Перейти к публикации

Чего не хватает в лаунчере и мои предложения


Рекомендованные сообщения

1. не хватает сетки выделения при привате
http://hydra-media.cursecdn.com/minecraft-ru.gamepedia.com/a/a5/Cub.png
сори не нашел где тут прятать под спойлер
2. можно сделать приват следующим образом, на каком то сервере видел, не помню, там приват делался только по чанкам, т.е. игрок вводит в чате //zone1 и у него приватилась територия в 1 чанк высотой от коренной породы до неба, вводил //zone2 выделялась територия в 2*2 чанка, и т.д.
там всем игрокам давался приват размером 1*1/2*2/3*3, а тем у кого VIP больше 4*4 или 5*5, по мне такой приват удобнее, для игроков, у всех будут ровные територии, а так же можно на сервере ввести потом правило (после вайпа) запрет на прииват не отступив 1 чанка от другого привата (если тот кто поставил приват раньше не разрешит ставить)
http://imgdepo.ru/id/i7203975.jpg1 квадрат размером 16*16 блоков

Изменено пользователем TERMlNATOR
Ссылка на комментарий

1,5,2 я играю, почему тогда все сервера не переведут на 1,6,2, я бы в ручную заткнул бы туда мод, но долбаный чекер тут же перезагрузит клиент

 

1. Сетка привата есть на версиях 1.6.4
2. Мне кажется это будет СЛИШКОМ жирно игрокам. Новички потом просто развиваться не смогут.

почему новички развиваться не смогут, просто ограничение поставить 2 привата на аккаунт и все, это кстати уменьшит неразбериху с приватами, при том я играл с такими приватами, удобнее гораздо, не надо париться вычисляя сколько тебе блоков надо заприватить, просто встаеш в центр чанка который хочеш заприватить,

да и чанки не особо большие, кто не знал 1 чанк 16*16 блоков

Изменено пользователем TERMlNATOR
Ссылка на комментарий

Ты видел сервер Discover, это такой же сервер как и Explore и Enday, но на нём посещаемость снизилась, поэтому Администрация не хочет делать эти три сервера 1.6.4, я на счёт Vime не знаю, из-за чего его убрали с 1.6.4, но думаю, на это есть резкая причина. 

Ссылка на комментарий

1,5,2 я играю, почему тогда все сервера не переведут на 1,6,2, я бы в ручную заткнул бы туда мод, но долбаный чекер тут же перезагрузит клиент

 

почему новички развиваться не смогут, просто ограничение поставить 2 привата на аккаунт и все, это кстати уменьшит неразбериху с приватами, при том я играл с такими приватами, удобнее гораздо, не надо париться вычисляя сколько тебе блоков надо заприватить, просто встаеш в центр чанка который хочеш заприватить,

да и чанки не особо большие, кто не знал 1 чанк 16*16 блоков

И 256 блоков высотой , начиная от 0 Т.е. = 16*16*256=65536 блоков

Ссылка на комментарий

Ты видел сервер Discover, это такой же сервер как и Explore и Enday, но на нём посещаемость снизилась, поэтому Администрация не хочет делать эти три сервера 1.6.4, я на счёт Vime не знаю, из-за чего его убрали с 1.6.4, но думаю, на это есть резкая причина. 

Боссы и нпс не респавнились

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...