Перейти к публикации

Новая мини-игра


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

если рассуждать логический то этот мини-гейм не подходит под "аркады",а как мы знаем,скоро итак будут глобальные изменения Аркад.Но я бы хотела видеть это на проекте  :wub:  :wub: 

Нейтрал,ближе к за,удачи!!

Ссылка на комментарий

если рассуждать логический то этот мини-гейм не подходит под "аркады",а как мы знаем,скоро итак будут глобальные изменения Аркад.Но я бы хотела видеть это на проекте  :wub:  :wub: 

Нейтрал,ближе к за,удачи!!

речь об аркадах и не шла так-то. Как отдельная мини-игра позиционируется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Меня, возможно, сейчас захейтят, но в плане режимов вайм очень много плагиатит, и изменяет под себя
Что насчёт режима вампиров: он крутой, безусловно, но вряд ли его добавят, ибо он не имеет высокую популярность среди зарубежной аудитории, так и среди СНГ-шной, и Администрации будет больше профита от добавление популярного режима сейчас на хайпе, которого нет на вайме, придут новые игроки без лицензии, старые будут играть в то что дадут, на вампир3 тоже бы пришли, но гораздо меньше, ибо режим менее популярный, поэтому шанс добавления вампир3 очень мал, а про уникальные режимы я вообще молчу, мне, кажется, Админы видят это так: "Зачем добавлять что-то новое и рисковать(режим может оказаться не популярным), когда есть популярное уже на другое?"

Надеюсь мою мысль поняли

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

режим не о чем, быстро надоест

Чел, а о чём другие мини-игры? Мне, к примеру, уже надоел Лаки Варс, хотя он относительно недавно вышел. Две команды, вампиры и игроки, вампирам нужно убить игроков, а игрокам, как не странно, выжить. В игре всё логично и последовательно. Очень даже интересно. Попробуй найти этот мини-гейм на других проектах и поиграть. Возможно затянет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...