Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 15 д. 18 ч. 26 м.

Ник в игре - 0_Euphoria_0

Настоящее имя - Дархан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере имею. Был управляющим собственного проекта ещё в 2016-2018 годах. Минимальный онлайн сервера не превышал более 50-ти человек. Сервер был вынужден закрыть, потому что не было денежных средств, чтобы поддерживать его дальнейшее существование. Предоставленную информацию подтвердят мои друзья, а также бывшие коллеги.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить вашему проекту от двух до шести часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - По-разному. Всё зависит от моей успеваемости. Обычно я играю с 12:00 до 17:50, 18:00(МСК)

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Алматы, Казахстан.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю занять должность модератора, чтобы избавить сервер от индивидов, которые вовсе и перестали придерживаться правилам проекта. В большинстве, это игроки, которые используют нецензурную лексику, злоупотребляют запрещёнными ПО и недочётами сервера. Нацелен на то, чтобы сократить количество нарушении до минимума, дабы обеспечить игрокам комфортную игру.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Отлично, начнём! Обучаюсь в КазНМУ им. Асфендиарова, на специальность "Фармацевт". Свою жизнь в дальнейшем планирую связать с медициной. Сам довольно много провожу времени за компьютером, в нынешней ситуации это время особенно приумножено, и поэтому с уверенностью могу сказать, что помогать серверу не составит никаких трудностей. В коллективе веду себя слажено и дружелюбно, весёлый и отзывчивый, но в нужное время строгий и непроницаемый. Люблю коллекционировать старые артефакты, выгуливать свою собаку, гулять с близкими друзьями. Нравится читать различные книги, смотреть фильмы, слушать музыку, рисовать тематические арты. Всегда готов к новым открытиям. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id535946441 (сделал ссылку корректной)

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...