Перейти к публикации

Заявка на Хелпера (Да-Да, не удивляйтесь)


Рекомендованные сообщения

Мут был не особо по факту. Я часто благодарила людей, которые мне приносили деньги, за это и отлетела. За доброе дело)

А что делать? Сижу в муте. Думаю, а что не попробовать тоже стать Хелпершей и вот, кинула заявку. И спасибо за "крутышку", хороший комплимент.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нейтрален.

 

Маргарита, если человек который подал заявку на должность отвечает на чужие сообщения, то это считается как нетерпеливость. Также вы довольно агрессивно отвечаете, что повлияло на моё мнение, и скорее всего, мнение главного модератора. Удачи
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Сколько раз я встречалась с неадекватным поведением в мою сторону. Я хочу покончить с этим, раз и навсегда. " - Ты решила подать заявку на хелперку для того, чтобы ответить тем же неадекватным поведением, но только своим обидчикам? Ты должна бороться со злом,  а не думать, как отомстить человеку.

По поводу твоих ответов в заявке, этого делать СОВЕРШЕННО не стоит, таким образом ты показываешь свою нетерпеливость." Хороший Хелпер должен быть весёлой и интересной личностью. КивКрафт постепенно становится скучным, кто-то должен разбавлять обстановку серьёзности, написав забавное сообщение в Глобальном Чате. " - Мы вроде не в цирке выступаем, а так скажем "Работаем" (следим за чатом), если цива по твоим словам становится скучным сервером, то зачем же ты подаешь на хелперку, только ради зеленого ника и рофлов в чате?

Почитав твои ответы, я уже вижу, что ты "Неадекватно" себя ведешь. Просишь человека "Поддержать" тебя в заявке и при этом говоришь, что его мнение не учитывается. А ты в курсе, что к игрокам ты должна относиться непредвзято? 

На комментарии, где тебе пишут "Против", ты понижаешь репутацию.

А по поводу сервера, улетаешь в муты со своим "Попрошайничеством", а учитывая то, что ты пишешь, то ты будешь на должности по кд в мут улетать.

Я против. Удачи.

Хорошо сказал, красава

Блин, я не виду смысла того что ты отвечаешь всем тем кто тебе пишет против.

Мне конечно не очень по этому, но все же это твое мнение, и ты должна учитывать мнение тех же людей которые за тебя голосуют.

Я конечно за, ибо ты классная.

Удачи.

Ссылка на комментарий

"Сколько раз я встречалась с неадекватным поведением в мою сторону. Я хочу покончить с этим, раз и навсегда. " - Ты решила подать заявку на хелперку для того, чтобы ответить тем же неадекватным поведением, но только своим обидчикам? Ты должна бороться со злом,  а не думать, как отомстить человеку.

По поводу твоих ответов в заявке, этого делать СОВЕРШЕННО не стоит, таким образом ты показываешь свою нетерпеливость.

" Хороший Хелпер должен быть весёлой и интересной личностью. КивКрафт постепенно становится скучным, кто-то должен разбавлять обстановку серьёзности, написав забавное сообщение в Глобальном Чате. " - Мы вроде не в цирке выступаем, а так скажем "Работаем" (следим за чатом), если цива по твоим словам становится скучным сервером, то зачем же ты подаешь на хелперку, только ради зеленого ника и рофлов в чате?

Почитав твои ответы, я уже вижу, что ты "Неадекватно" себя ведешь. Просишь человека "Поддержать" тебя в заявке и при этом говоришь, что его мнение не учитывается. А ты в курсе, что к игрокам ты должна относиться непредвзято? 

На комментарии, где тебе пишут "Против", ты понижаешь репутацию.

А по поводу сервера, улетаешь в муты со своим "Попрошайничеством", а учитывая то, что ты пишешь, то ты будешь на должности по кд в мут улетать.

 

Я против. Удачи.

Полностью согласен с Зефиркой, если даже мы союзники, мнение не меняется, прости. 

Против. Удачи  :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6. Есть опыт в этом деле? Нет, но если стану Хелпершой, то появится.

 

Может все-таки Хелпером? Иностранные слова не подлежат изменениям и пишутся так, как слышатся. Более того, в английском языке данное слово употребляет в отношении как мужчин, так и женщин. По всей видимости, авторкА очень хотела похвастаться своей "прогрессивностью 21-го века".

 

GnsnRr4.png

Изменено пользователем Romeo_Garcia
Ссылка на комментарий

Хороший отзыв, спасибо за комментарий. Но, увы, мнение анимешников не учитывается. Прекрасного Дня.

 

Не отношусь к этим меньшинствам (хе-хе), но и ничего против не имею. Забавно то, что подобные "шутки" вкидывает человек, у которого на аве персонаж из мультика для маленьких девочек.

 

 

 fZkTlyX.png

 

Изменено пользователем Romeo_Garcia
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...