Перейти к публикации

Я знаю, вы этого хотите.


Рекомендованные сообщения

1. Сделайте норм анти-чит, каждый второй школьник бегает с хитбоксами или H2W!

2. Сделайте, чтобы в дуэлях, в режиме "зелья" был эндерпёрл, как на лицухе.

3. Сделайте режим для дуэлях: "комбо", как на лицухе.

4. Сделайте так, чтобы правила запрещали на дуэлях бегать и отказываться от файта, 

то-есть: Например. я сегодня против Йокера и Асгера попался(оба играть не умеют, против меня проиграли), а они вместо того, чтобы файтиться, просто бегали и махали удочкой и пытались избежать сражения. Сделайте так, чтобы, если так делали, то давали бан на 3 или 7 дня.

 

5. Сделайте обновление в игре "ClashPoint", а то вы совсем на него забили.

6. Уберите ограничения кпс и запретите макросы и авто-кликеры.

Изменено пользователем Pexit76
Ссылка на комментарий

Ну, такое себе. Про Clash point согласна, пора бы уже. Ограничение кпс... думаю, что оно нужно для того, что бы игроки могли играть на равных силах, а не у кого то что бы было 12 кпс, а у другого 3... Про 4 пункт я вообще молчу, получится, что почти каждый игрок на сервере будет забанен..

Изменено пользователем Elizaveta
Ссылка на комментарий

1. хитбоксов нет, ибо cheat engine пофиксили.

2. карты и так маленькие.

3. смысл? если кпс на вайме - 6.
4. ты сам то понял? и как это правило будет называться? - запрещено бегать на дуэлях? ты когда писал, думал головой?

5. обновление всегда будут.

6. про кпс против, остальное нейтрал.

Ссылка на комментарий

1. хитбоксов нет, ибо cheat engine пофиксили.

2. карты и так маленькие.

3. смысл? если кпс на вайме - 6.

4. ты сам то понял? и как это правило будет называться? - запрещено бегать на дуэлях? ты когда писал, думал головой?

5. обновление всегда будут.

6. про кпс против, остальное нейтрал.

Согласен со всем, кроме 1 - ого. Чит-Энджин хоть и пофиксили, но Cosmos - нет. Он работает по принципу CE, хоть его  и блокает Вайм, но после переименования открывшегося окна - он не будет блокироваться.

Ссылка на комментарий

1. Ну как бы я думаю, что все знают, что ваим ворлдик сотрудничает, как и с  H2W, так и с ямми(братик, если они фиксанут H2W, то есть ямми -_- )
2. Куда ты их будешь кидать? Ты убежать не можешь или как? Ноги отрезали? И смысл в нём?
3. "КАК НА ЛИЦУХЕ" ИГРАЙ ТОГДА ТАМ. Смысл от этого режима? Ты не умеешь комбить поэтому хочешь этот режим? 
4. Когда не можешь противника прижать к стенке... Ливни из катки и ищи новую.
5. Что это вообще за режим? Ты откуда его взял? 
6. Ну уберут твоё ограничение, а дальше что? Макросы и Кликеры пойдут, а ты докажи, что у них это есть.
Против, всё бред.
-_-

Ссылка на комментарий

1. Ну как бы я думаю, что все знают, что ваим ворлдик сотрудничает, как и с  H2W, так и с ямми(братик, если они фиксанут H2W, то есть ямми -_- )

2. Куда ты их будешь кидать? Ты убежать не можешь или как? Ноги отрезали? И смысл в нём?

3. "КАК НА ЛИЦУХЕ" ИГРАЙ ТОГДА ТАМ. Смысл от этого режима? Ты не умеешь комбить поэтому хочешь этот режим? 

4. Когда не можешь противника прижать к стенке... Ливни из катки и ищи новую.

5. Что это вообще за режим? Ты откуда его взял? 

6. Ну уберут твоё ограничение, а дальше что? Макросы и Кликеры пойдут, а ты докажи, что у них это есть.

Против, всё бред.

-_-

Я и играю на лицухе, Вайм помойка, хуже чем какой-либо пиратский сервер.
Ссылка на комментарий

Я и играю на лицухе, Вайм помойка, хуже чем какой-либо пиратский сервер.

Cтоп! Где логика?! Зачем ты предлагаешь что-то Вайму, если на нем не играешь?! Если, как ты выразился, Вайм - помойка, то иди в одни прекрасные места. 

Ссылка на комментарий

1. хитбоксов нет, ибо cheat engine пофиксили.

2. карты и так маленькие.

3. смысл? если кпс на вайме - 6.
4. ты сам то понял? и как это правило будет называться? - запрещено бегать на дуэлях? ты когда писал, думал головой?

5. обновление всегда будут.

6. про кпс против, остальное нейтрал.

Ссылка на комментарий

Cтоп! Где логика?! Зачем ты предлагаешь что-то Вайму, если на нем не играешь?! Если, как ты выразился, Вайм - помойка, то иди в одни прекрасные места.

 

Я предлагаю улучшить Вайм, лол, я на нем играл, когда был агро-школьником.
Ссылка на комментарий

1. Никогда не добавят нормальный анти-чит;

2. Не сделают, ибо и так долго идут игры, а так вообще максимально данное время будет идти;
3. Объясни что это, не каждый на лицухе играет;

4. Бред;
5. Игра доживает свои последние месяцы, я думаю ее скоро уберут;
6. Не уберут.

Вывод по теме: бесполезная фигня, но автор постарался.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...