Перейти к публикации

Новая моделька (питомец) "ЛГБТ флаг"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

категорически против. на вайме и так много якобы лгбтшников которые вообще не шарят ничего.

Приветики. И это говорит человек, который априори не знает про расстановку знаков препинания... 

Каким образом ориентация человека на что-то влияет? Мне, честно говоря, все равно, но логика людей иной раз меня поражает все больше и больше. Ссылаться в данном вопросе на закон неуместно и грубо по отношению к людям, которые как-то отличаются от вас, это некая дискриминация проявляется не только по отношению к ориентации, но и к любой другой расовой или национальной принадлежности. Эта общая ненависть, которая обусловлена на банальном недопонимании, на самом деле переоценена. И, кстати, прежде чем во всю критиковать людей с нетрадиционной ориентацией, поищите весомые аргументы.

 

P.S: И если кому-то в голову придет ответить на мое сообщение, то непременно жду мыслящих людей в диалог на форуме. Для остальных, если кроме необоснованной критики вы ничего более не можете предложить, проигнорируйте мое сообщение, не тратьте время на какое-то объяснение. 

 

P.S.S: По теме, против, моделька явно сырая. 

 

UPD: Почитал вышеописанные сообщения людей, пришел в невероятный ужас. Хотелось бы прокомментировать некоторые сообщения: 

 

а) "Очередная пропаганда" - окей, моделька представляет из себя флаг данного движения, получается по вашей логике флаги других движений/стран и т.д и т.п являются пропагандой? 

б) "Дети видят в небе радугу" (дословно не переписываю) - окей, дети видят на улице бело-сине-красные цвета, и что дальше? Ой, или вы решили, что после увиденного дети захотят сменить ориентацию? Нет, дорогуш, это так не работает. 

в) "Против, в игре то это вам зачем? Вон бегайте с сердечком радужным, он тоже красивый" - зачем вы навязываете людям свои вкусы? 

г) "против, вонючая пропаганда, когда вы здохните" - что-то вам никто смерти не желает, когда вы пишите слово "здохните" через "з". 

Изменено пользователем EnderMiller
Ссылка на комментарий

Приветики. И это говорит человек, который априори не знает про расстановку знаков препинания... 

Каким образом ориентация человека на что-то влияет? Мне, честно говоря, все равно, но логика людей иной раз меня поражает все больше и больше. Ссылаться в данном вопросе на закон неуместно и грубо по отношению к людям, которые как-то отличаются от вас, это некая дискриминация проявляется не только по отношению к ориентации, но и к любой другой расовой или национальной принадлежности. Эта общая ненависть, которая обусловлена на банальном недопонимании, на самом деле переоценена. И, кстати, прежде чем во всю критиковать людей с нетрадиционной ориентацией, поищите весомые аргументы.

 

P.S: И если кому-то в голову придет ответить на мое сообщение, то непременно жду мыслящих людей в диалог на форуме. Для остальных, если кроме необоснованной критики вы ничего более не можете предложить, проигнорируйте мое сообщение, не тратьте время на какое-то объяснение. 

 

P.S.S: По теме, против, моделька явно сырая. 

Он сейчас напишет, что ты гей))) Если серьёзно, то я полностью согласен! Очень рад тому, что ты не поленился это всё написать =3

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Он сейчас напишет, что ты гей))) Если серьёзно, то я полностью согласен! Очень рад тому, что ты не поленился это всё написать =3

Ой, очень жду подобного сообщения, ведь ничего более остроумного прийти в голову не может. 

Ссылка на комментарий

Ой, очень жду подобного сообщения, ведь ничего более остроумного прийти в голову не может. 

Да там логика простая, если человек защищает ЛГБТ, то он относится к этому =) 

А вообще очень забавно, если я начну защищать камень, то я ведь не стану камнем...

Ссылка на комментарий

б) "Дети видят в небе радугу" (дословно не переписываю) - окей, дети видят на улице бело-сине-красные цвета, и что дальше? Ой, или вы решили, что  

Это ты про мой комментарий? Ты меня не так понял, я просто привёл пример того, насколько абсурдно было называть флаг "пропагандой", вот! (если дочитать, то можно понять суть)

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Чего сука нахуй, как флаг уебан ты хуев, я тя блять до смерти отьебашу за такие предложения

 

Как же просто оскорблять человека, когда сидишь по ту сторону экрана, да?  ^_^

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...