Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня, 13 часов. (На момент подачи)

Ник в игре - Taekwang

Настоящее имя - Гагик.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы получить его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-ёх до 8-ми часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 - 22:00

В каком городе проживаете? - Орёл.

Почему вы хотите занять эту должность? - Заметил, что большинство игроков остаются безнаказанными, тем самым причиняя вред проекту и игрокам, также не все модераторы имеют много свободного времени, и в связи с этим, появилось желание помочь проекту, получив должность модератора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Гагик, мне 16 лет, в этом году я окончил 9 класс и поступил в дизайнерский колледж, самим дизайном занимаюсь очень давно и в дальнейшем на этом хотел бы построить своё будущее, а также хожу на эстрадный вокал и вкусно готовлю. Легко нахожу общий язык с любым человеком. Что касается качеств, то я: целеустремленный, трудолюбивый, справедливый и отзывчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355096067

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Против:

- Пустой форум.

- Маленький онлайн в игре.

- Здесь ты Гагик, а в вк Денис. Определись с именем. 

- Здесь ты живешь в Орле, а в вк  ты живешь в Incheon. Определись с городом.

Ссылка на комментарий

Опять же, умные люди сейчас начнут писать "пустой форум"

Актив на форуме не влияет абсолютно ни на что. Ребят, успокойтесь, вы бы вместо "все причины выше" писали реальные ошибки которые нашли вы. Хотя кому я это пишу..

Ссылка на комментарий

За.

-Актив на форуме ни о чем не говорит и абсолютно ни на что не влияет.
-Онлайн соответствует норме.

-Имя и прочая информация на странице ВК может быть любая. Может человек не хочет выставлять свои личные данные на показ.

Уверен, что люди выше даже не читали и не вникали в заявку. Все их причины не обоснованы, без обид.
Желаю удачи и надеюсь увидеть тебя на должности модератора.

Ссылка на комментарий

Кстати, а я вот согласна с этим человеком со всеми пунктами, кроме ВК. 

За.

-Актив на форуме ни о чем не говорит и абсолютно ни на что не влияет.
-Онлайн соответствует норме.

-Имя и прочая информация на странице ВК может быть любая. Может человек не хочет выставлять свои личные данные на показ.

Уверен, что люди выше даже не читали и не вникали в заявку. Все их причины не обоснованы, без обид.
Желаю удачи и надеюсь увидеть тебя на должности модератора.

Как нам узнать его личные данные, если он не хочет их выставлять на показ?
Мы же должны убедиться, с кем имеем дело и оставить свой отзыв в его заявке. 

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает, что это его друзья, которых он попросил написать. "Все их причины не обоснованы" ты уверен? Я всё написал по факту, так что мне можешь такое даже не говорить, что "не обосновано".

Опять же, умные люди сейчас начнут писать "пустой форум"
Актив на форуме не влияет абсолютно ни на что. Ребят, успокойтесь, вы бы вместо "все причины выше" писали реальные ошибки которые нашли вы. Хотя кому я это пишу..

 

За.

-Актив на форуме ни о чем не говорит и абсолютно ни на что не влияет.
-Онлайн соответствует норме.

-Имя и прочая информация на странице ВК может быть любая. Может человек не хочет выставлять свои личные данные на показ.

Уверен, что люди выше даже не читали и не вникали в заявку. Все их причины не обоснованы, без обид.
Желаю удачи и надеюсь увидеть тебя на должности модератора.

Ссылка на комментарий

Кстати, а я вот согласна с этим человеком со всеми пунктами, кроме ВК. 

Как нам узнать его личные данные, если он не хочет их выставлять на показ?

Мы же должны убедиться, с кем имеем дело и оставить свой отзыв в его заявке. 

Вся информация о нем указана в самой заявке. Ее вполне достаточно. Ссылка на ВК нужна только для того, чтобы с человеком можно было связаться.

Что-то мне подсказывает, что это его друзья, которых он попросил написать. "Все их причины не обоснованы" ты уверен? Я всё написал по факту, так что мне можешь такое даже не говорить, что "не обосновано".

Всё, что я написал - было только по моей воле. Я опровергнул все твои причины по факту.

Ссылка на комментарий

Кстати, а я вот согласна с этим человеком со всеми пунктами, кроме ВК.

Как нам узнать его личные данные, если он не хочет их выставлять на показ?

Мы же должны убедиться, с кем имеем дело и оставить свой отзыв в его заявке.

Убеждаться с кем имеете дело нужно по составленной автором заявке, а не по тому, сходятся ли у него имя и город здесь и в социальной сети. Не каждый норовит выставлять свои оригинальные личные данные на поверхность, имея на то свои основания, а, следовательно, ссылаться на это в причинах отказа не целесообразно. Изменено пользователем kidnapping
Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает, что это его друзья, которых он попросил написать. "Все их причины не обоснованы" ты уверен? Я всё написал по факту, так что мне можешь такое даже не говорить, что "не обосновано".

Смешной ты, у меня нет знакомых на вайме вообще, если ты такой умный, то скажи как влияет актив (сообщения) на форуме, и на что

Ссылка на комментарий

Чел, ты такой угарный, не могу просто :D 

Смешной ты, у меня нет знакомых на вайме вообще, если ты такой умный, то скажи как влияет актив (сообщения) на форуме, и на что

Ссылка на комментарий

Чел, ты такой угарный, не могу просто :D

Так объясни нам, каким образом влияет актив на форуме и на что? Раз уж для тебя это причина, по которой человек не может встать на должность модератора, то обоснуй нормальным человеческим языком.

Ссылка на комментарий

Так объясни нам, каким образом влияет актив на форуме и на что? Раз уж для тебя это причина, по которой человек не может встать на должность модератора, то обоснуй нормальным человеческим языком.

Наконец-то, ты один из немногих нормальных людей которые думают головой, готов поспорить, что тот чел не сможет обосновать, каким образом влияет актив на форуме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...