Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1.Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; xD_Dx

  • 2.Ссылки на их профиль;(только вайм топ) https://vimetop.ru/player/xD_Dx

3.Ваш ник; _1_Milashka_1_

4.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Выдал бан за слово "Клоун". Я конечно понимаю что это слово не является оск. для игроков т.к это работа, но за Модератора я и не знала, поэтому когда сидела на Присоне_6 , то один человек пишет что за, то что напишу вам в личное сообщение что вы "Клоун" и давают 500тыс.монет, я обрадовалась и решила написать ибо, 500тыс.монет просто не дадут. 

5.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Отсутствуют.

6.Спойлер: https://imgur.com/a/lQ2GggL

7.Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 25.05.20 01:34.  Prison_6

8.По желанию дополнительную информацию. Выдал бан верно, но прошу снизить срок.

 

 

Ссылка на комментарий

За неуважение к Администрации бан навсегда. 

 

Тебе 500 тыс монет не дадут за то, что ты одно слово кому-то напишешь. Увы, но тебя обманули(

Ссылка на комментарий

Ну.. Я просто попросила меньше срок. Т.к у меня Холька, а еще донить не хочу.


Когда же уже начнут банить за такую провокацию, печально конечно, но ты сам виновен.

Я веду к тому что, сама виновата, но хочу меньший срок на бан.

Ссылка на комментарий

Ну.. Я просто попросила меньше срок. Т.к у меня Холька, а еще донить не хочу.

Я веду к тому что, сама виновата, но хочу меньший срок на бан.

К сожалению это отклонят, сказав, что сам виновен

Если бы за это давали бан за "Провокацию" то таких людей бы не было, или хотя бы предупреждать о таких недобросовестных людях.

Ссылка на комментарий

К сожалению это отклонят, сказав, что сам виновен

Если бы за это давали бан за "Провокацию" то таких людей бы не было, или хотя бы предупреждать о таких недобросовестных людях.

Но... Я согласна, но все же, хоть и 150 рублей но не особо охота вкладывать еще.

Ссылка на комментарий

А да кстати хотела добавить. Что после того как написала "Клоун давай 500тыс.монет" , я написала кто это попросил и где он на данный момент находился.

тебе это разбана не даст, покупай разбан 

Ссылка на комментарий

1. Нерабочие ссылки.

2. Имей свою голову на плечах.

Ну слушай, я разве писала что "Модер - не прав", "Модер выдал неправильное наказание"? Я написала что он Правильно выдал наказание, но прошу чтобы снизили бан с навсегда, хотя бы на дни. Ссылки не работают потому что у них есть свой срок действия. Вот новая - https://imgur.com/a/3P59CqY

Ссылка на комментарий

После того как прочёл данную тему у меня появился вопрос, почему за слово "Клоун" вообще банят?

  1. Смысл слова "клоун" не является оскорбительным либо непристойным.
  2. Слово "клоун" не имеет аморального либо циничного содержания.
  3. Слово "клоун" не выражает презрение либо неуважение к какой-либо категории людей.
  4. Использование слова "клоун" не может явиться причиной разжигания межнациональной розни, расовой вражды либо религиозной ненависти.
  5. Слово "клоун" не является дискриминирующим либо унижающим людей по политическим, этническим, социальным и иным признакам".

    Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист.


    Клоун такая же профессия как и многие другие, разве вы оскорбляете людей словом шахтёр? Адвокат? Строитель? Программист?
    Может всё потому что клоун работает в цирке? Если судить по такой логике, что тот кто смешит других - хуже них, то тогда все кто шутят, нижний пласт нации? - Нет 
    Исходя из этого всего слово - клоун не оскорбление.

    + Ко всему, девушка повелась на провокацию, но так как доказательств нет, я не могу сказать что она не виновата.
    Но всё же, она не заслуживает бана, а слово "клоун" должно стать исключением!
Ссылка на комментарий

удалять жб :/

на что ты надеешься?

ты думаешь, что тебе одной сделают бан навсегда временным? 

Ну слушай, я не думаю что слово "Клоун" должно быть наказуемо. Если к стороне Модераторам это слово оск, то почему для остольных игроков это слово без "Оскорбления"?

Ссылка на комментарий

Ну слушай, я не думаю что слово "Клоун" должно быть наказуемо. Если к стороне Модераторам это слово оск, то почему для остольных игроков это слово без "Оскорбления"?

модератор это уже как бы профессия или че-то такое, а у игрока такого нет и игрока можно называть клоуном

удаляй жб, разбана тебе не дадут даже если перезальешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...