Перейти к публикации

Заявления на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 9 ч. 3 мин. 55 сек

Ник в игре - Gavser

Настоящее имя -  Валентин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В майнкрафте нету, но был администратором на разных проектах сампа.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - От 8 вечера.

В каком городе проживаете? - Ивано-Франковск

Почему вы хотите занять эту должность? - По сколько я начал замечать много нарушений правил, с которыми я хочу бороться и делать данный проект играбельней.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.

Напишите немного о себе - На данный момент учусь, играю в басктбол, люблю почитать, и много другого.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/valikgalko

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 9 ч. 3 мин. 55 сек
  • Ник в игре - Gavser
  • Настоящее имя -  Валентин
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В майнкрафте нету, но был администратором на разных проектах сампа.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - От 8 вечера.
  • В каком городе проживаете? - Ивано-Франковск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - По сколько я начал замечать много нарушений правил, с которыми я хочу бороться и делать данный проект играбельней.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.
  • Напишите немного о себе - На данный момент учусь, играю в басктбол, люблю почитать, и много другого.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/valikgalko

 

Элементарные ошибки...

Слова НЕТУ, в русском языке нет!

Не грамотно построенные предложения.

Прочитай правила пж. (  Общие, пункт 14 )

Вообще вся заявка построена безграмотно!

ПРОТИВ.

Так же vk должно быть Id. 

 

 

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 9 ч. 3 мин. 55 сек
  • Ник в игре - Gavser
  • Настоящее имя -  Валентин
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В майнкрафте нету, но был администратором на разных проектах сампа.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - От 8 вечера.
  • В каком городе проживаете? - Ивано-Франковск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - По сколько я начал замечать много нарушений правил, с которыми я хочу бороться и делать данный проект играбельней.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.
  • Напишите немного о себе - На данный момент учусь, играю в басктбол, люблю почитать, и много другого.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/valikgalko

 

Точно прочитал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...