Перейти к публикации

Благодарность строилкам


Рекомендованные сообщения

А разве нет? Каждый человек будет тем или иным образом выпендриваться своей уникальностью(префиксом) на сервере, будь он билдером или тем же вип

Согласен. Я вот уже несколько месяцев под ряд получаю один донат-статус на другом проекте. И мне хочется этим выделится...

Другие вообще ставят жирные префиксы на половину чата. 

Ссылка на комментарий

  С момента появления привелегии строитель на проекте, многие игроки из зависти оскорбляли и ненавидели людей причастных к этой должности. Часто людей унижали только потому что он просто хочет помочь проекту. 

 

  На деле мы видим кучу новых карт на мини играх, шикарный спавн на Discover на прошлом вайпе и еще уйму различных построек. Они стараются для всех нас, чтоб наша игра стала интересной, чтоб каждый школьник мог радоваться новой карте, на которой он сможет залипать, играя в свой любимый режим.

 

  Я бы хотел поблагодарить всех строителей этого проекта, от всей души пожелать побольше идей, чтоб не было в жизни проблем и веселого отдыха. Вы реально крутые картоделы, продолжайте в том же духе.

 

  Давайте все вместе пожелаем строителям побольше веселья и радости, ведь они нам дарят его с помощью своих построек. 

 

http://www.arhcity.ru/data/115/stroit.jpg

 

Это Гарфилд (или как там его), и его друг. 

Ссылка на комментарий

 

Откуда столь инсайдерская инфа?

\на самом деле к едмоше клеится зеэнд, тоже не без известный мадир\

 

Найс инсайдики, аххахааххаха

(Едмоше же 15 только ))00 Сколько лет если по обоюдному?? ))00 )

Ссылка на комментарий

Прочитав всю эту темку , захотелось многим ответить.

По поводу арбузов, это баг роли, и мы его тестировали, чтобы передать выше стоящим людям, пользовались мы им 2 игры, на первой игре нашли, на второй посмотрели какие именно блоки можно им ломать.

Пвига, насчет ЧСВ, молчал бы ты пупсик :*

Сворованные карты, смотрите, в мире около 30 больших проектов с онлайном 10 к+, и почти на всех проетах есть похожие карты, и билдеры их даже не знают об этом.

Тоши, уважение от ветеранов? Это те, кто воевали в ВОВ? К ним я уважение проявляю, а на этом проекте - я сам старичок, да и все старички уже разбижались.

 

И сразу, какого хрена я делаю на форуме?

Да я баба, не смог прожить без форума.

На самом деле, на юге очень скучно днем, поэтому и зашел,.

Да , Паша, ты этого добился.

Ссылка на комментарий

А еще, "Моя девушка Едмоша", я так с этого угарал, у тебя кто информатор? Пентагон? Скорее всего.

Балоболить языком ток и умеешь.

 

 

И спасибо за тему, хоть она приманка, но ты написал это от души.

Изменено пользователем Rsboe
Ссылка на комментарий

На самом деле это Едмоша и Рсбое ( ее парень )

Парень? Что прости..? Вы можете придумывать что угодно, не знаю, меня это особо не задевает, но выдумывать что-то, что я с кем-то "мучу, встречаюсь", называй как хочешь, это уже слишком.. Потом вы обсуждайте то, что сами же придумали в своих кругах, делайте свои "выводы" и пишите всякие глупости.

Попрошу ограничиться с тем, что описано выше.

И да, на анни я не играю, тем более никогда не использую баги сервера. А если тебе так интересно, как я выгляжу - вконтакте есть мои фотографии, ни от кого не скрываю их. Интересует - переходи и смотри, а то опять напридумываешь себе всякую чушь.

Ссылка на комментарий

Прочитав всю эту темку , захотелось многим ответить.

По поводу арбузов, это баг роли, и мы его тестировали, чтобы передать выше стоящим людям, пользовались мы им 2 игры, на первой игре нашли, на второй посмотрели какие именно блоки можно им ломать.

Пвига, насчет ЧСВ, молчал бы ты пупсик :*

Сворованные карты, смотрите, в мире около 30 больших проектов с онлайном 10 к+, и почти на всех проетах есть похожие карты, и билдеры их даже не знают об этом.

Тоши, уважение от ветеранов? Это те, кто воевали в ВОВ? К ним я уважение проявляю, а на этом проекте - я сам старичок, да и все старички уже разбижались.

 

И сразу, какого хрена я делаю на форуме?

Да я баба, не смог прожить без форума.

На самом деле, на юге очень скучно днем, поэтому и зашел,.

Да , Паша, ты этого добился.

После этого я еще больше думаю, что строители дауны( Ну эдмошу само собой не считаем, ей уже давно пора операцию делать(((()

Ссылка на комментарий

После этого я еще больше думаю, что строители дауны( Ну эдмошу само собой не считаем, ей уже давно пора операцию делать(((()

Ты что-то высказываешь в отношении меня, хотя мало сказать, что я тебя не знаю, я тебя вижу в первый раз. При том ты уже имеешь что-то, относительно меня?

Я конечно понимаю, что у каждого свои причуды, но блин, пхех, это тоже самое, что я начну обсуждать политиков, серьезно.

Может вы и знакомы там давно, вы ж там все "ветераны", так, если не ошибаюсь, вы называйте тех, кто на проекте годы, но, черт возьми, причем тут я?

Вот серьезно, что я "проявляла активность"на форуме без билдерки, всем плевать было, что я точно так же пишу с билдеркой, так вы на меня налетели.

Как будто статус что-то меняет, серьезно.

Или это после того, как выложила арты, не угодила Пвего, ответила, что сейчас считаю глупым, или потому, что не делала их просто так?

Из-за того, что пишу в "идеи и предложения" против без объяснения? Или, как вы говорите в разделе "Карты и постройки" не обоснованная критика? Это вы называйте завышенным чсв? Или что, ребят, объясните, чем я вам не угодила? Или это такая фишка, мол вы не обосновывайте, мы тоже?

У меня почти ко всем возникает вопрос "Да кто это вообще? С какого перепуга меня вообще незнакомые мне люди упоминают? "

Изменено пользователем Edmosha
Ссылка на комментарий

Я бы рассказал свое мнение о билдерах ( Кроме Гарфильда, он пуся ) , но тут же дети ( Едмоша и ее боифренд РсМальчик ( Или по посту выше - ГёрлФренд оО ), сдруг еще жалобу напишут, дизлайк поставят..

И да, сверхчеловек на Едмоше не понял мой рофл нового поколения. ((£

Ссылка на комментарий

Я бы рассказал свое мнение о билдерах ( Кроме Гарфильда, он пуся ) , но тут же дети ( Едмоша и ее боифренд РсМальчик ( Или по посту выше - ГёрлФренд оО ), сдруг еще жалобу напишут, дизлайк поставят..

И да, сверхчеловек на Едмоше не понял мой рофл нового поколения. ((£

Ах да, все кто против твоего мнения "дети", а остальные кто за, "пуси", сказал ребенок.
Ссылка на комментарий

Ах да, все кто против твоего мнения "дети", а остальные кто за, "пуси", сказал ребенок.

Просто Гарфик ( Андрей ( Андрій ( Іліта ) ) ) не 4св ((

И да, я лицеист

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...