Перейти к публикации

Спонсирование игроков HungerGames


Рекомендованные сообщения

 ( ИДЕЯ НЕ МОЯ, Я ВИДЕЛА ЭТО В ФИЛЬМЕ И НА КАКОМ-ТО ДРУГОМ СЕРВАКЕ)

 

Большинство из нас знают, что игра HungerGames построена на книге/фильме "Голодные Игры".

В самом фильме (и книге) есть спонсоры, которые могут помочь участнику игры с едой, оружием и вещами.

 

  Предлагаю зрителям игры предоставить возможность спонсировать игроков. Цена вещей, который зритель может спонсировать, будет зависеть от ценности. Например: обычное яблоко будет дешевле, чем золотое.

Порой, игрок нуждается в скорости, чтобы избежать от противника, или в еде, чтобы бегать и восстановить хп.

 

Зритель может проспонсировать следующее:

 

- Каменный меч 

- Железный меч     

- Алмазный меч      

- Золотая броня  

- Лук

- Стрелы (х5)

- Удочка

- Яблоко

- Золотое яблоко

- Компасс

- Зелье прыгучести

- Зелье регенирации

- Бутыльки опыта (х5)

- Огниво

 

B)  Чтобы избежать легких побед, спонсировать можно после четырех минут игры.

:o  Цены не должны быть доступными для каждого игрока. Именно поэтому некоторые вещи можно спонсировать за вимеры.

 

Буду рада услышать ваше мнение насчет данного предложения. Если вы против, настоятельно прошу расписать причины.

:wub:  :wub:  :wub:

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий

против. Не продумала за какую валюту "спонсоры" будут предоставлять шмотки играющим. Начнется просто дичайший буст в миниигре с такой поомщью

 

 

B)  Чтобы избежать легких побед, спонсировать можно после четырех минут игры.

:o  Цены не должны быть доступными для каждого игрока. Именно поэтому некоторые вещи можно спонсировать за вимеры.

 

Это будет прибыльно для проекта и шанс буста мал.

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий

Если ты бы будешь рада, то зачем ты пишешь всем, чтобы они проголосовали за "за"?

 

Буду рада услышать ваше мнение насчет данного предложения. Если вы против, настоятельно прошу расписать причины.

:wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий

Такое себе, если честно. Если делать спонсирование за коины, донатеры станут совсем неубиваемыми. У них-то количество коинов часто переваливает за миллион, тратить вообще некуда. Даже если поставить цену гэпла около 50к, имморталу не составит труда купить другу парочку яблок. И в перестрелке они станут решающими. А игрок, который по скиллу и вещам сильнее, проиграет.

 

Спонсирование за вимеры возможно, если ставить символическую цену (1-3 вимера) и кд. Большее количество на игру, которая идёт максимум 20 минут, никто тратить не станет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...