Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изменено пользователем Swakech
Ссылка на комментарий

после этого момента никто не говорите что вы что то выкупаете за читы, один удар боком в первом видосе уже можно принять за киллку (похуй), смотрим на конец второго видоса ебать что мы видим автор улетает в "комбо" которое начинается с удара боком (похуй), и свака успевает приземлится и водится по хитбоксу но дотянутся не может (похуй?). Вы не видите очевидных моментов, да за один момент банить нельзя я полностью согласен, но тут челу вроде похуй и он просто "правильно" настроил киллауру, но при этом спалился несколько раз. Вы говорите про то что свака идет вперед, ебать смотрим как двигается герой видео, это не чистое +в? особенно в первом видосе первые хиты, почему свака не может дотянутся? а ну да он стрейфы не юзает))

Изменено пользователем Ridell_
Ссылка на комментарий

Старче же ваш братишка, чо вы на них гоните?

после этого момента никто не говорите что вы что то выкупаете за читы, один удар боком в первом видосе уже можно принять за киллку (похуй), смотрим на конец второго видоса ебать что мы видим автор улетает в "комбо" которое начинается с удара боком (похуй), и свака успевает приземлится и водится по хитбоксу но дотянутся не может (похуй?). Вы не видите очевидных моментов, да за один момент банить нельзя я полностью согласен, но тут челу вроде похуй и он просто "правильно" настроил киллауру, но при этом спалился несколько раз. Вы говорите про то что свака идет вперед, ебать смотрим как двигается герой видео, это не чистое +в? особенно в первом видосе первые хиты, почему свака не может дотянутся? а ну да он стрейфы не юзает))

Ссылка на комментарий

здарова ребят привет всем разбор читов от человека, который за них шарит, а не максим шалашов этот 


http://prntscr.com/tn6t8b хит боком смотря в пол 
http://prntscr.com/tn6u0y ещё один удар зареганый когда этот Тук смотрит в сторону, а не на потерпевшего 
http://prntscr.com/tn6uol такой же хит как и во-втором случае 
Скрины с ЭТОГО видео 

Изменено пользователем Tattle
Ссылка на комментарий

Ну парни гении разума =) Бд никто не отменял, свака это любит. Я кончено скину пруфы что это взлом но думаю всем будет похуй. Тип ребят, такая сессия уже была, помните что мы делали после и чем она закончилась =) ГлХв выиграть чемп

Ссылка на комментарий

Ну парни гении разума =) Бд никто не отменял, свака это любит. Я кончено скину пруфы что это взлом но думаю всем будет похуй. Тип ребят, такая сессия уже была, помните что мы делали после и чем она закончилась =) ГлХв выиграть чемп

сессия твинком или че?

Ссылка на комментарий

Ну парни гении разума =) Бд никто не отменял, свака это любит. Я кончено скину пруфы что это взлом но думаю всем будет похуй. Тип ребят, такая сессия уже была, помните что мы делали после и чем она закончилась =) ГлХв выиграть чемп

такая сессия... потно евгеху фидить наверн...

взлом это или не взлом, мне вообще по барабану)) не хочу чтоб мне мешали в городе копать

Ссылка на комментарий

Я набрал состав новичков и пошел играть фактически по рофлу = твинк евгехи. Я руиню ему капу и место под 2ой город = твинк евгехи. Внатуре ребят=)

ну да круто руинишь, даже подвинулся чтоб место ему освободить XD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...