Перейти к публикации

Говно-обновление.


Рекомендованные сообщения

Времена меняются и если не хотите, то не играйте...

Я не хочу играть,но у меня нет выбора!Нету таких хороших серверов больше!Я тут ко всем привык,знаю всех и таких серверов нету,а если даже и есть.то ОЧЕНЬ МАЛО!

Ссылка на комментарий

Я не хочу играть,но у меня нет выбора!Нету таких хороших серверов больше!Я тут ко всем привык,знаю всех и таких серверов нету,а если даже и есть.то ОЧЕНЬ МАЛО!

если у тебя был бы вамп то мог бы с лёгкостью тащить базы противников

Ссылка на комментарий

Он у меня есть -.-

ну так в чём блин проблема? тебе проще тащить базы чужие с помощником, таким же как и ты вампиром и в алмазке, нафиг вот против берсерка выступать если ты можешь быстрее всех слить чужие базы и заработать дофига бабла?

Ссылка на комментарий

ну так в чём блин проблема? тебе проще тащить базы чужие с помощником, таким же как и ты вампиром и в алмазке, нафиг вот против берсерка выступать если ты можешь быстрее всех слить чужие базы и заработать дофига бабла?

Это стало невозможно из-за БЕРСЕРКА!

Я пришёл с другом на базу в железке под силой II,мы были вампирами,только зашли на порог базы,нас тут же слил берсерк!

В СРАНОЙ КОЖАНКЕ!

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

алмазную броню в помощь, и обойти чтобы не видели вас

Нужно умнее поступать

Алмазку трудно добыть и я всегда просираю шмот на миде

Нас только этот тупой берсерк заметил и слил.пойми

2 железников под силой 2 слил 1 БЕРСЕРК!

Ссылка на комментарий

Меня берсерк сливает с двух ударов,у тебя он есть,и ты просто не хочешь что бы его убрали,ведь тащить ты станешь не так.Я - воин,и мне этого достаточно что бы идти на пролом.Роль слишком напичканна эффектами,т.к администраторы не совсем поняли,что ему должен даваться один эффект,а не сразу все из предложенных...

Ссылка на комментарий

Меня берсерк сливает с двух ударов,у тебя он есть,и ты просто не хочешь что бы его убрали,ведь тащить ты станешь не так.Я - воин,и мне этого достаточно что бы идти на пролом.Роль слишком напичканна эффектами,т.к администраторы не совсем поняли,что ему должен даваться один эффект,а не сразу все из предложенных...

скажи что француз не умнее тебя...

Ссылка на комментарий

Ты только о себе думаешь!Я ненавижу таких,как ты!Ты не подумал о людях,у которых нету этой говно-роли?

ВСЕ НОРМАЛЬНО ЖИЛИ!Зачем это говно добавили?ААаааааа

Я проклинаю тот день,когда добавили новые роли!

Ну например, у меня эта роль есть, я за неё никогда не играю....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...