Перейти к публикации

Смена ника за вимеры, или при получении Holy и вышее.


Рекомендованные сообщения

Чаще всего хочется сменить ник и за давней ошибки, или просто разонравится

Так вот это затронуло многих людей да и меня.

Если была бы такая функция я бы сменил на нормальный ник, без преписки "YT"

Точнее Adiru

Надеюсь Идея Понравится ;)

Ссылка на комментарий

Против.

 

С точки зрения юзера идея может быть и не плохая, но реализовать такую штуку без потери данных довольно трудноя 

Можно было бы сделать Id игрока. и допустим ник меняешь но айди тот же 

Такого никогда не будет.

Вся информация о игроке находится в нике. Если ты сменишь ник, то всё у тебя пропадёт.

можно было сделать так что бы все было сделано на айди и сначали идет ник а он привязан такому то айди

Ссылка на комментарий

Можно было бы сделать Id игрока. и допустим ник меняешь но айди тот же 

можно было сделать так что бы все было сделано на айди и сначали идет ник а он привязан такому то айди

Если тебе ни о чем не говорит мой ответ, то посмотри ответ Администрации https://forum.vimeworld.ru/topic/534833-смена-ника/?hl=%2Bсмена+%2Bника#entry3334673

Такого никогда не будет.

Ссылка на комментарий

Если создан VimeWorld, то проблема с передачей ценностей аккаунта решится по сравнению с созиданием самого проекта легчайше.

 

Каким-то же образом на кристе сделали смену ника за 999 рублей...

 

 

Главная проблема - игрок будет играть с читами на аккаунте Holy и раз в 10 минут менять никнейм. В репортах он отображаться уже не будет и вайм станет ужасен благодаря читерам, спамерам и "флудерам".


Такая тема уже миллион раз поднималась и вряд-ли что-то изменится, но ты попытался. В следующий раз подойди к мысли правильнее - обдумай плюсы и минусы, а потом при их сложении и выводу, что плюсов больше размещай на форуме.

Ссылка на комментарий

Есть идея, но для кого она, не знаю... Вообщем, есть ник1 и ник2. Ник1 - это ник который отображается на сервере и где угодно. Ник2 - это ник на котором хранятся данные игрока. Например - ник1 будет vanya1, а ник2 будет vasya1. Когда ты хочешь менять ник, меняется только ник1, а ник2 остается прежним.

Когда ты регистрируешься, ник1 и ник2 совпадают, а если ты уже поменял ник, то нет. 

Я понимаю, идея бредовая... Но... Вообще, для кого я это пишу, ведь этого не будет. Мне мой ник по душе.


А че, AdilYT не такой уж и плохой ник))))))))))

Есть большой минус, его в ряд ли примут в хелперы и модераторы с этой приставкой. 

Ссылка на комментарий

Против.  Все причины выше.   


Есть идея, но для кого она, не знаю... Вообщем, есть ник1 и ник2. Ник1 - это ник который отображается на сервере и где угодно. Ник2 - это ник на котором хранятся данные игрока. Например - ник1 будет vanya1, а ник2 будет vasya1. Когда ты хочешь менять ник, меняется только ник1, а ник2 остается прежним.

Когда ты регистрируешься, ник1 и ник2 совпадают, а если ты уже поменял ник, то нет. 

Я понимаю, идея бредовая... Но... Вообще, для кого я это пишу, ведь этого не будет. Мне мой ник по душе.


Есть большой минус, его в ряд ли примут в хелперы и модераторы с этой приставкой. 

Можно было бы вместо 2-х ников использовать ID, но вот лично я считаю, что смены ника быть не должно, представь, играешь с каким-либо игроком, подружился с ним, а на второй день ты понятия не имеешь кто это у тебя в друзьях с ником, который ты впервые видишь.
Так же есть минусы в том, что все данные придётся переносить на ID, а их много, после подобного администрации знатно придётся попотеть восстанавливая потерянные данные... 

Изменено пользователем KaMaTo
Ссылка на комментарий

Есть идея, но для кого она, не знаю... Вообщем, есть ник1 и ник2. Ник1 - это ник который отображается на сервере и где угодно. Ник2 - это ник на котором хранятся данные игрока. Например - ник1 будет vanya1, а ник2 будет vasya1. Когда ты хочешь менять ник, меняется только ник1, а ник2 остается прежним.

Когда ты регистрируешься, ник1 и ник2 совпадают, а если ты уже поменял ник, то нет. 

Я понимаю, идея бредовая... Но... Вообще, для кого я это пишу, ведь этого не будет. Мне мой ник по душе.

Есть большой минус, его в ряд ли примут в хелперы и модераторы с этой приставкой. 

Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий

Обращение к админам: закрывайте такие топики сразу, просто моментом, ибо уже раздражают люди, которые не могут посидеть, полистать форум. За 2 дня было больше 6-ти постов о смене ника, и всем приходиться объяснять что ник - это твой айди, и то, что эта идея не реализуема, о чем говорил даже Француз...


видимо у разраба проекта мозга не хватило всю инфу об игроке на номер аккаунта сделать?

Press F

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...