Перейти к публикации

Заявление на дожность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 23 дня, 10 часов, 6 минут

Ник в игре - Tamik_Sveg

Настоящее имя - Тамирлан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был помощником на проекте ProstoCraft, опыт имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов до 8, всё зависит от настроения.

В какое время обычно играете (по Москве) - +/- с 15:30

В каком городе проживаете? - Владикавказ

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере много модераторов, но мало тех кто помогает игрокам в игре. Так вот, если я получу эту должность - буду помогать и в игре и на форуме. Еще я люблю чувствовать ответственность за что-либо, а соответственно и некую власть над другими (Не в плохом смысле). Хорошо знаком с комьюнити сервера и могу легко найти общий язык с людьми.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Я - обычный парень, свободное время стараюсь тратить на саморазвитие, но честно говоря - это только старания, т.к. всё свободное время я играю/гуляю. С детства люблю литературу и искусство. В майнкрафт играю с 2010 года, на проекте с 2016.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id561589381

Ссылка на комментарий

Категорически против!

- Обман с местожительством. Ух ты, что-то Вы не можете определиться, где Вы живете, как я вижу?

Но мне все же интересно, Вы живете в Торчков или в Владивостоке? Или Вы сами не знаете?

 

baZ8dxI.png

 

 

QAh4ZfN.png

 

- Явный обман с возрастом. Дак сколько Вам лет все же?

В заявке Вы указали, что Вам 16.

 

baZ8dxI.png

 

В ВК Вам 19.

 

OZTGuby.png

 

А на форуме вообще уже 17.

 

QAh4ZfN.png

 

Забыли Ваш настоящий возраст что ли?

- Наличие ошибок. Пунктуация у Вас хромает.

- Маленький актив. Думаю, тут не нечего объяснять. И так все понятно.

- Нетерпеливость. Отвечаете в Вашей же теме.

- Также данный кандидат на должность оскорбляет игроков.

 

YlPARcR.png

 

И неуважительно к ним относится, неоднократно называя их "хомячками", далеко не в положительном смысле этого слова.

 

z7lXI6N.png

 

 

oVeetJR.png

 

Удачи!

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Какие же вы забавные, один умник написали - другие подхватили. Вы прежде чем писать "против" - проверьте его аргументы. Откуда он знает что я обманул с местожительством? Откуда он знает что я обманул с возрастом? Думайте своей головой, а не "причины выше". Надеюсь хоть кто-то выразит конструктивную критику, основанную не на догадках, а на фактах. (Извиняюсь, это мой последний ответ в этой теме.)

Изменено пользователем Abbadon24
Ссылка на комментарий

Какие же вы забавные, один умник написали - другие подхватили. Вы прежде чем писать "против" - проверьте его аргументы. Откуда он знает что я обманул с местожительством? Откуда он знает что я обманул с возрастом? Думайте своей головой, а не "причины выше". Надеюсь хоть кто-то выразит конструктивную критику, основанную не на догадках, а на фактах. (Извиняюсь, это мой последний ответ в этой теме.)

Нет, ну а что Вы хотели? Смотрите, ситуация. Вот, грубо говоря, принимают Вас три человека на работу при собеседовании, задавая Вам индивидуально от других вопросы. Одному Вы говорите, что Вам 16, другому - 19, третьему вообще 17. Убедительно, правда? У меня вообще сомнений бы не возникло.

 

Откуда знает другой пользователь про обман? Серьезно? - Вы сами себе яму вырыли. Знаете, ставить все везде "от балды" (возраст, местожительство) не внушает аж никакого доверия, даже нормальной легенды не получится создать, ведь Администрации, в случае желания принятия Вас, придется проводить дополнительные проверки с документами и прочим, а при нынешнем потоке кандидатов на пост Модератора, Ваше заявление должно являться абсолютно исключительным и кардинально отличаться от других, чтобы привлечь столь большое внимание, и чтобы появилось желание проверить на документы в случае возможного недоразумения или казуса, где, опять же, виноваты исключительно Вы.

 

Критику, основанную на фактах? Вам фактов на скриншотах мало? Или меня лгуном еще назвать осмелитесь? Вам дали факт в ЛИЦО - Вы его либо отказываетесь воспринимать, либо игнорируете, отвергаете, прикрываетесь предоставлением какой-то конструктивной критики - Вам уже дали пережеванное все выше, разложенное по полочке. Нет, это же абсурд.

 

Вы не умеете даже отстоять свою позицию. Вы даже не объяснили, почему везде предоставленная информация является разной, но тем не менее, задаете вопросы нам и еще чем-то недовольны. Достойно уважения, безупречная репутация. 

Ссылка на комментарий

Поменял везде дату дабы уважаемые мною люди не засоряли мозг ненужными догадками. Всё, теперь это точно последний ответ в теме.

"Ненужными догадками"? Я специально предоставил доказательства, а Вы их называете ненужными догадками? Какой же Вам модератор, если Вы даже в этом предложении допустили элементарную ошибку? Да еще, как написали выше, отвергаете факты? Наверное, хороший модератор будет, который не воспринимает конструктивную критику. Так ведь?

Изменено пользователем mat_YT5
Ссылка на комментарий

Я думаю тебе стоит поработать над собой, ну а потом уже подавать на модера.
Не посчитай за грубость, но причины указанные выше портят тебе репутацию, исправь все эти недостатки.
Я нейтрален и верю в то что ты не будешь сдаваться и станешь отличным модератором!) У меня всё, удачи!) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...