Перейти к публикации

Благодарность строилкам


Рекомендованные сообщения

  С момента появления привелегии строитель на проекте, многие игроки из зависти оскорбляли и ненавидели людей причастных к этой должности. Часто людей унижали только потому что он просто хочет помочь проекту. 

 

  На деле мы видим кучу новых карт на мини играх, шикарный спавн на Discover на прошлом вайпе и еще уйму различных построек. Они стараются для всех нас, чтоб наша игра стала интересной, чтоб каждый школьник мог радоваться новой карте, на которой он сможет залипать, играя в свой любимый режим.

 

  Я бы хотел поблагодарить всех строителей этого проекта, от всей души пожелать побольше идей, чтоб не было в жизни проблем и веселого отдыха. Вы реально крутые картоделы, продолжайте в том же духе.

 

  Давайте все вместе пожелаем строителям побольше веселья и радости, ведь они нам дарят его с помощью своих построек. 

 

http://www.arhcity.ru/data/115/stroit.jpg

Ссылка на комментарий

[Гайд]Как срубить репу с таких постов.

P.S. Недавно благодарили модеров, А теперь билдеров

Вообще на самом деле я хотел, чтоб Rsboe зашел на форум (он сказал, что не будет заходить). Вот я и решил написать, чтоб его заставить зайти (план-капкан).

 

Но да, репы действительно немного поднялась

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Вообще на самом деле я хотел, чтоб Rsboe зашел на форум (он сказал, что не будет заходить). Вот я и решил написать, чтоб его заставить зайти (план-капкан).

 

Но да, репы действительно немного поднялась

А зачем он тебе нужен?
Ссылка на комментарий

Тебе придется долго ждать...

Я запилю!

Во имя всего святого, я клянусь своим 12000000 ядерным компом, что запилю эту карту(нет,а может на досуге и да)

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Я запилю!

Во имя всего святого, я клянусь своим 12000000 ядерным компом, что запилю эту карту(нет,а может на досуге и да)

Карты от людей, не являющихся офф. билдерами, принимаются крайне редко. 

Ссылка на комментарий

Из зависти? ИЗ ЗАВИСТИ, КАРЛ?!

Может не из-за зависти, а из-за чрезмерного высокомерия некоторых билдеров? Билдеров, которые внаглую критиковали и поливали грязью карты новичков в этом деле. Может из-за билдеров которые матерятся на форуме и ведут себя аморально, а в итоге получают мут вместо бана. 

Не все, но есть парочка братьев-акробатов. Вон, одни даже со скуки ЛОМАЛИ все арбузы на карте Берег каким-то багом с ролью транспортер.

Вот из-за чего, а не из-за зависти. 

Изменено пользователем Algor
Ссылка на комментарий

Из зависти? ИЗ ЗАВИСТИ, КАРЛ?!

Может не из-за зависти, а из-за чрезмерного высокомерия некоторых билдеров? Билдеров, которые внаглую критиковали и поливали грязью карты новичков в этом деле. Может из-за билдеров которые матерятся на форуме и ведут себя аморально, а в итоге получают мут вместо бана. 

Не все, но есть парочка братьев-акробатов. Вон, одни даже со скуки ЛОМАЛИ все арбузы на карте Берег каким-то багом с ролью транспортер.

Вот из-за чего, а не из-за зависти. 

Они получают такие же наказания как и игроки.

Ссылка на комментарий

Из зависти? ИЗ ЗАВИСТИ, КАРЛ?!

Может не из-за зависти, а из-за чрезмерного высокомерия некоторых билдеров? Билдеров, которые внаглую критиковали и поливали грязью карты новичков в этом деле. Может из-за билдеров которые матерятся на форуме и ведут себя аморально, а в итоге получают мут вместо бана. 

Не все, но есть парочка братьев-акробатов. Вон, одни даже со скуки ЛОМАЛИ все арбузы на карте Берег каким-то багом с ролью транспортер.

Вот из-за чего, а не из-за зависти. 

В игре они обычные игроки и могут делать все что угодно, наказание они получают как и все, если ты был свидетелем нарушения, ты бы мог подать жалобу. А не возмущаться здесь. 

Удачи тебе, и будь терпелив к другим.

Ссылка на комментарий

А по поводу высокой самооценки скажу следующее. 

Не привилегия заставляет людей считать себя пупом мира, люди изначально такие, а привилегия просто раскрывает это, показывая всем вокруг. 

 

Среди модеров, хелеров и даже простых игроков много таких, просто все люди разные.  

Ссылка на комментарий

А по поводу высокой самооценки скажу следующее. 

Не привилегия заставляет людей считать себя пупом мира, люди изначально такие, а привилегия просто раскрывает это, показывая всем вокруг. 

 

Среди модеров, хелеров и даже простых игроков много таких, просто все люди разные.  

Просто именно тогда, когда начинаешь выделяться среди игроков и появляется это ЧСВ, особенно, когда человек является модератором или кем-то иным.

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Просто именно тогда, когда начинаешь выделяться среди игроков и появляется это ЧСВ, особенно, когда человек является модератором или кем-то иным.

Я уже высказал свое мнение в предыдущем комментарии

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...