Перейти к публикации

Как вы нашли VimeWorld?


Magic

Рекомендованные сообщения

Мой лучший друг и бывший сосед- asetlis, он играл 2 года на вашем проекте, ещё когда был devil Администратором, и 8 месяцев назад, он позвал меня играть сюда, я согласился, мне очень понравился ваш проект и я остался тут =)

Ссылка на комментарий

Меня пригласил мой одноклассник с ником vadim228.


Друзья заставили скачать лаунчер. (Я тогда в майнкрафт ни разу не играла) 

Ну и понеслось :D

Понеслось до того,что ты стала Главным Модератором :D.

Ссылка на комментарий

Друзья заставили скачать лаунчер. (Я тогда в майнкрафт ни разу не играла) 

Ну и понеслось :D

Настя, скажи а ты не знаешь игрок asetlis был модератором тут? просто говорит, что раньше был модератором. 

Ссылка на комментарий

Настя, скажи а ты не знаешь игрок asetlis был модератором тут? просто говорит, что раньше был модератором. 

 

Если честно - не помню такого. Хотя все возможно, раньше ведь продавали Админки. 

Модераторов в те времена было пару штук.

Ссылка на комментарий

Играю я такой на сервере, и тут чел пишет "пошли на один сервер..." ПОтом позвал меня в скайп, и этот сервер написал. Я за день ЭХО сделал, стартовые механизмы, и ещё пару вещей. Тогда ещё креатив тут продавался, у его друга был, он давал светокамень нам. Нано-сет сделал, мультикристаллы, и ещё много всего. 

Именно на следующий день, мне пришлось на день уехать, приезжаю - я выписан из привата, ну я значит скрафтил себе автошахтёры, и разобрал его дом, у него сундуки как-раз из мода стояли. Потом перенёс вещи, и написал о автошахтёрах на форум, их убрали.

Ссылка на комментарий

Играю я такой на сервере, и тут чел пишет "пошли на один сервер..." ПОтом позвал меня в скайп, и этот сервер написал. Я за день ЭХО сделал, стартовые механизмы, и ещё пару вещей. Тогда ещё креатив тут продавался, у его друга был, он давал светокамень нам. Нано-сет сделал, мультикристаллы, и ещё много всего. 

Именно на следующий день, мне пришлось на день уехать, приезжаю - я выписан из привата, ну я значит скрафтил себе автошахтёры, и разобрал его дом, у него сундуки как-раз из мода стояли. Потом перенёс вещи, и написал о автошахтёрах на форум, их убрали.

Ах тыж.. а как друзей звали? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...