Перейти к публикации

Как вы нашли VimeWorld?


Magic

Рекомендованные сообщения

Ну.... короче. Тогда у меня был синдром "Хлебушка" ( он и сейчас у меня есть :3 ) Я такой с другом общаюсь, а он такой : " Ты когда - нибудь ел Хлебушек в Майнкрафте?" А я такой : " Нет" Ну и понеслось :3 Скачал лаунчер и сейчас кушаю хлебушек на Сервере Вайм :3

Ссылка на комментарий

...Что из этого?Нельзя называть VImeWorld самым лучшим проектом?

а кто против того что он лучший? и люди как люди, и админы как админы, и жизнь хороша :D чего же он не лучший?

Ссылка на комментарий

Когда закрылся Ф********т мне стало, скучно и я перепахал весь Google и не чего не нашел. Хорошо что у меня друг играл на Ф********т и ему тоже стало скучно... Так и нашел

Ссылка на комментарий

После закрытия одного проекта,я думал на какой же сервер пойти.После долгих размышлений,мне в скуп звонит знакомая.

Цитирую-"Аркаша,нашла потрясающий сервер,пошли поиграем на нём".

Я долго ломался,но в скором времени пошёл играть с ней.

Мне очень понравился сервер Discover,именно тут я нахожу первых друзей по серверу.

Арина покинула сервер,но я остался играть на нём.

После чего я стал хелпером.

Буквально через 10 дней я стал одним из первых модераторов.

Через 3 месяца я покинул этот чудесный сервер,из-за учёбы,нужно было сосредоточиться на последнем годе обучения.

Но сейчас я вернулся и продолжаю играть,обрел новых друзей,стал опять модератором и не собираюсь покидать этот сервер.

Вот такая история у меня)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я играл на другом проекте, но то был очень эмм.. как бы это помягче сказать... плохой проект :) . Злые модеры, мат в чате, куча неадекватных школьников, все дюпали, короче ужас. Хотя проект и очень популярный. И вот, я наткнулся на один пост на форуме того проекта, в котором игрок с ником, кажется, Miss_lololoshka (могу ошибатся) -  написала что она думает про тот проект и написала, что уходит на VimeWorld и всем советует того же. За такой пост ее, конечно, забанили на форуме, но свое дело она сделала. И вот, я здесь :) .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...