Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14д 11ч 37мин 45сек

3. Ник в игре - Larg1ch 

4. Настоящее имя - Давид.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Может быть Вам будет известна эта игра... Я являлся администратором проекта Arizona Games год назад. Это сегмент игры 

SAMP - San Andreas Multiplayer. Мои обязанности: слежка за игрокам в игре, помощь в репорт, слежка за жалобами на форуме. Это далеко не майнкрафт, но общего очень много. Это может подтвердить действующий администратор третьего уровня того сервера. Все доказательства смогут предоставить. 

 

7. Сколько вы часов готовы посветить нашему проекту? - 4-8ч

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 12:00 по 23:00 

9. В каком городе проживаете? - Владикавказ. 

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Меня учили говорить правду. Возможно, я ничего нового не превознесу нашему проекту, но отдавать всю свою энергию каждый день во имя справедливости - в моих силах. Недобросовестных игроков стало много, при чем ровно так же, как равнодушных модераторов и хелперов. К чему же я клоню? Вы могли заметить, что онлайн Vimeworld"а слегка снизился... Недовольства со стороны игроков увеличились в разы. Некоторые разумисты из нас прекрасно осознают, что угодить всем сразу - невозможно, но если модераторы смогут перебороть гордыню и приложить максимум усилий к просьбам игроков, то будущее проекта приобретёт такой статус, о котором мы могли только мечтать. 

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

 

 

12. Напишите немного о себе: В реальной жизни я самый обычный парень, который недавно окончил 9-й класс. Уже порядка года занимаюсь плаванием (очень полезно кстати). Планирую стать психологом, так как меня интересуют проблемы людей. Вы не подумайте, что я больной, просто хочу помогать человечкам в их психологических проблемах, которые таятся в глубине разума. Так же испытываю ослепительную любовь к книгам, "Монах, который продал свой Феррари", "Богатый Папа, бедный папа", "Законы победителей", "8 ритуалов успеха в жизни и бизнесе", "Думай и богатей", серии книг (7) "Всё обо всём". Прочитайте как нибудь :з

 

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id466881931

Ссылка на комментарий
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

- Говоришь, что тебе 16, а по дате в вк можно подумать, что тебе 20.

- Много воды в 6, 10 и 12 пунктах.

 

Нейтрален, удачи!

Спасибо, что сообщил. Исправил на реальную дату.

Изменено пользователем Larg1ch
Ссылка на комментарий

То-есть с Эвила должны модерку снять? Он же стримит с модеркой, вот он какой плохой!

Модерка для стримов / канала...

Мдаааа.......

Категорически против.

Изменено пользователем _Graf_play_
Ссылка на комментарий

То-есть с Эвила должны модерку снять? Он же стримит с модеркой, вот он какой плохой!

Когда его приняли на модератора он не был ютубером....

А этому челу нужна модерка только для ютуба... 100 процентов

Ссылка на комментарий

Предоставь пруфы что ему для этого модерка нужна.

Когда его приняли на модератора он не был ютубером....

А этому челу нужна модерка только для ютуба... 100 процентов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...