Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 86д. 17ч. 49м.

Ник в игре - Johnny_Test_

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но хотелось бы получить на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 18.00-23.00(по будням), с 14.00-22.00(по выходным).

В каком городе проживаете? - г. Гродно

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере играю давно и часто замечаю большое наличие читеров, особенно в таком режиме как KitPvP, хотелось бы помочь проекту, как в избавлении от них, так и в поддержании хорошего статуса сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Зовут меня Никита и проживаю я в Республике Беларусь, город Гродно. В этом году закончил 11 классов, осталось сдать ЦТ(централизованное тестирование) и поступить в университет. Планирую пойти в сферу инженерии. Человек я очень добрый, сдержанный и могу с легкостью сдерживать свои эмоции. Я довольно общительная личность и могу поддержать любой разговор. На проекте VimeWorld давно и довольно сильно полюбил его. Надеюсь белорусский парень будет полезен вашему проекту в поддержании стабильности на нем.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id136814814

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...