Перейти к публикации

Жалоба на всех админов этого проекта.


Рекомендованные сообщения

Даже буду писать не по шаблону и тд. читеров просто навалом, что ночью, то и днем.
Сыграл 10 каток в 1:15 по мск и все были с читерами, а то и 2.
Сделайте уже что нибудь, играть не комфортно.
 

Ссылка на комментарий

Даже буду писать не по шаблону и тд. читеров просто навалом, что ночью, то и днем.

Сыграл 10 каток в 1:15 по мск и все были с читерами, а то и 2.

Сделайте уже что нибудь, играть не комфортно.

 

Напиши сам анти-чит , один , на все читы (Fly , SpeedHack , JumpBust).

Что то не нравится - уходи , тебя никто не держит.

Ссылка на комментарий

парень тебя тоже это достало? да 

жесть что не игра то чит ,чит чит чит чит  я донатил на серв 600р и это жопа админы вы ваще чем занимаетесь????????????????????????????????

1 день игры и весь день чт чит чит чит чит чит чит чит 

и щас чтаю комент с верху там написано"сам напиши анти чит"  

вы ёбу дали? схела мы должны писать вам анти чит ???????? 

у вас 12к онл каждый день данатов не мерено 

а вам сложно хотябы начать банить по ip 

если сложно то вы дцп дауны 

я вам больше не копейки не задоню сасите пой писос дауны 

аш бесит на кристаликсе что было 1-5 читеров на весь серв 2 вас скока их?? на 12к он 3 к с читами так? 

я заметил как тока на канале у свина вышел видос как его кил аура убила вы срузу все кил ауры фикс

тоесть тогда когда все игроки кидали репорты на кил ауру вам было похуй а на  ютубера напал вы сразу фиксанули??? да 

Ссылка на комментарий

парень тебя тоже это достало? да

жесть что не игра то чит ,чит чит чит чит я донатил на серв 600р и это жопа админы вы ваще чем занимаетесь????????????????????????????????

1 день игры и весь день чт чит чит чит чит чит чит чит

и щас чтаю комент с верху там написано"сам напиши анти чит"

вы ёбу дали? схела мы должны писать вам анти чит ????????

у вас 12к онл каждый день данатов не мерено

а вам сложно хотябы начать банить по ip

если сложно то вы дцп дауны

я вам больше не копейки не задоню сасите пой писос дауны

аш бесит на кристаликсе что было 1-5 читеров на весь серв 2 вас скока их?? на 12к он 3 к с читами так?

я заметил как тока на канале у свина вышел видос как его кил аура убила вы срузу все кил ауры фикс

тоесть тогда когда все игроки кидали репорты на кил ауру вам было похуй а на ютубера напал вы сразу фиксанули??? да

Вы оба просто бомбящие агрошкольники, которым по 7 лет.Пора уже немного повзрослеть.Не вся тарелка бывает с едой...И харе спамить бредовыми темами, которые не имеют ни смысла.Жди и всё!
Ссылка на комментарий

Вы оба просто бомбящие агрошкольники, которым по 7 лет.Пора уже немного повзрослеть.Не вся тарелка бывает с едой...И харе спамить бредовыми темами, которые не имеют ни смысла.Жди и всё!

Ромбус , напили на них ЖБ , прост мне лень :>

Ссылка на комментарий

вы ебанулись????????? 7 лет похуду тебе если не видишь то читаков тут дохуя думаешь это просто так играть когда игра тока началась и твоей кровати уже нет или на скайварсе тебя чел какойто прилетел и убил думаешь просто? да

Ссылка на комментарий

вы ебанулись????????? 7 лет похуду тебе если не видишь то читаков тут дохуя думаешь это просто так играть когда игра тока началась и твоей кровати уже нет или на скайварсе тебя чел какойто прилетел и убил думаешь просто? да

Было бы нам 7 лет, модераторами мы бы не были, а про запятые, вы не слышали, да?
Ссылка на комментарий

вы ебанулись????????? 7 лет похуду тебе если не видишь то читаков тут дохуя думаешь это просто так играть когда игра тока началась и твоей кровати уже нет или на скайварсе тебя чел какойто прилетел и убил думаешь просто? да

Ты значит, не знаешь, что такое адекватность..

Ссылка на комментарий

Ну, я согласен с автором темы :( 

Ибо Админ.(Который программист) должен писать анти-читы, а он на концерты ездит :( 

И не надо писать "Аля, он человек, ему нужен отдых". Ибо, думаю, Администратор знал на что идет при создании проекта.

И да, я не хочу ни на что намекать, но банить по IP Администрации будет не выгодно. 

Ссылка на комментарий

Ну, я согласен с автором темы :(

Ибо Админ.(Который программист) должен писать анти-читы, а он на концерты ездит :(

И не надо писать "Аля, он человек, ему нужен отдых". Ибо, думаю, Администратор знал на что идет при создании проекта.

И да, я не хочу ни на что намекать, но банить по IP Администрации будет не выгодно. 

   Значит проводят один концерт, на который он ПЕРВЫЙ раз едет. 

 

 Мне лично кажется, что одного тех.админа на весь сервер мало.

Ссылка на комментарий

я тут общался с одним читаком и знаете что он мне сказал? 

"ну и пусть у меня привилегия Holy у меня денег много я могу себе читы покупать даже приватные  и к тому если забанят то раз бан куплю "

както так приблизительно 

Ссылка на комментарий

я тут общался с одним читаком и знаете что он мне сказал? 

"ну и пусть у меня привилегия Holy у меня денег много я могу себе читы покупать даже приватные  и к тому если забанят то раз бан куплю "

както так приблизительно 

И что? Таких как он много!!! И будет вечено. MrReFeX, space_trye - тому примеры.

Ссылка на комментарий

вот именно вы норм анти чит написать не можете они читерят бан получают и покупают разбан а мы стродаем нормальне игроки

 

Лол бомбящий и неадекватный школьник :D.

Думает,что анти-чит легко написать.

Ссылка на комментарий

вот именно вы норм анти чит написать не можете они читерят бан получают и покупают разбан а мы стродаем нормальне игроки 

Сделаешь анти-чит ? Давай, я на это все посмотрю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...