Перейти к публикации

Новый год еще не начался? Тогда я успел. | Заявка на должность "Модератор".


Гость

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 60д. 7ч. 16м. 41с.

Ник в игре - FQGM

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но на данный момент никто не сможет этого подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 03:00

В каком городе проживаете? - Калининград

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять должность "Модератор", чтобы оперативно помогать игрокам в борьбе против нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Стас, 16 лет отроду. Отучился 9 классов и планирую пойти в 10. На данный момент интересуюсь программированием на языке Python. Сейчас разрабатываю своего бота, который использует API VimeWorld. В повседневной жизни я честный, дружелюбный, старательный и творческий человек. Люблю настольные и компьютерные игры, а также готовить (с готовкой еще получается не очень, но прогресс есть).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id407079673

Ссылка на комментарий
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против. Админ другого сервера, что скоро откроется (могу подтвердить)

1) Я был админом в дискорде, но сервер удалил главный администратор. На данный момент я не принимаю никакого участия в проекте.

2) Сервер никогда не откроется из-за некомпетентности главного администратора (может и откроется, но участвовать в том, что еще до запуска имеет 2.0, я не буду).

3) (о скрине на 2 странице) Я зашел на тот сервер не с целью помочь или как-то участвовать на сервере, а из любопытства. Через какое-то время мне выдали роль просто так. Сейчас я из того проекта полностью вышел и никак в нем не участвую.

Изменено пользователем ZrangoYT
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...