Перейти к публикации

Заявление на хелпера Empire.


HOLMESS

Рекомендованные сообщения

Боже, да какой префикс? омг... Я просто хочу помочь серверу, своё мнение, которое, не знает ситуацию на сервере, лучше держи при себе.

ты хочешь помочь серверу оскорбляя игроков?

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

ты хочешь помочь серверу оскорбляя игроков?

Я что, оскорбляю их постоянно? Я постоянно пишу маты, оскорбляю игроков? Я называю их идиотами? Нет. Я такое сказал, всего лишь один раз, причем обоснованно.

Ссылка на комментарий

Я что, оскорбляю их постоянно? Я постоянно пишу маты, оскорбляю игроков? Я называю их идиотами? Нет. Я такое сказал, всего лишь один раз, причем обоснованно.

давай я оскорблю тебя, и скажу, что это обоснованно
Ссылка на комментарий

давай я оскорблю тебя, и скажу, что это обоснованно

У меня есть обоснования, у тебя же их нет. Я даже сейчас, публично, могу сказать, почему я оскорбил, того человека.

Ссылка на комментарий

У меня есть обоснования, у тебя же их нет. Я даже сейчас, публично, могу сказать, почему я оскорбил, того человека.

Во! В этом та и вся суть. Такие люди как ты играют только на публику, а в душе гнилье. Ну или значительно хуже нежели на публике. 

Знаю по себе)00) 

Изменено пользователем Algor
Ссылка на комментарий

Во! В этом та и вся суть. Такие люди как ты играют только на публику, а в душе гнилье. Ну или значительно хуже нежели на публике. 

Знаю по себе)00) 

Я все сказал. Хватит писать не по теме.

Ссылка на комментарий

У меня есть обоснования, у тебя же их нет. Я даже сейчас, публично, могу сказать, почему я оскорбил, того человека.

я оскорблю тебя, потому что ты неуважительно отнесся к игроку на посте модератора.
Ссылка на комментарий

Хм, послушай, парень. Хоть это и не запрещено, но по твоей стенке всё итак понятно: http://imgur.com/a/aqs6z

Таких записей куча. А еще везде маты 

Я не имею право, репостить мемчики с Фочана? Ты мне запрещаешь? Моя страница - мои правила, мои репосты, не могут охарактеризвать меня, тебе так не кажется? Маты на стене, говорят, обо мне? Правила сайта, этого мне не запрещают, а репостить с этого паблика, я могу все, что захочу. 

Ссылка на комментарий

За. Ну и что, оскорбил один раз пользователь другого пользователя. Что, с этого трагедию надо устраивать и сразу отказывать во всём? Я надеюсь, вы, пользователи, умеете прощать.

Умеем, но не по несколько тысяч раз...хоть я его в первый раз вижу...

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Я не имею право, репостить мемчики с Фочана? Ты мне запрещаешь? Моя страница - мои правила, мои репосты, не могут охарактеризвать меня, тебе так не кажется? Маты на стене, говорят, обо мне? Правила сайта, этого мне не запрещают, а репостить с этого паблика, я могу все, что захочу. 

ВК никак не связан с форумом, так что он может делать все что захочет на своей странице.

В правилах подачи заявки нет пункта "Неадекватное поведение в соцсетях".

А вам, Algor и ZeonMadDak стоило бы быть чуть менее придирчивее. 

 

Ссылка на комментарий

Я не имею право, репостить мемчики с Фочана? Ты мне запрещаешь? Моя страница - мои правила, мои репосты, не могут охарактеризвать меня, тебе так не кажется? Маты на стене, говорят, обо мне? Правила сайта, этого мне не запрещают, а репостить с этого паблика, я могу все, что захочу. 

Друг мой, ты хоть тот свод читал? Прошу к прочтению п.п 6.3.4(е) свода ВК. 

Изменено пользователем Algor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...