Перейти к публикации

Новая моделька (персонализация) - "Тёмный венок"


Рекомендованные сообщения

Название модельки: "Тёмный венок"

Скрины модельки:

InSBVLI.png


cDtPAFV.png


Lz7xya0.png


tzYJin1.png


RXAZPt1.png

 

Ссылка на скачку файла: https://yadi.sk/d/uvLaCXMt8D0M0g

Ваш ник: Trolonok

Моя прошлая работа:

 

Изменено пользователем Trolonok
Ссылка на комментарий

Привет, хорошая работа. Я посмотрел твои старые работы выполненные в Techne, очень классные модельки.

В Blockbench возможно ты начал работать недавно, поэтому хотелось бы тебя сразу осведомить, о существовании правил при создании моделек в этой программе. Большинство своих работ, я выполнил не ссылаясь на эти правила, поэтому придется их переделывать  :(

Ну, так к чему это я? Хочу заранее тебя предупредить, чтобы в дальнейшем и тебе не пришлось все переделывать.

 

Ниже я отметил жирным те пункты, которые тебе , желательно, придется исправлять в своей работе.
 

Все предметы персонализации имеют определённые правила, придерживаясь которых у вашей модельки будет больше шансов оказаться на сервере. Обязательные пункты помечены звёздочкой:
[*] Модельки делаются в программе Blockbench;
[*] При создании персонализации используется тип модели Модель Bedrock (старая) / Bedrock Legacy Model;
[*] При создании модельки кубики должны иметь цельный размер (1, 12, 42), чтобы сделать кубики уменьшенными можно использовать пункт Inflate, там уже можно использовать нецелые размеры (0.2, -0.05, -0.001);
[*] Старайтесь не превышать предел в 200 кубов (количество кубов показывается справа в меню со списком кубов и групп);
[*] Не используйте текстуры с разрешением выше 512x512 пикселей;
[*] Придерживайтесь кубического стиля модели с целью соответствия стилистике самой игры Minecraft. 

 

 

Удачи в дальнейших работах!  ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...