Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обычная бытовая ссора, которая была год назад, это не является весомой причиной для такой гадости, что ты упорола.
Раз уж тут такие откровения, тогда объясню тебе то, чем было вызвано такое поведение с моей стороны.
Сама помнишь, я тебя звал в дискорд, и ты врала мне, мол в нем не сидишь, а  в итоге ты проводила время с другими, что послужило поводом для своеобразной ревности, которая повлекла за собой обычную бытовую ссору, обычную сук, ссору, которая была год назад, и мстить из-за какой то >_<, которая была год назад. Че за бред вообще, просто из-за чего все это родилось... смешно. Почему нельзя было сказать об этом раньше, а не заниматься лицемерием, дабы подобраться поближе и ужалить, чтобы в конечном итоге так поступить.

Это было взаимно, и ты об этом знала
fLJcRJD.png



А такую репутацию я заработал совсем недавно
GFOWPQu.png



Дальше продолжать диалог не вижу смысла, я тебя заблокировал не для того, чтобы опять с тобой чет выяснять, прощай.
 

"я тебе ничего не делал плохого"
на бля полюбуйся, двуличный мальчик, который клеится ко всем ^^
https://ibb.co/m4dDj9s
https://ibb.co/mGbJK8S

 

Ссылка на комментарий

Хочется что-то написать в теме человека, который сыграл немаленькую роль в моей жизни

Жаль, что все заканчивается именно так. Скучаю по старой Дашке и по нашему трио, посиделкам на св(где мы ^_^ Софу) и куличу, но, видимо, все слишком сильно изменилось. Многие ошибки мы не в праве изменить, но можем не совершать их впредь. Надеюсь, что ты найдёшь правильный для себя путь.

Я не пришла сюда для того, чтобы тебя осуждать, а ты знаешь за что.

Поэтому просто удачи, Дашка.

Иди ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий

Сказала Дина, которая слила Jesus2001.

Кому всем то, а? Доверился Даше, как коллеге, хоть пускай и бывшей, а она такая же, вы друг друга стоите.

Ок, если я слила моего любимого есуса, то докажи мне 0_0

Да даже, если есть пруфы, что я "слила" любого модератора, то покажи пруфы всем, не стесняйся

Ссылка на комментарий

Хочется что-то написать в теме человека, который сыграл немаленькую роль в моей жизни

Жаль, что все заканчивается именно так. Скучаю по старой Дашке и по нашему трио, посиделкам на св(где мы ^_^ Софу) и куличу, но, видимо, все слишком сильно изменилось. Многие ошибки мы не в праве изменить, но можем не совершать их впредь. Надеюсь, что ты найдёшь правильный для себя путь.

Я не пришла сюда для того, чтобы тебя осуждать, а ты знаешь за что.

Поэтому просто удачи, Дашка.

Иди ^_^ ^_^

когда чел уходит с форума кубачей ((

 

она с форума уходит а не в путешествие на 20 лет, вы куда так философски стелете

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...