Перейти к публикации

Все Те кто хочет Что бы VimeWorld Стал на ровне с хайпикселем и другими популярными серверами заходите сюда


Рекомендованные сообщения

Админы, разроботчики, пожалуйста добавте мини игры как на хайпикселе, гомашди, и т. д. (короче на тех которых играют популярные майнкрафтеры)

Стоит это сделать, потому что на ваймворлде надоедаюд одни и теже мини игры.

Я надеюсь со мной многие соглошатся.

Ссылка на комментарий

Vimeworld отличается тем, что все игры создаются руками, а не качаются с интернета. Плевать на хайпиксель это английский сервер. 

Всё хватит подлизываться.Не всё тут создали сами,много сами конечно но не всё.Необязательно создавать всё время свое,это просто невозможно,где-то у кого-то да сплагиатил.Если вы так хотите что-бы добавили моды с ваших хайпикселей,то берете мини-игру которая там,изменяете так,что-бы было видно,что это ваша идея а не чья-та,и всё.Не надо напрямую говорить "добавьте мод из того проекта на этот",это выглядит глупо.В конце концов,придумывайте свои идеи,основываясь на других.

Ссылка на комментарий

Vimeworld отличается тем, что все игры создаются руками, а не качаются с интернета. Плевать на хайпиксель это английский сервер. 

И какие тут игры своими руками созданы? 

Ссылка на комментарий

И какие тут игры своими руками созданы? 

Плагиат тут только игр, но написаны с 0. Тут всё ручками делается. 

Это не какой-то ебл*краф, где спиздили, поставили на сервер и похуй на него

Ссылка на комментарий

Как никак, VW - самый лучший пиратский сервер.
Никакие мини-игры не были сплагиачены.
Уникальные названия привилегий(VIP и Premium как некий стандарт, а так у всех либо "геройская Ультра и т.д. система" либо вместо [H] у них [MVP])
Модераторы которые всегда успевают отвечать на ваши заявки. И 12 часов не пройдет как ваша заявка уже была рассмотрена(Я сравнивал с другим проектом и VW в среднем в 2.4-10 раз быстрее оказался).
Да и тут донат не даёт тебе супер возможностей типа регена, вампиризма и уникальных китов(Исключение - Annihilation, но получаешь ты не такие уж и крутые команды/киты чтобы нагибать всех и каждого).
Хоть и 1.6.4, но сервер и вправду уникален.
Лаги которые у меня были, чудом исправились >.<, наверное что-то сделали.

Ссылка на комментарий

Vimeworld отличается тем, что все игры создаются руками, а не качаются с интернета.

Ну да, все сделали они, кроме.... SkyWars, BedWars, HungerGames, BlockParty, DeathRun, Annihilation, KitPvP, BuildBattle

Поправка: не игры создают, а их систему.

Ссылка на комментарий

1. VimeWorld Делает свои мини-игры

2. Если мы будем копировать мини игры на Hypixel или другие сервера, то онлайн 20к уменшиться на 5к (Эти 5к перейдут на Hypixel)

Так мы будем постепенно терять онлайн и у нас с Hypixel Будет онлайн где-то по 15К

3. Плагиат убирает онлайн

 

Вывод: Онлайн уменшиться до -5к

Против. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...