Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн.12 часов 13 мин.30 сек

Ник в игре - KissHacks_

Настоящее имя - Артём

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но очень бы хотелось попробовать свои силы на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5

В какое время обычно играете (по Москве) - с 9 до 14

В каком городе проживаете? - Архангельск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый раз, когда я захожу на проект, я вижу маты, оскорбления в чате. На сервере довольно много нарушителей, которых нужно блокировать! Не приятно же, когда новенькие заходят на сервер, а там игроки их оскорбляют... Нужно сделать чат чище, что бы приятнее было играть.

Прочитали ли правила нашего проекта? - прочитал правила. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, мне 16 лет, проживаю в городе Архангельск, имеется девушка. Я не скромный, отзывчивый, креативный и добрый. Занимаюсь спортом на протяжении 5 лет, и мне это очень нравится, конечно же забрасывать не собираюсь! Книги я не очень люблю читать, но в свободное время могу слушать музыку, гулять на улице с друзьями. В будущем, планирую идти на программиста, потому что хорошо разбираюсь в данной сфере. К тому же, имею какие то знания в английском языке, могу разговаривать по английски. я не вспыльчивый и умею держать себя в руках, при неприятных ситуациях.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id561716605

Изменено пользователем Kissyt
Ссылка на комментарий

Киритем

 

По теме:

- Не состыковка некоторых вещей со страницей в вк;

- Грамматические ошибки.

 

Против, какая то странная заявка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...