Перейти к публикации

❤ЗАЯВКА❤


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 31 д. 18 ч. 42 м.

Ник в игре - H9LLLlKA_AJLEHA

Настоящее имя - Лена.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею,но хотелось бы его получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-13:00 или 18:00-22:00.

В каком городе проживаете? - Черкассы

Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте я играю более 3 лет. За это время встретила не мало нарушителей. В последнее время мне стало попадаться больше читеров и багоюзеров, играть стало невыносимо. Поэтому хотелось бы помочь моему любимому проекту. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как сказано выше, меня зовут Лена. Проживаю в городе Черкассы, где и учусь. Заканчиваю 11 класс, планирую идти учится дальше. Свободное время провожу на улице с компанией ибо на сервере. Характер у меня довольно спокойный, трудолюбивая и отзывчивая. Общительная в жизни, поэтому найти общий язык в интернете не составит труда.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id469334213

Ссылка на комментарий

Хоть и написано много, но сухо, недописанные предложения. 
Можно сказать, что предложения без смысла.
Форумник вообще пустой, одно сообщение и то заявка. 
Нейтрал, удачи. 

Ссылка на комментарий

Против.

-Форумник ради должности

-Сомнение в возрасте... :unsure:

-Повышаешь репу тем, кто за

-Ошибки

-Да и ник странноватый 

 

Удачи :wub:

Изменено пользователем Imnotcukat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...