Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" by Hansel.


Рекомендованные сообщения

Боже, до сих пор врёшь людей что это Твоя страница.

Бро, успокойся это бесполезно, любой человек может сделать так :

1- Зайти на твою Стр

2- Клацнуть на любую фотку (с тобой)

3- Найти похожие изображения.

4- Не нашли? Вот пруфы : https://new.vk.com/megits.vadim

Изменено пользователем DuniPlayer
Ссылка на комментарий

Боже, до сих пор врёшь людей что это Твоя страница.

Бро, успокойся это бесполезно, любой человек может сделать так :

1- Зайти на твою Стр

2- Клацнуть на любую фотку (с тобой)

3- Найти похожие изображения.

4- Не нашли? Вот пруфы : https://new.vk.com/megits.vadim

Мм, дурачок, в ЛС уже есть доки ) Я могу тебе знаешь сколько таких стр кинуть, целую коллекцию.

Изменено пользователем Hanselll
Ссылка на комментарий

Заявка написана не стандартным шрифтом. Вывод: правила подачи заявки не читал. Против

Мм, дурачок, в ЛС уже есть доки ) Я могу тебе знаешь сколько таких стр кинуть, целую коллекцию.

еще и оскорбляешь игрока в своей же заявке. На что ты надеешься? Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Заявка написана не стандартным шрифтом. Вывод: правила подачи заявки не читал. Против

еще и оскорбляешь игрока в своей же заявке. На что ты надеешься?

Это было ласково сказано, ну так, ну заметку. И плюс, я читал правила, это доказывает 10 пункт. По внимательнее.

Изменено пользователем Hanselll
Ссылка на комментарий

1.Модератор. Minigame


2.Более 24 дней   


3.Rise2001


4.Евгений.


5.16 лет.


6.Опыт есть, был создателем на, своём сервере и за малого онлайна я закрыл его,и был Гл.Модером на сервере CactusCraft в 2012г


7.7-12 часов в день.


8.С 11:00 по 23:00 а то и больше


9.Сервер, не смотря на свою популярность, нуждается в колоссальной поддержке со стороны игроков.Я хочу стать модератором потому что я не могу так играть когда очень много читеров,и не люблю баго Юзеров


10. Так точно!


11.Всем привет я Женя,я мало известный ютюбер,у меня было 3 канала,1 канал 1231 подписчиков было потом заблокировали за нарушения авторский прав 2013-2015,2 канал 10 подписчиков запасной,3 канал не давно созданный с другом,вот и всё весело мне очень! И я играю на сервере 3 года


P.S Играю в майнкрафт с 2010-2016гг


12. Вот https://new.vk.com/lenin339


13. Вот скайп что бы вы убедились что мне 16 лет


Skype: lenin555336


Изменено пользователем Rise2001
Ссылка на комментарий

 

 

Приветствую Вас, Форумчане!

Вы зашли в тему, посвященную заявлению на "Модератора" сервера "MiniGames".

Это моё второе заявление, так как на первом я получил "Отказ".

По правилам проекта "VimeWorld" я обязан был подождать 2 недели перед подачей второго заявления.

Эти 2 недели пролетели для меня быстро и уже я подаю второе заявление.

Моя прошлая заявка была достаточно большая, было много чего описано. На этот раз я текст буду делать более коротким, буду пытаться сделать заявление не слишком большим, как в первый раз. Буду писать и рассказывать всё кратно.

Хотел бы сделать заметку по поводу 11 пункта. Так как я уже про себя писать в прошлой заявке достаточно, то в этой не хочу повторяться, поэтому я просто напишу сюда всё то, что написано в моём профиле, а именно "Обо мне".

Ещё я решил выделить, скажем так, основу заявления, не считайте за другой шрифт, цвет и так далее.

Небольшое предисловие от Хансела.

Удачного просмотра моей заявочки.

1. Модератор сервера "MiniGames".

2. На сервере нахожусь более 24 часов.

3. _Hansel_

4. Виктор.

5. 17 лет.

6. Опыт присутствует. Занимал должность "Хелпера" на сервере Cristalix. Многие игроки сервера могут доказать.

7. Я могу уделять проекту от 8 часов в день.

8. С утра до позднего вечера.

9. На сервере присутствуют нарушители. Нарушения заключаются в следующем:

Это оскорбления/маты. Оскорбления родных, проекта. Хотелось бы избавиться от таких, выдавать за нарушения муты.

Это багоюзеры. Хотелось бы видеть честных игроков, а не тех, кто использует баги.

Это читерство. На серверах очень много читеров. Хотелось бы, чтобы сервер был без них, хочется помочь проекту, выдавая баны этим нарушителям.

Многие игроки неадекватные.

Я имею интерес к этой должности, к этой сфере. В общем итоге, хочется помочь серверу, чтобы было кол-во нарушителей меньше, чем сейчас.

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Зовут меня Виктор. Родился 1 июня 1999 года. Живу в Нижнем Новгороде. Учусь в ННГУ. Увлекаюсь Photoshop'ом. Занимаюсь Street Workout'ом. Всё своё свободное время провожу за игрой на проекте VimeWorld. Я адекватный, добрый, отзывчивый, веселый, честный, общительный, старательный, легкомысленный.

12. *клац*

За!
Ссылка на комментарий

1.Модератор. Minigame

2.Более 24 дней

3.Rise2001

4.Евгений.

5.16 лет.

6.Опыт есть, был создателем на, своём сервере и за малого онлайна я закрыл его,и был Гл.Модером на сервере CactusCraft в 2012г

7.7-12 часов в день.

8.С 11:00 по 23:00 а то и больше

9.Сервер, не смотря на свою популярность, нуждается в колоссальной поддержке со стороны игроков.Я хочу стать модератором потому что я не могу так играть когда очень много читеров,и не люблю баго Юзеров

10. Так точно!

11.Всем привет я Женя,я мало известный ютюбер,у меня было 3 канала,1 канал 1231 подписчиков было потом заблокировали за нарушения авторский прав 2013-2015,2 канал 10 подписчиков запасной,3 канал не давно созданный с другом,вот и всё весело мне очень! И я играю на сервере 3 года

P.S Играю в майнкрафт с 2010-2016гг

12. Вот https://new.vk.com/lenin339

13. Вот скайп что бы вы убедились что мне 16 лет

Skype: lenin555336

Не сюда.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...