Перейти к публикации

Заявления на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 дн. 5 ч. 44 м. 40 сек. (На момент подачи заявки).

Ник в игре - Maxmaksatich

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опытом не владею, но желаю приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  Утром - 7:00. Вечером - 15:00.

В каком городе проживаете? - Талдыкорган.

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я в любой мини-игре замечаю нарушения от игроков. Я очень часто сижу на форуме и просматриваю жалобы на игроков. Мне хотелось бы помогать игрокам этого проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - На данный момент я не учусь(P.S. можно посмотреть на моей страничке Вк, в разделе образование). Я люблю гулять по своему любимому району и общаться со своими друзьями. Летом люблю ездить в компании родных мне людей на озеро Балхаш(P.S можете посмотреть в интернете где это находиться). В свободное  время, которого у меня много, люблю смотреть фильмы, гулять с друзьями, а так же, играть на сервере VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id477153313

Изменено пользователем MaxMaksatich
Ссылка на комментарий

Проанализировав страницу Максима не было выявлено фактов обмана возраста, нарушений правил, других факторов, которые могут повлиять на отказ. Но советую удалить контент с ютуб канала, если конечно он тебе уже не нужен. Я могу помочь тебе с нахождением ссылок, если у тебя их нет (вк @mejoove).

 

За Удачи!

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

Господи, зачем столько воды?

В любой мини-игре видишь читеров? На TNT RUN нет читеров, так как чита на флай сейчас на вайме нет.

Заявка отредактирована.

нашел к чему придраться

Ссылка на комментарий

Господи, зачем столько воды?

В любой мини-игре видишь читеров? На TNT RUN нет читеров, так как чита на флай сейчас на вайме нет.

Заявка отредактирована.

Не пиши глупость,флай есть)

Ссылка на комментарий

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id477153313

 

открой лс)))00

Ссылка на комментарий

Уж лучше написать в два раза меньше текста но по сути , чем это.
Зачем нам заглядывать на твою страницу что бы убедится где ты учишься/не учишься?
Зачем нам искать в интернете где находится озеро?
Закрыта личка вк , в подписках не нашел ни одного сообщества по вайму , даже официальной группы..

Заявка ничем не отличается от предыдущих. Против.

Ссылка на комментарий

Господи, зачем столько воды?

В любой мини-игре видишь читеров? На TNT RUN нет читеров, так как чита на флай сейчас на вайме нет.

Заявка отредактирована.

Ямми

 

По заявке: Нейтрален, удачи.

Ссылка на комментарий

Читы на флай есть)

Господи, зачем столько воды?
В любой мини-игре видишь читеров? На TNT RUN нет читеров, так как чита на флай сейчас на вайме нет.
Заявка отредактирована.

Единственное что не нравится, ты не написал свои качества. Какой ты, будем догадываться сами
UPD: Еще пропуск запятой

P.s пацану реально 20, обмана с возрастом нет 
Удачи

Изменено пользователем DamnGarden
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...