Перейти к публикации

Заявки на должности


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 26 д. 19 ч. 37 м. (На момент подачи заявки).

Ник в игре - roma_bro12

Настоящее имя - Рома

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опытом не владею, но желаю приобрести.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  Утром - 7:00. Вечером - 15:00.

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте, я в любой мини-игре замечаю нарушения от игроков. Я очень часто сижу на форуме и просматриваю жалобы на игроков. Мне хотелось бы помогать игрокам этого проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -  Я люблю гулять по своему любимому району и общаться со своими друзьями. Летом люблю ездить в компании родных мне людей на озеро Балхаш(P.S можете посмотреть в интернете где это находиться). В свободное  время, которого у меня много, люблю смотреть фильмы, гулять с друзьями, а так же, играть на сервере VimeWorld.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id401495758

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против
-Закрытая страница
-Форумник ради должности
-Суховато
-Странное построение предложений

Изменено пользователем Shiro_Mashiro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...