Перейти к публикации

Заявление на хелпера Empire.


HOLMESS

Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность: хелпер.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов
  • Время в игре: 1 д. 0 ч. 12 м.

  • Ник в игре: THEHOLMES
  • Настоящее имя:Александр. 
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Omsk-Craft - ушел с должности модератора, по одной причине, это пофигизм руководства проекта.

    Ушел с должности модератора VimeWorld, чисто по трем причинам, во первых, это сервер, с большим онлайном, следить за всеми, просто не реально, и конечно же мне хотелось, перейти на Empire, второй причиной, послужила жалоба на меня, за неуважительное отношение к игроку *ссылка на жалобу*, ну, а третий причиной стал, взлом моего аккаунта, который я до сих пор, восстановить не могу.

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От двух-трёх часов.
  • В какое время обычное играете (по Москве): Играю в разное время, утром (9-11:00, днем 14:00, и вечером, в 20:00)
  • Почему вы хотите занять эту должность?: Потому что, я в курсе, что на сервере нету хелперов, в игре постоянно происходит полнейший срач, оскорбления, флуд, грубые оскорбления, реклама сторонних ресурсов, гриферство, это в первую очередь, отталкиет новых игроков от сервера, ну и желание помочь Снежане, тоже присутствует. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным хелпером.
  • Напишите немного о себе: Меня зовут Александр, мне 16 лет, я живу в городе, с населением в 500 тысяч человек, я люблю смотреть сериалы, кушать, и играть в видео игры.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *ВКОНТАКТЕ*

 

Советую кидать скрин из лк с временем игры.

И когда это в заявке появился 13 пункт? ;)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...