Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот и я  :ph34r: 

Не думала, что однажды мне придётся отвечать на твои фантазии, но ладно. Для тебя сделаю отдельное исключение :wub: 

Передаю моим фанатам и всей компании крыс привет, но выделю эту часть людей из лайков:

 

 

 + Idalgo

+ hamerdimas
+ KOTOV_YT_
+ sweet_dealer
+ _DontWorry_2
+ Shadadasik
+ SqdXoezi
+ _KoteMyrr_
+ xHorseh
+ Kowl
+ Balashow
+ Horte
+ PrettyDevil
+ Anastaz
+ xLOAF
+ Kasya48
+ MiniJiny
+ _Rich_Jopa_
+ yourbae
+ mat_YT5
+ Tabletka_Hack_8
+ xloic
+ Vika_Kat10

+ TheEnder__

 

 

- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. ❤

 

 

так мило с твоей стороны считать меня фанатом, когда я даже близко не похожа на этих людей: KitKat22 Doctor_Cat mat_YT5 ItzVladCeKcU_Ez _MrGreegMan_ _MrDaBuD_. они же тебе везде репу поднимают) (и не только, упс)))))) 

*раз уж ты думаешь, что я чекаю все твои жб, давай уж пройдемся по ним* я не поленилась и чекнула немного.

За июнь у тебя закрыто: 162 (при норме в 300 (осилишь за 2-3 часа?) 

ты настолько отчаялась, что решила попросить друга сделать перезалив, лишь бы тебе +1 в норму было. это вообще единичный случай, не? уверена, что нет)))
просишь друзей кидать жалобы, а потом сразу удалять их. неужели все настолько плохо, дорогая?
слуууушаай, а почему твои друзья до сих пор не стучатся ко мне в личку и не просят удалить? если посмотреть сюда и сюда, то увидим делиты. интересно, как так вышло????  :blink:

ах, да, давай не будешь отмазываться учебой, рисованием артов для вт и деятельностью в трв, оки  :wub: 

 

 

 

Читая этот текст, я поняла одно - у данной личности прекрасная фантазия, ибо такую историю мог сочинить лишь поэт). Уважаемая lywhy, пожалуйста, прежде чем наговаривать на других людей, начните с себя, своего окружения и друзей, а уже потом предъявляйте что-либо посторонним людям. Ведь вы хорошо знаете причину, по которой вы написали псж. Не стоит забывать про своих любимых друзей, которые тоже не закрывают норму или её бустят)

Далее. Во мне нет отчаяния, а вот в тебе я его замечаю. Ты на столько отчаялась, что решила уйти по собственному желанию, после чего, начала кидать жалобы на модеровкоторые тебе неприятны. (Искренне сочувствую тебе так, как никто тебе ранее не сочувствовал.) И да, я не прошу, а заставляю! :lol: 

«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!
Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»

 – наверное, именно так ты представляла данную картину)

 

Но, пожалуйста, не смотри на меняа смотри на себя и своего друга.  Думаю, что не стоит продолжать данную коллекцию, но если хочешьто мне нетрудно, как и тебе) Надеюсь, _KoteMyrr_ оценил эту плюшку про hessitationn и тоже посмеялся! :rolleyes: 
 

Интерес у людей к тебе падает, как и отношение. И если ты думаешь, что я кого-то из друзей заставляю писать: «Удали жалобу на Кошу», то ты глубоко ошибаешься.

kruptoDima_YT – Я писала сама, так как решила попробовать, хотя в уме было «Жалобу он не удалит», но он удалил,  я очень благодарна ему за это! (Ну и своим друзьям, которые решили попросить удалить жалобу на меня, о чём я даже не знала :wub: ) Человечек под ником: NoobTop1gg_ - Ему я вообще ничего не писала, ибо видела, что человек настроен решительно и когда мне сказали об удалении, в уме было: 

«Чего?»Do62nre.jpg

, за что тоже получает от меня спасибо! (Хотя ему это наверное и не нужно от меня.)

 

 

 

ты, Кристинка, лучше бы за слова свои отвечала и закрывала обещанные читы сама, а не с помощью кого-то, оки? было столько возгласов о том, что ты исправилась и будешь закрывать норму, а что в итоге? всего-то второй месяц и первый (скорее всего) пред за норму. печально как-то даже....

 

Ты лучше бы за своими словами, заинька, следила, да и отвечала, а не за чужими бы наблюдала. Да и где я писала или говорила, что я буду закрывать читы самостоятельно, при этом зная, что я PVE и почти не шарю в этом. И тебе лучше не советую задевать тему про: «самостоятельность». Ибо все мы знаем, кто тебе помогал и подсказывал как закрывать читы) – Малое отступление от темы: (И тут начались у твоих защитников-друзей Флешбеки! <_< )

 

WUP8NXW.jpg

 

 

Желаю тебе счастья в твоей личной жизни, а не поглядывать на чужое добро) И к слову: 

ах, да, давай не будешь отмазываться учебой, рисованием артов для вт и деятельностью в трв, оки 

 

- ты точно не моя фанатка? А то мне уже начинает казаться обратное)  :ph34r: 

Ссылка на комментарий

 

А вот и я  :ph34r: 

Не думала, что однажды мне придётся отвечать на твои фантазии, но ладно. Для тебя сделаю отдельное исключение :wub: 

Передаю моим фанатам и всей компании крыс привет, но выделю эту часть людей из лайков:

 

 

 + Idalgo

+ hamerdimas
+ KOTOV_YT_
+ sweet_dealer
+ _DontWorry_2
+ Shadadasik
+ SqdXoezi
+ _KoteMyrr_
+ xHorseh
+ Kowl
+ Balashow
+ Horte
+ PrettyDevil
+ Anastaz
+ xLOAF
+ Kasya48
+ MiniJiny
+ _Rich_Jopa_
+ yourbae
+ mat_YT5
+ Tabletka_Hack_8
+ xloic
+ Vika_Kat10

+ TheEnder__

 

 

- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. ❤

 

 

 

 

Читая этот текст, я поняла одно - у данной личности прекрасная фантазия, ибо такую историю мог сочинить лишь поэт). Уважаемая lywhy, пожалуйста, прежде чем наговаривать на других людей, начните с себя, своего окружения и друзей, а уже потом предъявляйте что-либо посторонним людям. Ведь вы хорошо знаете причину, по которой вы написали псж. Не стоит забывать про своих любимых друзей, которые тоже не закрывают норму или её бустят)

Далее. Во мне нет отчаяния, а вот в тебе я его замечаю. Ты на столько отчаялась, что решила уйти по собственному желанию, после чего, начала кидать жалобы на модеровкоторые тебе неприятны. (Искренне сочувствую тебе так, как никто тебе ранее не сочувствовал.) И да, я не прошу, а заставляю! :lol: 

«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!
Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»

 – наверное, именно так ты представляла данную картину)

 

Но, пожалуйста, не смотри на меняа смотри на себя и своего друга.  Думаю, что не стоит продолжать данную коллекцию, но если хочешьто мне нетрудно, как и тебе) Надеюсь, _KoteMyrr_ оценил эту плюшку про hessitationn и тоже посмеялся! :rolleyes: 

 

Интерес у людей к тебе падает, как и отношение. И если ты думаешь, что я кого-то из друзей заставляю писать: «Удали жалобу на Кошу», то ты глубоко ошибаешься.

kruptoDima_YT – Я писала сама, так как решила попробовать, хотя в уме было «Жалобу он не удалит», но он удалил,  я очень благодарна ему за это! (Ну и своим друзьям, которые решили попросить удалить жалобу на меня, о чём я даже не знала :wub: ) Человечек под ником: NoobTop1gg_ - Ему я вообще ничего не писала, ибо видела, что человек настроен решительно и когда мне сказали об удалении, в уме было: 

«Чего?»Do62nre.jpg

, за что тоже получает от меня спасибо! (Хотя ему это наверное и не нужно от меня.)

 

 

Ты лучше бы за своими словами, заинька, следила, да и отвечала, а не за чужими бы наблюдала. Да и где я писала или говорила, что я буду закрывать читы самостоятельно, при этом зная, что я PVE и почти не шарю в этом. И тебе лучше не советую задевать тему про: «самостоятельность». Ибо все мы знаем, кто тебе помогал и подсказывал как закрывать читы) – Малое отступление от темы: (И тут начались у твоих защитников-друзей Флешбеки! <_< )

 

WUP8NXW.jpg

 

 

Желаю тебе счастья в твоей личной жизни, а не поглядывать на чужое добро) И к слову: 

- ты точно не моя фанатка? А то мне уже начинает казаться обратное)  :ph34r: 

 

зач ты таким отвратным цветом и шрифтом пишешь мне даж читать перехотелось.. ладно прочитаю интересно кто win

Ссылка на комментарий

 

А вот и я  :ph34r: 

Не думала, что однажды мне придётся отвечать на твои фантазии, но ладно. Для тебя сделаю отдельное исключение :wub: 

Передаю моим фанатам и всей компании крыс привет, но выделю эту часть людей из лайков:

 

 

 + Idalgo

+ hamerdimas
+ KOTOV_YT_
+ sweet_dealer
+ _DontWorry_2
+ Shadadasik
+ SqdXoezi
+ _KoteMyrr_
+ xHorseh
+ Kowl
+ Balashow
+ Horte
+ PrettyDevil
+ Anastaz
+ xLOAF
+ Kasya48
+ MiniJiny
+ _Rich_Jopa_
+ yourbae
+ mat_YT5
+ Tabletka_Hack_8
+ xloic
+ Vika_Kat10

+ TheEnder__

 

 

- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. ❤

 

 

 

 

Читая этот текст, я поняла одно - у данной личности прекрасная фантазия, ибо такую историю мог сочинить лишь поэт). Уважаемая lywhy, пожалуйста, прежде чем наговаривать на других людей, начните с себя, своего окружения и друзей, а уже потом предъявляйте что-либо посторонним людям. Ведь вы хорошо знаете причину, по которой вы написали псж. Не стоит забывать про своих любимых друзей, которые тоже не закрывают норму или её бустят)

Далее. Во мне нет отчаяния, а вот в тебе я его замечаю. Ты на столько отчаялась, что решила уйти по собственному желанию, после чего, начала кидать жалобы на модеровкоторые тебе неприятны. (Искренне сочувствую тебе так, как никто тебе ранее не сочувствовал.) И да, я не прошу, а заставляю! :lol: 

«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!
Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»

 – наверное, именно так ты представляла данную картину)

 

Но, пожалуйста, не смотри на меняа смотри на себя и своего друга.  Думаю, что не стоит продолжать данную коллекцию, но если хочешьто мне нетрудно, как и тебе) Надеюсь, _KoteMyrr_ оценил эту плюшку про hessitationn и тоже посмеялся! :rolleyes: 

 

Интерес у людей к тебе падает, как и отношение. И если ты думаешь, что я кого-то из друзей заставляю писать: «Удали жалобу на Кошу», то ты глубоко ошибаешься.

kruptoDima_YT – Я писала сама, так как решила попробовать, хотя в уме было «Жалобу он не удалит», но он удалил,  я очень благодарна ему за это! (Ну и своим друзьям, которые решили попросить удалить жалобу на меня, о чём я даже не знала :wub: ) Человечек под ником: NoobTop1gg_ - Ему я вообще ничего не писала, ибо видела, что человек настроен решительно и когда мне сказали об удалении, в уме было: 

«Чего?»Do62nre.jpg

, за что тоже получает от меня спасибо! (Хотя ему это наверное и не нужно от меня.)

 

 

Ты лучше бы за своими словами, заинька, следила, да и отвечала, а не за чужими бы наблюдала. Да и где я писала или говорила, что я буду закрывать читы самостоятельно, при этом зная, что я PVE и почти не шарю в этом. И тебе лучше не советую задевать тему про: «самостоятельность». Ибо все мы знаем, кто тебе помогал и подсказывал как закрывать читы) – Малое отступление от темы: (И тут начались у твоих защитников-друзей Флешбеки! <_< )

 

WUP8NXW.jpg

 

 

Желаю тебе счастья в твоей личной жизни, а не поглядывать на чужое добро) И к слову: 

- ты точно не моя фанатка? А то мне уже начинает казаться обратное)  :ph34r: 

 

Первое, почему меня нет в списке фанатов? Я же твой фанат ахахах

Второе, окружение идалго в основном какие-то жалкие создания, кроме бронегея конечно, но всё же. Слишком много о себе она думает, зная, что не способна ни на что кроме как высирать в сторону хороших людей

Третье, с этим полностью согласен

Четвертое всё по фактам сказала, респект 

Ссылка на комментарий

kruptoDima_YT – Я писала сама, так как решила попробовать, хотя в уме было «Жалобу он не удалит», но он удалил,  я очень благодарна ему за это! (Ну и своим друзьям, которые решили попросить удалить жалобу на меня, о чём я даже не знала :wub: ) Человечек под ником: NoobTop1gg_ - Ему я вообще ничего не писала, ибо видела, что человек настроен решительно и когда мне сказали об удалении, в уме было: Чего?

оу, неожиданно :/

Но, скажу так, жалобу бы я не удалял скорее всего, если бы в ней был смысл.

Мут был выдан до моей жалобы, потому что ты замутила игрока после жалобы от КриптоДимы, так что смысла действительно не было.

Ну, для меня это урок, что лучше самому заливать жалобу, а не просить других :>

А так, удачи, очередной конфликт модераторов, хороший пример показываете для игроков, умнички!!!

 

P.s. Серьезно, разве ни модераторы должны быть примером хорошего поведения?

Я глубоко извиняюсь, но это цирк, клоунада. Что жб от Деда (ничего против не имею) на картоника, что эта жалоба.

Вы сначала выносите такие мизерные конфликты на огромную часть игроков, показываете свою "адекватность",пытаетесь что-то доказать, зачем? Неужели модераторы не могут лишить все мирно, не вынося конфликт за пределы стаффа?  Ладно, у деда был повод - его сняли считайте из-за картоника (имхо), ему нечего терять было, но лувху, зачем было руинить жизнь модератору? Личная неприязнь? Серьезно, вы делаете конфликт из такой мухи, показываете очень хороший пример для игроков, а потом еще будете и на комьюнити жаловаться, что оно "токсичное, неадекватное", а вы ни разу не думали, что это идет от вас? От вас идет конфликтность, от вас, понимаете?

 

не хотел никого обидеть, чисто выразил СВОЕ мнение, спасибо что прочитал <3

Изменено пользователем NoobTop1gg_
Ссылка на комментарий

Желаю тебе счастья в твоей личной жизни, а не поглядывать на чужое добро) И к слову: 

- ты точно не моя фанатка? А то мне уже начинает казаться обратное)  :ph34r: 

 

у тебя нет фанатов и не будет, особенно в кубиках

Ссылка на комментарий

 

А вот и я  :ph34r: 

Не думала, что однажды мне придётся отвечать на твои фантазии, но ладно. Для тебя сделаю отдельное исключение :wub: 

Передаю моим фанатам и всей компании крыс привет, но выделю эту часть людей из лайков:

 

 

 + Idalgo

+ hamerdimas
+ KOTOV_YT_
+ sweet_dealer
+ _DontWorry_2
+ Shadadasik
+ SqdXoezi
+ _KoteMyrr_
+ xHorseh
+ Kowl
+ Balashow
+ Horte
+ PrettyDevil
+ Anastaz
+ xLOAF
+ Kasya48
+ MiniJiny
+ _Rich_Jopa_
+ yourbae
+ mat_YT5
+ Tabletka_Hack_8
+ xloic
+ Vika_Kat10

+ TheEnder__

 

 

- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. ❤

 

 

 

 

Читая этот текст, я поняла одно - у данной личности прекрасная фантазия, ибо такую историю мог сочинить лишь поэт). Уважаемая lywhy, пожалуйста, прежде чем наговаривать на других людей, начните с себя, своего окружения и друзей, а уже потом предъявляйте что-либо посторонним людям. Ведь вы хорошо знаете причину, по которой вы написали псж. Не стоит забывать про своих любимых друзей, которые тоже не закрывают норму или её бустят)

Далее. Во мне нет отчаяния, а вот в тебе я его замечаю. Ты на столько отчаялась, что решила уйти по собственному желанию, после чего, начала кидать жалобы на модеровкоторые тебе неприятны. (Искренне сочувствую тебе так, как никто тебе ранее не сочувствовал.) И да, я не прошу, а заставляю! :lol: 

«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!
Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»

 – наверное, именно так ты представляла данную картину)

 

Но, пожалуйста, не смотри на меняа смотри на себя и своего друга.  Думаю, что не стоит продолжать данную коллекцию, но если хочешьто мне нетрудно, как и тебе) Надеюсь, _KoteMyrr_ оценил эту плюшку про hessitationn и тоже посмеялся! :rolleyes: 

 

Интерес у людей к тебе падает, как и отношение. И если ты думаешь, что я кого-то из друзей заставляю писать: «Удали жалобу на Кошу», то ты глубоко ошибаешься.

kruptoDima_YT – Я писала сама, так как решила попробовать, хотя в уме было «Жалобу он не удалит», но он удалил,  я очень благодарна ему за это! (Ну и своим друзьям, которые решили попросить удалить жалобу на меня, о чём я даже не знала :wub: ) Человечек под ником: NoobTop1gg_ - Ему я вообще ничего не писала, ибо видела, что человек настроен решительно и когда мне сказали об удалении, в уме было: 

«Чего?»Do62nre.jpg

, за что тоже получает от меня спасибо! (Хотя ему это наверное и не нужно от меня.)

 

 

Ты лучше бы за своими словами, заинька, следила, да и отвечала, а не за чужими бы наблюдала. Да и где я писала или говорила, что я буду закрывать читы самостоятельно, при этом зная, что я PVE и почти не шарю в этом. И тебе лучше не советую задевать тему про: «самостоятельность». Ибо все мы знаем, кто тебе помогал и подсказывал как закрывать читы) – Малое отступление от темы: (И тут начались у твоих защитников-друзей Флешбеки! <_< )

 

WUP8NXW.jpg

 

 

Желаю тебе счастья в твоей личной жизни, а не поглядывать на чужое добро) И к слову: 

- ты точно не моя фанатка? А то мне уже начинает казаться обратное)  :ph34r: 

 

отвечать за слова? о_о

чеж ты тогда не закрыла первую полноценную норму? сколько было заявлений на тот счет, что ты будешь самым активным модератором, что будешь закрывать те самые читы..

называя меня, донтворри и таблетку бесполезными модераторами, чем ты думала? что даже с первой нормой не справилась ;'(

учеба наверное? скины рисовала? бедняжка.. 

да и упомянула ты людей из ''крыс'', которые даже с тобой лично не знакомы, зачем? о__о 

или ты их уже возненавидела потому, что они в нашей гильдии? xddDDD

 

Ссылка на комментарий

оу, неожиданно :/

Но, скажу так, жалобу бы я не удалял скорее всего, если бы в ней был смысл.

Мут был выдан до моей жалобы, потому что ты замутила игрока после жалобы от КриптоДимы, так что смысла действительно не было.

Ну, для меня это урок, что лучше самому заливать жалобу, а не просить других :>

А так, удачи, очередной конфликт модераторов, хороший пример показываете для игроков, умнички!!!

Это не так работает. Если перезалили жалобу и указали ранее удалённую, то предупреждение в таком случае всё равно будет, уже накатанная тема, хоть и странная.

 

 

 

А вот и я :ph34r:

Не думала, что однажды мне придётся отвечать на твои фантазии, но ладно. Для тебя сделаю отдельное исключение :wub:

Передаю моим фанатам и всей компании крыс привет, но выделю эту часть людей из лайков:

 

 

+ Idalgo

+ hamerdimas

+ Oneco

+ wolfturbo

+ KOTOV_YT_

+ sweet_dealer

+ _DontWorry_2

+ Shadadasik

+ hessitationn

+ SqdXoezi

+ _KoteMyrr_

+ xHorseh

+ Kowl

+ Balashow

+ Horte

+ PrettyDevil

+ Anastaz

+ xLOAF

+ Kasya48

+ MiniJiny

+ _Rich_Jopa_

+ yourbae

+ mat_YT5

+ Tabletka_Hack_8

+ xloic

+ Vika_Kat10

+ TheEnder__

 

 

- Список ещё будет пополняться? Думаю, что да)) Ибо зная Idalgo и её окружение - в лс/беседе будут подобные сообщения: «Подними мне репутацию, бро! Ты же мне бро. Бро» или «Я тебе сделаю сигну» и т.д - на все эти слова имеются доказательства и если кто-то захочет увидеть их, то придётся вам просить разрешение у данных людей на слив переписки. ❤

 

 

 

 

 

Читая этот текст, я поняла одно - у данной личности прекрасная фантазия, ибо такую историю мог сочинить лишь поэт). Уважаемая lywhy, пожалуйста, прежде чем наговаривать на других людей, начните с себя, своего окружения и друзей, а уже потом предъявляйте что-либо посторонним людям. Ведь вы хорошо знаете причину, по которой вы написали псж. Не стоит забывать про своих любимых друзей, которые тоже не закрывают норму или её бустят)

Далее. Во мне нет отчаяния, а вот в тебе я его замечаю. Ты на столько отчаялась, что решила уйти по собственному желанию, после чего, начала кидать жалобы на модеров, которые тебе неприятны. (Искренне сочувствую тебе так, как никто тебе ранее не сочувствовал.) И да, я не прошу, а заставляю! :lol:

«Ужас какой, KitKat22 и ItzVladCeKcU_Ez, чтобы к вечеру было залито и удаленно 200 жалоб, а остальные 100, чтоб перезалили, понятно? Мне же надо за июль норму закрыть!
Тем более, мы не в первый раз таким занимаемся!»
– наверное, именно так ты представляла данную картину)

 

Но, пожалуйста, не смотри на меня, а смотри на себя и своего друга. Думаю, что не стоит продолжать данную коллекцию, но если хочешь, то мне нетрудно, как и тебе) Надеюсь, _KoteMyrr_ оценил эту плюшку про hessitationn и тоже посмеялся! :rolleyes:

 

Интерес у людей к тебе падает, как и отношение. И если ты думаешь, что я кого-то из друзей заставляю писать: «Удали жалобу на Кошу», то ты глубоко ошибаешься.

kruptoDima_YT – Я писала сама, так как решила попробовать, хотя в уме было «Жалобу он не удалит», но он удалил, я очень благодарна ему за это! (Ну и своим друзьям, которые решили попросить удалить жалобу на меня, о чём я даже не знала :wub: ) Человечек под ником: NoobTop1gg_ - Ему я вообще ничего не писала, ибо видела, что человек настроен решительно и когда мне сказали об удалении, в уме было:

«Чего?»Do62nre.jpg

, за что тоже получает от меня спасибо! (Хотя ему это наверное и не нужно от меня.)

 

 

Ты лучше бы за своими словами, заинька, следила, да и отвечала, а не за чужими бы наблюдала. Да и где я писала или говорила, что я буду закрывать читы самостоятельно, при этом зная, что я PVE и почти не шарю в этом. И тебе лучше не советую задевать тему про: «самостоятельность». Ибо все мы знаем, кто тебе помогал и подсказывал как закрывать читы) – Малое отступление от темы: (И тут начались у твоих защитников-друзей Флешбеки! <_< )

 

WUP8NXW.jpg

 

 

Желаю тебе счастья в твоей личной жизни, а не поглядывать на чужое добро) И к слову:

- ты точно не моя фанатка? А то мне уже начинает казаться обратное) :ph34r:

Меня приписывать к этому добру не нужно. Я всегда остаюсь на нейтральной стороне и к каждому модератору отношусь хорошо. Делаешь меня соучастником конфликта из-за лайка? Я просто люблю лувху, вот и лайкаю, а что. Могу и тебе репу поставить, мне не сложно, кис.
Ссылка на комментарий

опять же, извиняюсь, зачем сейчас указывать на ошибки, которые модератор совершал ранее? Я действительно не могу понять вас в данный момент...

Ну да, модератор думала, что сможет сделать больше, чем вы, но разве вы не совершали ошибок? Наверное, она поняла, что была не права, и что вы совсем не "бесполезные модераторы"

 

отвечать за слова? о_о
чеж ты тогда не закрыла первую полноценную норму? сколько было заявлений на тот счет, что ты будешь самым активным модератором, что будешь закрывать те самые читы..
называя меня, донтворри и таблетку бесполезными модераторами, чем ты думала? что даже с первой нормой не справилась ;'(
учеба наверное? скины рисовала? бедняжка.. 
да и упомянула ты людей из ''крыс'', которые даже с тобой лично не знакомы, зачем? о__о 
или ты их уже возненавидела потому, что они в нашей гильдии? xddDDD
 


ну, круто, было бы это хоть где-то уточнено, я бы не удалял.

нигде не увидел ничего подобного, хих.

да и в ответах той жалобы, никто об этом не сказал, где ж ты была раньше, миниджини..

https://prnt.sc/ta9tj6 https://prnt.sc/ta9tq

 

написала бы ты об этом - я бы и не удалял тогда, меня, можно сказать, дезинформировал модератор Doctor_Cat, когда написал, что "мут уже давно был выдан" 

Это не так работает. Если перезалили жалобу и указали ранее удалённую, то предупреждение в таком случае всё равно будет, уже накатанная тема, хоть и странная.

Меня приписывать к этому добру не нужно. Я всегда остаюсь на нейтральной стороне и к каждому модератору отношусь хорошо. Делаешь меня соучастником конфликта из-за лайка? Я просто люблю лувху, вот и лайкаю, а что. Могу и тебе репу поставить, мне не сложно, кис.

Изменено пользователем NoobTop1gg_
Ссылка на комментарий

опять же, извиняюсь, зачем сейчас указывать на ошибки, которые модератор совершал ранее? Я действительно не могу понять вас в данный момент...

Ну да, модератор думала, что сможет сделать больше, чем вы, но разве вы не совершали ошибок? Наверное, она поняла, что была не права, и что вы совсем не "бесполезные модераторы"

 

ну, круто, было бы это хоть где-то уточнено, я бы не удалял.

нигде не увидел ничего подобного, хих.

так, если она поняла, зачем тогда это все устраивать?  :D

понятное дело, она уже давно проиграла, но не хочет этого признавать 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

Ребят, а может прекратите детский садик? Зачем выяснять отношения на всеобщее обозрение? Выяснить все можно спокойно в личных сообщениях, а не пытаться разобраться в этом при всех, приплетая к этому еще и сторонних людей. 
 

Ссылка на комментарий

Ребят, а может прекратите детский садик? Зачем выяснять отношения на всеобщее обозрение? Выяснить все можно спокойно в личных сообщениях, а не пытаться разобраться в этом при всех, приплетая к этому еще и сторонних людей. 

 

тут попадают под раздачу даже те, кто поставил Арине +репу на жалобе, а Кристина видит в этом причину для хейта  ;)

Ссылка на комментарий

Ребят, а может прекратите детский садик? Зачем выяснять отношения на всеобщее обозрение? Выяснить все можно спокойно в личных сообщениях, а не пытаться разобраться в этом при всех, приплетая к этому еще и сторонних людей. 

 

Да пусть ругаются,только рано или поздно это закончится тем,что кого то на букву К снимут,мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Хочу обратиться ко всем людям, которые не понимаю из-за чего КоШаРаМеОв упомянула их в своем творении.
Я с вами, и я тоже не понимаю в чем собственно прикол. Человек не знал просто к чему при -_-  , поэтому она решила написать про всех, но не про меня. В личных сообщениях мы все это не можем выяснить(уже пытались и не раз, уж поверьте мне на слова).

там такие смешные ситуации конечно, такое еще поискать надо. кричащий доктор кет, который бьет по столу, переводы тем, противоречие самим себе.

Цитировать все это дело мне дико лень, пройдусь по парочке смешных моментов.

 
Читая этот текст, я поняла одно - у данной личности прекрасная фантазия, ибо такую историю мог сочинить лишь поэт). Уважаемая lywhy, пожалуйста, прежде чем наговаривать на других людей, начните с себя, своего окружения и друзей, а уже потом предъявляйте что-либо посторонним людям.

Почему же фантазия, если пруфы на форуме все говорят за тебя? Неужели у китката отшибло память за пару часов и он забыл, что уже заливал жалобу, поэтому залил вторую и ты ее в ту же минуту закрыла. Даже не смотрела, точно ли был наказан игрок. Неужели это всего-лишь совпадение, что именно твои друзья залили жалобы, в ту же минуту их удалили и в ту же минуту ты их закрыла. Ой, фантазия разыгралась и правда(((((

 

Далее. Во мне нет отчаяния, а вот в тебе я его замечаю. Ты на столько отчаялась, что решила уйти по собственному желанию  после чего, начала кидать жалобы на модеровкоторые тебе неприятны  

Ты не читала мое псж? Я вроде русским языком там написала, что у меня банально пропало желание находиться на должности. Где тут отчаяние? Непонятно. :huh: Жалобы? Данный раздел для них и создан.

 

Интерес у людей к тебе падает, как и отношение.

Искренне не понимаю твои слова. С чего вдруг ты вообще это взяла? Со мной есть друзья, которые со мной общаются и не собираются заканчивать общение. Я их love всех. :wub:

Это точно у меня чето там с фантазией?

 

 

 

Все прекрасно понимают, что я написала абсолютную правду и попала в самый центр, ты ведь поэтому пришла сюда со своим альянсом добра и начала писать про людей, которые вообще не связаны с этой жалобой, с моим текстом и уж тем более с тобой. Причем тут Дима, Софа, крысы и многие другие? 

Ах, да, просто когда тебе нечего ответить, то ты дое -_-  до информации, которая никак не связана с тобой.

Я повторюсь, мне правда жаль тебя, Кристина, 20 лет...

Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий

хочу повысить репу, но я не окружение софы и не твоя крыса, обидно :<

Это сообщение для того, чтобы мои крысы и окружение Софы подняли мне репу.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...