Перейти к публикации

Флуд бессмысленными сообщениями


Рекомендованные сообщения

А прикол то в том, что флуда нет

А прикол то в том, что сообщения разных часов

А прикол то в том, что там одно сообщение другого дня 

А прикол то в том, что флуд от пяти сообщений

Не флуд - одно сообщение 5 минут, может меньше

Ссылка на комментарий

А прикол то в том, что флуда нет

А прикол то в том, что сообщения разных часов

А прикол то в том, что там одно сообщение другого дня 

А прикол то в том, что флуд от пяти сообщений

Не флуд - одно сообщение 5 минут, может меньше

А прикол в том, что где ты такое вычитал?

Ссылка на комментарий

Я на форуме уже 3 года и набрал тут более 6000 сообщений. Я знаю что такое флуд бессмысленными смс

Мне цифры эти бессмысленные, не подкреплённые ничем, ничего не дают. В правилах об этом ничего не сказано, а чтобы эти сообщения являлись флудом - не обязательно чтобы они были написаны в одну и ту же минуту.

Ссылка на комментарий

Все равно тут нет нарушений, ало

Мне цифры эти бессмысленные, не подкреплённые ничем, ничего не дают. В правилах об этом ничего не сказано, а чтобы эти сообщения являлись флудом - не обязательно чтобы они были написаны в одну и ту же минуту.

Ссылка на комментарий

Как так, ты кинул "ответочку", мне страшно...

В твоей жалобе флуда нет, а значит она бессмысленна.

На меня уже висит друга жалоба, вот там есть флуд, к сожалению.

 

Все равно тут нет нарушений, ало

Сообщения не несут никакого смысла и не относятся к теме жалобы, и ты уже не в первый раз так пишешь, так что это является флудом.

Ссылка на комментарий

Сообщения не несут никакого смысла и не относятся к теме жалобы, и ты уже не в первый раз так пишешь, так что это является флудом.

У тебя жалоба даже не по форме, ты о чём?

Ты не разбираешься в этом, зачем ты пытаешься как-то мне подгадить?)

Ссылка на комментарий

У тебя жалоба даже не по форме, ты о чём?

Ну и где же?

 

Ты не разбираешься в этом, зачем ты пытаешься как-то мне подгадить?)

Боже, просто ор.. Ещё один ЧСВ, который явно в жизни вообще не разбирается..

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Да ладно ты, он просто правила прочитал и везде пишет, что флуд, не проверяя этого

У тебя жалоба даже не по форме, ты о чём?

Ты не разбираешься в этом, зачем ты пытаешься как-то мне подгадить?)

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Ок. Если это так, то расскажи мне, пожалуйста, что такое флуд. Я буду рад послушать твоё высказывание

Есть разные понятия, в данном случае - нетематические бессмысленные сообщения в большом количестве.

Ссылка на комментарий

Расскажи мне что такое флуд, а не бессмысленные сообщения  ! ! !

Хорошо, если ты такой маленький непонятливый малыш, то я уберу слово "бессмысленные".

 

Есть разные понятия, в данном случае - однотипные нетематические сообщения в большом количестве.

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Флуд - накрутка сообщений

Бессмысленные сообщения - сообщения, не носящие смысла

Его сообщения имеют смысл, а вот уже "up up up up up " - не имеют

Хорошо, если ты такой маленький непонятливый малыш, то я уберу слово "бессмысленные".

 

Есть разные понятия, в данном случае - однотипные нетематические сообщения в большом количестве.


Ладно, оксси просто закроет, что нет нарушений. С тобой нет смысла спорить

Ссылка на комментарий

Флуд - накрутка сообщений

"Флуд - накрутка сообщений"? Ахахах, ор.. Чел, в инете забей что такое флуд, а не придумывай то, что ты хочешь услышать.

 

Его сообщения имеют смысл

Нет, не имеют смысл, они не относятся к теме жалоб и написаны просто так.

Ссылка на комментарий

Флуд на форуме - накрутка смс
Во-первых, его смс несут смысл

Во-вторых, иди другие темы почитай и узнай что такое флуд. Ты все равно мне ничего не сможешь доказать, что такое флуд.

Тебе пишет игрок, что на форуме сидит 3 года, что знает правила, и ты хочешь сейчас написать, что ты знаешь правила и он флудит сообщениями? Это так  позерно писать, не приведя никаких фактов, что это флуд

"Флуд - накрутка сообщений"? Ахахах, ор.. Чел, в инете забей что такое флуд, а не придумывай то, что ты хочешь услышать.

 

Ссылка на комментарий

Флуд на форуме - накрутка смс

Во-первых, его смс несут смысл

Ты знаешь что такое "смс"? Как оно вообще к этому относится? Писать бы научился для начала, диванный эксперт.

 

Во-вторых, иди другие темы почитай и узнай что такое флуд.

Мне не надо читать другие темы и смотреть что игроки сами себе внушают, мне достаточно забить в инете что это.

 

 

Ты все равно мне ничего не сможешь доказать, что такое флуд.

Так ты здесь и никем не являешься чтобы я тебе что-то доказывал, ты просто неуважительно ведущий себя, который меня никак не интересует.

Ссылка на комментарий

Вот что такое флуд https://forum.vimeworld.ru/topic/568909-. Там чувак каждые 5 секунд пишет, а не в твоей жалобе, по 24 часа

Ты знаешь что такое "смс"? Как оно вообще к этому относится? Писать бы научился для начала, диванный эксперт.

 

Мне не надо читать другие темы и смотреть что игроки сами себе внушают, мне достаточно забить в инете что это.

 

 

Так ты здесь и никем не являешься чтобы я тебе что-то доказывал, ты просто неуважительно ведущий себя, который меня никак не интересует.

Ссылка на комментарий

Тебе пишет игрок, что на форуме сидит 3 года, что знает правила, и ты хочешь сейчас написать, что ты знаешь правила и он флудит сообщениями? Это так  позерно писать, не приведя никаких фактов, что это флуд

А я 4 года, и что дальше? Боже, причём тут вообще цифры, походу ты ещё один школьник, внушающий в себя, что он тут приоритеты расставляет. "Не приведя никаких фактов"? Ты глупый? А скрины я не прилаживал будто? Боже, насколько интересно надо быть тупым, чтобы внушать себе, что от его мнения что-то зависит и писать что кто-то не прав, когда сам даже не способен в интернете забить слово и прочитать его определение.

Вот что такое флуд https://forum.vimeworld.ru/topic/568909-. Там чувак каждые 5 секунд пишет, а не в твоей жалобе, по 24 часа

Мне ещё раз повторить? Мне не нужно мнение игроков, которое они сами себе внушили и считают себя правыми во всём.

Ссылка на комментарий

Вот ты и попался, малыш https://forum.vimeworld.ru/topic/568923-

А я 4 года, и что дальше? Боже, причём тут вообще цифры, походу ты ещё один школьник, внушающий в себя, что он тут приоритеты расставляет. "Не приведя никаких фактов"? Ты глупый? А скрины я не прилаживал будто? Боже, насколько интересно надо быть тупым, чтобы внушать себе, что от его мнения что-то зависит и писать что кто-то не прав, когда сам даже не способен в интернете забить слово и прочитать его определение.


Мне ещё раз повторить? Мне не нужно мнение игроков, которое они сами себе внушили и считают себя правыми во всём.

Ссылка на комментарий

Вот ты и попался, малыш https://forum.vimeworld.ru/topic/568923-

Малыш здесь явно ты, и ты это сам сейчас показываешь всеми своими действиями. Да и здесь даже нет прямого оскорбления и даже косвенного, я тебя тупым не называл, я сказал, мол, интересно насколько надо быть им, чтобы ... .

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий

Ну что сказать, мне жаль, что ещё существуют такие неуважающие себя люди, которым лишь бы свои 5 копеек вставить в любую тему и показать свои "знания", которых нет, так ещё и они не понимают, что на их мнение всем наплевать, они лишь себя выставляют не в лучшем свете. Так ладно бы ещё просто вставили 5 копеек, так нет, им же надо ещё кого-то обосрать или как-то задеть. Ну, мне жаль таких.

Изменено пользователем King_artur25
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...