Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор. 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов ) - 3 д. 2 ч. 43 м.
Ник в игре - YourSempaii. 
Настоящее имя - Владислав. 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению,  особого опыта в данной сфере не имеется, но имею большое представление и понимание обязанностей модератора. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 14:00-15:30, в выходные дни с 13:00. 
В каком городе проживаете? - Волжский. 
Почему вы хотите занять эту должность? - Как бы банально это не звучало, я хочу помогать данному проекту в борьбе с нарушителями игрового процесса, дабы игроки смогли насладиться игрой. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 16 лет. Я очень отзывчивый и добрый человек, иногда люблю остаться наедине с собой. Окончил 9 классов и успешно поступил в политехнический техникум. В новом коллективе нашел общие интересы, что позволило мне быстро сблизиться с нынешними друзьями. Летом часто уезжаю в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. В свободное время люблю играть на Вашем проекте. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным https://vk.com/id300254465

Ссылка на комментарий
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...