Перейти к публикации

???? Заявка на должность Модератора ????


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 д. 8 ч.

Ник в игре - TJailow

Настоящее имя - Влад

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но быстро научусь.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5 до 9 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 21:00

В каком городе проживаете? - Каменец-подольский

Почему вы хотите занять эту должность? - Хоть у меня не много наигранных дней, но за это время я часто вижу как игроки нарушают правила,  по отношению к серверу/игрокам, Хочу сделать сервер чистым, избавить от нарушителей! Чтобы игрокам было на нём комфортно играть и без всяких проблем!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, мне 17 лет! Про себя не люблю говорить, скажу кратко, люблю помогать игрокам, устойчивый, спокойно справляюсь со своей работой не зависимо от настроения. Помимо VimeWorld'а занимаюсь спортом. :3 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  vk.com/id293309897 (страница не фейк, просто не любитель фоткаться.)

Изменено пользователем TJailow
Ссылка на комментарий

- Маленький актив как на форуме, так и на сервере;
- Аккаунт как на форуме, так и в игре создан недавно. Можно предположить, что когда то тебе Оксси уже отказывала, и ты решил создать новый акк и начать всё заново;
- Если страница не фэйк, то почему там нет ни 1 группы которая хоть как то связанной с ВВ? Как по мне, модератор должен знать что и где в тренде.

Нейтрален, удачи.

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий

- Маленький актив как на форуме, так и на сервере;

- Аккаунт как на форуме, так и в игре создан недавно. Можно предположить, что когда то тебе Оксси уже отказывала, и ты решил создать новый акк и начать всё заново;

- Если страница не фэйк, то почему там нет ни 1 группы которая хоть как то связанной с ВВ? Как по мне, модератор должен знать что и где в тренде.

 

Нейтрален, удачи.

Странные претензии, прямо в этом наборе взяли модератора, подписанного на группы по продаже аккаунтов с пустым форумом (10 сообщений)  :)

По теме: Удачи.

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

- Маленький актив как на форуме, так и на сервере;

- Аккаунт как на форуме, так и в игре создан недавно. Можно предположить, что когда то тебе Оксси уже отказывала, и ты решил создать новый акк и начать всё заново;

- Если страница не фэйк, то почему там нет ни 1 группы которая хоть как то связанной с ВВ? Как по мне, модератор должен знать что и где в тренде.

 

Нейтрален, удачи.

 Страница не фейк, вот и все. это мой единственный акк на vime world. я очееень давно его регистрировал. На форуме мало актива, так как долго подтверждали аккаунт! + это первый раз я подаю заявку на Модера, еще ни разу не подавал заявку на Модератора, нигде! 

Изменено пользователем TJailow
Ссылка на комментарий

- Маленький актив как на форуме, так и на сервере;

- Аккаунт как на форуме, так и в игре создан недавно. Можно предположить, что когда то тебе Оксси уже отказывала, и ты решил создать новый акк и начать всё заново;

- Если страница не фэйк, то почему там нет ни 1 группы которая хоть как то связанной с ВВ? Как по мне, модератор должен знать что и где в тренде.

 

Нейтрален, удачи.

Странно мыслишь, но да, в чем-то ты прав

 

Нейтральна. Подними актив.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...