорится,люди сразу начинают читать ядро заявки.

 

и да,я умею связывать предложения. просто я лаконичен,в отличие от тебя.

 

Ты можешь не засорять мою тему ? Я для тебя её создал ? Нет. Так будь добр не засорять её.

Изменено пользователем Hanselll
Ссылка на комментарий

А ты не засорять мою тему ? Я для тебя её создал ? Нет. Так будь добр не засорять её.

типичный подаватель заявки на модера. я высказал критическое и обоснованное замечание в адрес заявки - в ответ получил сначала попытку поспорить, когда попытка не удалась - упрек в "засорении темы".

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

типичный подаватель заявки на модера. я высказал критическое и обоснованное замечание в адрес заявки - в ответ получил сначала попытку поспорить, когда попытка не удалась - упрек в "засорении темы".

Ты такой глупый или как ? За то, что засоряли мою тему - человек получил бан. Ты вижу этого и добиваешься или ты считаешь, что ты самый умный тут ? Я просто включу игнор на тебя, так как мне совершенно наплевать на то, что ты пишешь. Ты слишком глуп, чтобы закончить свои высказывания и мнения. Мог бы ты придержать всё своё мнение при себе и не высказывать его, портя мою тему ? Ты можешь писать сколько угодно, один тоже так делал. Устроил срач, в подарок влетел ему бан. Можешь ты прекратишь и покажешь с себя стороны, действительно умного человека, который выполнил просьбу ? Или ты так и будешь высказывать своё мнение по поводу МОЕЙ заявки ? 

Ссылка на комментарий

Ты такой глупый или как ? Ты слишком глуп, чтобы закончить свои высказывания и мнения. Мог бы ты придержать всё своё мнение при себе и не высказывать его, портя мою тему ?Или ты так и будешь высказывать своё мнение по поводу МОЕЙ заявки ? 

 

то есть когда другие люди пишут "За" (высказвают свое мнение) - это тебя устраивает,а когда я высказываю свое мнение - уже нет?

 

что касается твоих оскорблений в мою сторону - вот цитата Qoffee

 

 

 

Сейчас я расскажу, почему твоя попытка стать модератором увенчалась неудачей. 

 

2. Излишняя забота о чужом мнении.

В заявках многие игроки пишут "за" или "против" и зачастую не аргументируют свои слова. А многие кандидаты привязываются к каждому несогласному с их кандидатурой с просьбами а-ля "поясни за базар". Не делай так. Это формирует о тебе негативное представление у администрации и других игроков.  Не груби... И неважно, "за" или "против" написал тебе какой-то Вася Пупкин. Его мнение на результат не влияет, в отличие от твоего поведения.

 

 

 

 

Этот кандидат сломался,несите нового. теперь мне больше нечего добавлять,вы сами увидели уровень адекватности Hansel'а

Изменено пользователем Fveil
Ссылка на комментарий

то есть когда другие люди пишут "За" (высказвают свое мнение) - это тебя устраивает,а когда я высказываю свое мнение - уже нет?

 

что касается твоих оскорблений в мою сторону - вот цитата Qoffee

 

 

 

 

 

 

Этот кандидат сломался,несите нового. теперь мне больше нечего добавлять,вы сами увидели уровень адекватности Hansel'а

Ты нормальный вообще ? Сомневаюсь.

Плюс, ты хоть знаешь, что такое "Адекватность"? Если нет - загугли. Ибо, я веду себя спокойно и так далее. То есть, адекватный )

Изменено пользователем Hanselll
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...