Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор Minigames

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 2 ч. 28 мин. 17 сек.

3. Ник в игре - Error373

4. Настоящее имя - Ваня

5. Возраст - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)? - Я модерировал и развивал небольшой проект вместе с моим другом, где успешно пробыл на посту около шести месяцев, к тому же я был помощником на нескольких пиратских серверах, откуда ушел по собственному желанию, подтвердить это могут мои знакомые и администраторы этих серверов.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-ух, до 8-ми часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) В будни с 15:00 - 20:00. В выходные с 10:00 - 19:00.

9. В каком городе проживаете? - Самара.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда был за справедливую и честную игру. Хоть на VimeWorld`e я около трёх месяцев, но мне всё равно часто доводилось встречать много нарушителей, которые оскорбляли, материли простых невинных игроков в чате, строили оскорбительные и непристойные постройки, кроме этого людей, использующих читы. Мне было жаль честных игроков, поэтому я решил, что хочу помочь игрокам этого сервера. Также одной из причин становления модератором является получение большего опыта в модерации, тем более на довольно крупном проекте, где помощь модераторов является необходимой.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 16 лет. В свободное время играю в различные игры и обучаюсь. На данный момент вместе с родителями приняли решение продолжить учиться в школе и не уходить из 9-го класса. Начал подготовку к экзаменам, чтобы поступить в нефтяной техникум и продолжать развивать себя в этой сфере. Примерно 3 года назад я увлекался спортом, в частности футболом и легкой атлетикой, посещал различные секции, тренировки, выезжал на соревнования, в которых занимал призовые места и получал различные вознаграждения. Сейчас я не могу так много уделять этому времени, из-за серьезной травмы. У меня много положительных качеств - я часто ставлю себе цели и добиваюсь их, также я довольно общительный и могу поговорить на различные темы или дать совет. Я справедлив по отношению к людям и всегда рад помочь в любой ситуации.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id570172330

Изменено пользователем Error373
Ссылка на комментарий

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id570172330

За, но открой страницу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

- Против.

Ты родился в 2003 или 1953 как указано на твоей странице?

Слишком много воды в заявке.

Сразу можно понять, что форум создал ради должности. Почему же? Потому что, кроме твоей заявки на форуме ничего нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...