Перейти к публикации

kidnapping

Игрок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

82 просмотра профиля

Достижения kidnapping

  1. kidnapping

    Заявка :)

    За
  2. kidnapping

    Cheat

    мимо
  3. типочка не защищаю, но с твоей логики в этом сообщении поржал, спасибо :D
  4. kidnapping

    Почему их так много(

    так активно дискутирую я здесь лишь по тому, что действительно являюсь владельцем аккаунта и играю по правилам сервера, используя лишь разрешённое программное обеспечение. быть забаненным, не нарушив правил, мне не хотелось бы ;) откровенно говоря, дружище, я вообще не понимаю, как ты можешь играть и объективно оценивать людей с таким полем зрения, ресурспаком с квадратным прицелом, который размером почти с модельку игрока, и покачиванием камеры про проверку игроков: будет ему всё равно, не всё равно - при отказе игрока от проверки у тебя и у модератора будут дополнительные основания сомневаться в его легитности
  5. kidnapping

    Почему их так много(

    низкий уровень не всегда говорит о наличии постороннего ПО, а может являться лишь аспектом в общей картине "удары боком", если их так вообще можно назвать, были только в первой игре, где ты даже не нажал таб, чтобы мы посмотрели на соединение с сервером обоих игроков и кстати, на читы ссылались только ты, и, быть может, твой тиммейт (вы оба обладали околосредним уровнем игры) . так что речи о "многих игроках", думаю, быть не может и да, если у тебя есть возможность и некие навыки в поиске постороннего ПО, то, пожалуйста, в следующий раз попытайся вызвать игрока на личную проверку, а не сразу заливай жалобу
  6. kidnapping

    Почему их так много(

    у тебя когда ты бежишь на ф5 пол карты дуэлей видно и ты хочешь чтобы мы рассчитали дальность удара?
  7. kidnapping

    Почему их так много(

    не, дружище, по полю зрения отмена полная
  8. kidnapping

    Жалоба.

    туда его
  9. Парень говорит о своей грамотности и еле как излагает мысли, недоставляя запятые. Также смущают 5 почти одновременных голосов "За", в половине ников которых фигурирует имя Данил. Остальное перечислили выше. Против.
  10. Убеждаться с кем имеете дело нужно по составленной автором заявке, а не по тому, сходятся ли у него имя и город здесь и в социальной сети. Не каждый норовит выставлять свои оригинальные личные данные на поверхность, имея на то свои основания, а, следовательно, ссылаться на это в причинах отказа не целесообразно.
  11. kidnapping

    cheats

    Итак, приступим. Посмотрев это максимально длинное и максимально бесполезное видео с полным отсутствием каких-либо тайм-кодов, я (7oadox) могу сказать, что жалоба совершенно бессмысленная, а умение автора распределять людей на читеров и нет - нулевое. Также, я в течение игры несколько раз предлагал им полностью проверить мой пк и найти те самые читы, но никто из них так и не согласился. https://imgur.com/R5pwOBh and https://imgur.com/41OQI4h ;)
×
×
  • Создать...