Перейти к публикации

Добавьте Ендер сундук в Annihilation


Рекомендованные сообщения

За! Я за, идея хорошая, но сундук должен быть один, который на базе. А то вечно нужно прятать свои вещи. Например накопал стак железа, он полностью переплавился, ты сделал себе бронь, меч кирку и.т.д и.т.п А железо осталось (так как на сет брони нужно всего 24 железа, а на все инструменты потратится примерно 5-11 железа. Не так уж много но железо остаётся) И железо приходится либо прятать, либо с собой. А если убьют? То всё пропадёт! Или твою нычку найдут и заберут. А сильно думать о месте где прячешь железо не хочется. И железо забирают, так ка оно плохо спрятано, либо кто-то увидел как ты его прячешь. А с эндер сундуком всё будет намного проще.

 

И ещё, уважаемые игроки, если сундук добавят в Annihilation то не прячьте всё туда, только самые нужные вещи, самые ценные. Так как бывает нужна какая то палка, чтобы сделать меч или кирку, а рубить дерево не охота, и эту палку берут из общих сундуков. 

 

Фух! Ладно, всё, высказался :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем XProrokMaksX
Ссылка на комментарий

Вобще игра "Противостояние" подразумевалась как командная игра. А в команде все должны делиться и быть на равных. А не у одного там алмазка и он хвастается перед своими же, а у другого железка и ему обидно. Что я хотел этим сказать, раз командной игры никогда не может быть тут, то пускай у каждого будет хотя бы своё крохотное местечко, где он может хранить своё добро. 

Ссылка на комментарий

Вобще игра "Противостояние" подразумевалась как командная игра. А в команде все должны делиться и быть на равных. А не у одного там алмазка и он хвастается перед своими же, а у другого железка и ему обидно. Что я хотел этим сказать, раз командной игры никогда не может быть тут, то пускай у каждого будет хотя бы своё крохотное местечко, где он может хранить своё добро. 

Для командной игры нужна тима и я не замечал что люди в алмазке хвастаются ею, они только тащут часть команды.

Ссылка на комментарий

Потому что у нас всегда командная игра.а не кучка игроков,которая ворует у всех ресы и зелья.

Я считаю тех,за кого я играю-врагами,которых нельзя убить.

Очень удобно играть с игроком который готов с тобой всё сделать и с зельями силы и классом вампира пойти ломать базу игроков)))

Ссылка на комментарий

Очень удобно играть с игроком который готов с тобой всё сделать и с зельями силы и классом вампира пойти ломать базу игроков)))

Мы так и делаем

Но иногда хочется просрать вещи и мы ходим на мид =).

Ссылка на комментарий

Потому что у нас всегда командная игра.а не кучка игроков,которая ворует у всех ресы и зелья.

Я считаю тех,за кого я играю-врагами,которых нельзя убить.

А кто их таковыми не считает? Помню на днях нашёл нычку, там были зельки силы и инвиза. Спросил в чат чьи они, а чьи они были начал орать как школьник: "Мои с***, отдал б**** быстро"(только с кучей ошибок).

Ссылка на комментарий

А кто их таковыми не считает? Помню на днях нашёл нычку, там были зельки силы и инвиза. Спросил в чат чьи они, а чьи они были начал орать как школьник: "Мои с***, отдал б**** быстро"(только с кучей ошибок).

Мне один парень дал железку,благодарствую ему

Ссылка на комментарий

А кто их таковыми не считает? Помню на днях нашёл нычку, там были зельки силы и инвиза. Спросил в чат чьи они, а чьи они были начал орать как школьник: "Мои с***, отдал б**** быстро"(только с кучей ошибок).

эх люди... из-за игры уже готовы избить и наорать на человека

Ссылка на комментарий

Категорически против , это уже получается не игра , давайте подумаем логически: вот вы убили алмазника и тут приходит тот же чел в алмазке под зелькой силы 2 и скоростью , и убивает вас!

у кого будет 2 алмазки???  и он не убьёт так быстро если ты возле базы, ты просто сложишь вещи в сундук. И вообще у меня вопрос, как ты убил алмазника????

Ссылка на комментарий

у кого будет 2 алмазки???  и он не убьёт так быстро если ты возле базы, ты просто сложишь вещи в сундук. И вообще у меня вопрос, как ты убил алмазника????

Алмазника легко убить. Я могу деревянным мечом его слить с 6-8 ударов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...